РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кидают с балкона!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт, 2018 22:24    Заголовок сообщения: Кидают с балкона! Ответить с цитатой

Возле дома Окская д.1 к.1 на припаркованную машину сбросили что-то типа пакета с яблоками. Крышу сильно помяли и пр. Ранее летом на меня с дочкой в том же районе сыпался стиральный порошок на голову. Это спланированная акция против меня? У кого-то было похожее? Найду уродов и посажу. Evil or Very Mad
View user's profile Send private message
tabramova
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт, 2018 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет) не против Вас. Вы бы видели, что на Саратовской 22 кидают из окон и балконов. Такое ощущение, что живем среди свиней.

Саратовская 22
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +102/–9

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт, 2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита
Если это то о чем я знаю на уровне магазина Главпивторг, то там живёт больная женщина . Больная в смысле с поставленным диагнозом о психическом заболевании. Она постоянно чтото сбрасывает вниз. Подойдите к ребятам- продавцам Главпивторга. Они в курсе. И участковый в курсе. Но ничего не могут сделать. Напишите вы ещё заяву, может это побудит его действовать активнее.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: