РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Паркинг "Васильцовский стан 13 к.1 и к.2"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yur@ писал(а):

По поводу 303 не уверен. Собрание "ЭргоСтрой" проводил с двумя паркингами. Посмотрите, пожалуйста, размещение на сайте Инициативной группы. 304 - это к.2, а 303 - это, наверное, к.1.

посмотрела, да мы 13 корп. 1
View user's profile Send private message
Yur@
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
если б я знала про собрание, то обязательно бы пришла))) хотя нет, вчера бы не пришла) была на другом интересном мероприятии)[/quote]

Тогда отправьте, пожалуйста, на почту Инициативной группы Ваши контакты. О следующем собрании они сообщат. И посмотрим, чем всё закончится. )

E-mail: iniparking@gmail.com
1) корпус паркинга;
2) номер м/м;
3) Ф.И.О.
4) контактный телефон (по желанию)
Makadi
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yur@ писал(а):

Тогда отправьте, пожалуйста, на почту Инициативной группы Ваши контакты. О следующем собрании они сообщат. И посмотрим, чем всё закончится. )

отправила.
Yur@
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
Yur@ писал(а):

С предыдущей УК тревоги было меньше, т.к. при каждом срабатывании сигналки мне звонили на мобильный. А у претендентов четко прописано, что они не охраняют и ответственности не несут.

Если бы Вы пришли на мини собрание вчера, то мы бы познакомились.

А кто звонил? охрана?
уж не знаю у кого были трудоустроены охранники , но их никогда не было на месте, сколько бы раз я не приходила. Поэтому удивлена. что они кому-то могут звонирть.
Плюс ко всему у меня там проблема, которая вообще никак не решается . Вернее решилась один раз, машину убрали, но потом поставили другую через какое то время. Дело в том, что рядом со мной непроданное мотоциклетное место, и на него поставили машину с некоторых пор, которая мне конкретно мешает заезжать и выгружать детей. т.к. двери невозможно открыть с одной стороны, чтобы вытащить детей из детских кресел из машины. Т.е. я сначала должна выгрузить маленьких детей посреди паркинга. а потом парковать машину. Ну в общем бесит жутко.

Охрана звонила. После одного неприятного инцидента. При срабатывании сигнализации звонили и ждали минут 10-15 пока машину не придут проверить. Просто мило с ними поговорили своевременно.
А у Вас ситуация, кажется, сложнее. Если мотоцикл не нарушает зону Вашего м/м, то вариант только договориться с владельцем. А детишек жалко.
Makadi
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yur@ писал(а):

А у Вас ситуация, кажется, сложнее. Если мотоцикл не нарушает зону Вашего м/м, то вариант только договориться с владельцем. А детишек жалко.

стоит не мотоцикл (с ним бы не было проблем), а полноценная машина ауди а6 или а8. т.е. достаточно широкая для такого места.
возможно не нарушает зону, т.к. ставит строго по полоске, но двери то не возможно открыть.
не понятно одно, неужели других мест для аренды нет. или это сдают ему совсем не дорого, т.к. место негабаритное.
AVK
Старожил
Отзывы: +38/–4

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
стоит не мотоцикл (с ним бы не было проблем), а полноценная машина ауди а6 или а8. т.е. достаточно широкая для такого места.
возможно не нарушает зону, т.к. ставит строго по полоске, но двери то не возможно открыть.
не понятно одно, неужели других мест для аренды нет. или это сдают ему совсем не дорого, т.к. место негабаритное.

А вы не пробовали приехать пораньше и тоже поставить по полоске?
Yur@
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
Yur@ писал(а):

У нас на паркинге сдавали по принципу "туда где давно свободно". Сам пару раз сталкивался. Не раз видел как на охрану собственники орали. Со временем исправились. Если бы было собрание собственников, то беспредела, возможно, не было бы. А так эти УК никто не контролирует.
Yur@
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVK писал(а):
Makadi писал(а):

Даже если поступить как Вы предлагаете, что это изменит?! На следующий день он пораньше приедет. Поговорить не проще? Под щетку записку положить и т.п.
Makadi
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVK писал(а):
Makadi писал(а):

пробовали, ставили. но каждый день так не получится.
iniparking
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен, 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждаем подговтоленные активистом первого корпуса замечания и предложения к договор с ООО Эргострой. Инициативная группа предлагает рассматривать эти правки и новую редакцию договора как часть требований собственников м/м. Обсуждение в форуме или присылайте предложения по e-mail.

http://iniparking.url.ph/dogovor_pravki.pdf
Dra
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен, 2014 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь Smile
сам из корпуса 2.
все данные отправил, не знал о вчерашнем собрании ((
Dmitri
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2014 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята перешли в наступление . отключили карточки на шлагбаум.... и типо заехать можно будет только при подписание их договора!!!!
Valusha
Старожил
Отзывы: +71/–1

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2014 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать с этим?
Заставлять открывать их в ручную?
У меня вчера днем еще работала.
Не представляю как с ребенком в машине я должна с ними препираться и ссориться, чтобы меня пустили в дом для авто.
Приходишь как-нибудь домой, а там консьержка тебя не пускает потому что ты 200 р на уборку не сдал Cool
Valusha
Старожил
Отзывы: +71/–1

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2014 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала Ваши советы в емейл.
Будем действовать именно так. Веселого мало.
Думаю пару раз приезд полиции их охладит.
Единственное, никакого отдельного подписанного дог с ВАО у меня нет, чтобы им трясти. Но достаточно того, что это моя собственность, полагаю.
Круто чо. Но они быстро свернуться. Не на тот район они напали.
Была у лисички избушка ледяная...Wink

roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2014 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так смотрю происходит рейдерский захват гаражей.
может нужна коммуникация по ИГ микрорайона?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

Перейти: