РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Паркинг "Васильцовский стан 13 к.1 и к.2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев, 2019 11:59    Заголовок сообщения: Собрание 5 февраля Ответить с цитатой

Приходите все, кто сможет!!!!

Собрание 5 февраля.pdf
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Собрание 5 февраля.pdf
 Размер файла:  59.29 КБ
 Скачaно:  98 раз(а)

View user's profile Send private message
uki
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев, 2019 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рискну прийти на встречу, в приглашении ошибка на ошибке. Кто на самом деле эти люди?

"Вы можите обратистя"
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев, 2019 13:59    Заголовок сообщения: Re: Собрание 5 февраля Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Приходите все, кто сможет!!!!
это только 13.к2? а 13.к1? с ним что?
Gloria
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев, 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь "Жилищник" наведет порядок. А если нет, будет с кого спросить и куда написать жалобу (Собянину).
Maximussik
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев, 2019 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у тестя в 12к2 Жилищник собрание проводил. Сплошные лозунги и обещания прекрасной жизни. Постояли поагитировали минут 20 и разошлись. Народ в их бумажках подписываться отказался. Но там были два парня из компании, которая тоже гражи эксплуатируют. Я записал телефончик на всякий случай 89852223958. Как альтернатива Смарт паркину и Жулищнику
Maximussik
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев, 2019 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria То-то у них в остальном порядок сплошной
Laughing
Gloria
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев, 2019 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телефону 89852223958 находиться компания которая "гражи эксплуатируют", деньги собирают... Офиса нет, сайта нет...Надоело деньги платить, за не оказанные услуги, неизвестно кому.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев, 2019 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь из 13 корпус 1 паркинга идет сегодня на собрание?
Mera
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria писал(а):
По телефону 89852223958 находиться компания которая "гражи эксплуатируют", деньги собирают... Офиса нет, сайта нет...Надоело деньги платить, за не оказанные услуги, неизвестно кому.

А Вы что хотите, что бы они делали? Управление - это опция для собственника) Хотите управляйте, хотите дядю наймите для этого.
Ну, красивый сайт и офис с евроремонтом, тоже не показатель. Да и в стоимость услуг любой компании с офисами и бесплатным кофе этот кофе уже заложен)
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения но сама себя цитирую с другого форума- с паркинга который коммерческий-

Гаражи передали Жилищнику на самообеспечение, а места собственников в нагрузку- никаких улучшений на гараже не будет- обещают ремонт наших мест- может и в квартире у меня сделают? Ни договора, ни обсуждений сметы -дали писульку какую-то с ошибками- подбили под сумму 700 р, странные статьи расходов- и расхождение в сумме на 23 рубля... И НДС неправильно высчитали..Сказочники И при чём тут Собянин? Если сами собственники не могут определиться с Управляющей компанией- ГБУ нам навязывают, но решение за собственниками, и не надо потом к Собянину обращаться.
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на собрании Жилищник нам дал расписаться в участии и раздал бюллетени, смету выпросили, договор не дали- голосуйте за нас а там увидите.!!!! я согласна что сразу ни одна фирма не покажет работу нужно время- хотя бы полгода, НО на каких условиях мы их выбираем?????????? - ни договора, ни разговора!!!! да- гос учереждение... и что? все вопросы решены? Люди ! Вы видили смету которую они показали? там ошибки даже в выведении суммы, в подсчёте ндс, за свет больше 40 000 рублей, зарплата 100000 - это что так мало- сто тыс на кого с ОТЧИСЛЕНИЕМ??? сказали что Москва даст деньги на ремонт- сКАКОГО ?? МОСКВА ДАСТ? НАМ? Собственникам?? они продают свои места, Вы где нибудь видели чтоб Государство помогало собственникам- они нас приучают чтоб мы были самостоятелльными, а тут- может ГБУ который Жилищник делая ремонт в подьезде и мне ремонт В КВАРТИРЕ сделает?? Извините за сумбур- вчера больше молчала - сегодня анализирую..
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати спасибо нашим гражданам- так вывели на расспросы этих агитаторов- видимо тже надоело, кроме пары человек которые орали- я ЗА жилищник!!!! и всё тут. Если кто ещё там был отпишитесь- ну что я одна здесь как дура
Gloria
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Государственное бюджетное учреждение "Жилищник" в паркинге на Волжском ( за полгода) за счет города заменили шлагбаум, поставили камеры видеонаблюдения, провели ремонт пола, уборка ежедневно, охрана на месте постоянно. А Смарт? Ничего, ни охраны ни ремонта, на контактный телефон не отвечают. Паркинг разрушается. "Рolina5617" начала писать на сайте, как только стало известно, что Смарт хотят заменить. Все ее записи в защиту Смарта, а не в защиту паркинга от разрушения.

Последний раз редактировалось: Gloria (Пн 18 Фев, 2019 9:38), всего редактировалось 1 раз
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Меня зовут Вера. Я представляю интересы собственника машиномест на гараже 13 корп 1 и свои. Работаю в сфере управления гаражными комплексами. Была на собрании вчера. Было бы так весело если б не было так грустно. Не собираюсь конкурировать с ГБУ Жилищник. НО
Хочу разъяснить некоторые вопросы которые даже не поднял господин М вчера на собрании. Начну с простого чтоб не засорять эфир. Нам не предоставили никаких документов для ознакомления, дело не в том что это госструктура- в бюллетени стоит коротко один важный для всех вопрос и несколько для антуража- ВЫБРАТЬ ГБУ . согласна - возможно они не плохие ребята:у них дворники, техника, убирают(смотрим на улицы).. и тд.Но где сам договор? в договоре может быть обычные пункты- обязуется- исполняет, но есть и не обычные- например имеют ли право голоса собственники при разрешении какой-либо ситуации, например с незаконной перепланировкой или коммерческой деятельностью. На кого и на что будет открываться целевой взнос если объявят сбор денег? какие условия могут присутствовать при пролонгации договора и возможна ли вообще пролонгация. Самое странное - любая коммерческая организация( я не говорю о бывших интеках и смартах) составит смету приблизительную на год, на следующий год она будет корректироваться- с учётом расходов и доходов. Здесь же явное пускание пыли в глаза. Гараж и так не рентабельный а они ещё и деньги дадут! Собственникам!
рассчитать расходы на гараж можно любому кто этим займётся, могу скинуть свои намётки. Жилищнику передали- сказали брать, любыми способами. Им для галочки. Как и у смартпаркинга, у интека и тд. они сейчас будут переживать что какая-то единица от общего отпала.Здесь дело не в деньгах, а в отписках- как в мёртвых душах- зп получают от количества, а не от сборов. Уже давно на гаражах никто никому ни за что не платит... Не завидую УК которые придут им на смену. Свой опыт имеется
View user's profile Send private message Отправить e-mail
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria писал(а):
Государственное бюджетное учреждение "Жилищник" в паркинге на Окской ( за полгода) за счет города заменили шлагбаум, поставили камеры видеонаблюдения, провели ремонт пола, уборка ежедневно, охрана на месте постоянно. А Смарт? Ничего, ни охраны ни ремонта, на контактный телефон не отвечают. Паркинг разрушается. "Рolina5617" начала писать на сайте, как только стало известно, что Смарт хотят заменить. Все ее записи в защиту Смарта, а не в защиту паркинга от разрушения.

Уважаемая глория. Не знаю где Вы увидели мои призывы к смарт паркингу, И НЕ ЗНАЮ ОТ КОГО У ВАС ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ , ЧТО НА ОКСКОЙ СТОИТ ГБУ! Там ИНТЕК, и никаких дел никто там не ведёт. Я смотрю это ВЫ за ГБУ и Собянин Вам в помощь.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

Перейти: