РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jefuni
Старожил
Отзывы: +101/–1

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев, 2020 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
Ольга12345 писал(а):
Девочки, нужно пройти обследование именно в нашей поликлинике (осмотр, мазки), какого гинеколога посоветуете из имеющихся, ни у кого ранее из списка не была.
Спасибо!

Только не к Сухаревой!

а меня она вела в другой поликлинике две беременности. Ничего плохого сказать не могу. Все в порядке было.
Но последний раз я ездила на Михайлова в поликлинику. мне там очень понравился врач. фамилию не вспомню. Очень внимательная девушка.

Последний раз редактировалось: jefuni (Ср 26 Фев, 2020 23:42), всего редактировалось 1 раз
View user's profile Send private message
Илзе
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев, 2020 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
Ольга12345 писал(а):
Девочки, нужно пройти обследование именно в нашей поликлинике (осмотр, мазки), какого гинеколога посоветуете из имеющихся, ни у кого ранее из списка не была.
Спасибо!

Только не к Сухаревой!

Присоединюсь к предостережению!
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2020 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу с 100 процентной уверенностью заявить, что заведующая взрослого отделения и Баданина вредоносные овцы, которые издеваются над пациентами и не в состоянии своим куриным умом понять, как закрыть больничный. Я за то, чтобы закрыли эту шарашку
bonjour
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев, 2020 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
Мне нравится ЛОР во взрослом отделении Миронова. Ни один раз назначала верное лечение. Доверяю ей.

Поддерживаю! Обращалась к Мироновой неоднократно, назначения всегда были верными и давали быстрый положительный эффект. Лечила меня и беременную, и нет, всегда хорошо. В отличие от большинства терапевтов и ВОПов из нашей поликлиники, не назначает антибиотики по каждому чиху, что мне очень нравится.
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар, 2020 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам терапевт "семейный врач" Яковлева Наталья Игоревна?
Немного не поняла как относиться к её позиции, что я своим посещением несу для неё риск заболевания короновирусом?
Типо пусть она сидит ровно в кабинете и получает зарплату, а я должна заниматься самолечением или платно?
То что у меня где то что то болит это не к ней? И так давит... давит.. у неё указ ..., я мешаю ей исполнять указ и прошу назначить мне анализы, обследование..... И вообще мне надо плавать и принимать хондропротекторы с омезом, чего я к ней приперлась Evil or Very Mad
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар, 2020 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena*, а риск откуда, вы из-за границы приехали или общались с приехавшими? Как она мотивировала?
navigator
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар, 2020 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из физиокабинета тоже всех выгнали, на основании какого то устного распоряжения главврача. Зато на профосмотр толпами людей согнали. Это то в настоящих условиях очень нужная деятельность. Нуждающиеся же в помощи, пусть сами лечатся!
*Elena*
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар, 2020 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона писал(а):
*Elena*, а риск откуда, вы из-за границы приехали или общались с приехавшими? Как она мотивировала?
Ага, в Ессентуках
год назад была Very Happy .
Сейчас мало кто стабильно получает зарплату, она же получает и при этом работать боится.. врач...
От остальных врачей такого пафосного возмущения в каждой фразе не было.
Zoya
Старожил
Отзывы: +26

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар, 2020 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
Как вам терапевт "семейный врач" Яковлева Наталья Игоревна?
Немного не поняла как относиться к её позиции, что я своим посещением несу для неё риск заболевания короновирусом?
Типо пусть она сидит ровно в кабинете и получает зарплату, а я должна заниматься самолечением или платно?
То что у меня где то что то болит это не к ней? И так давит... давит.. у неё указ ..., я мешаю ей исполнять указ и прошу назначить мне анализы, обследование..... И вообще мне надо плавать и принимать хондропротекторы с омезом, чего я к ней приперлась Evil or Very Mad

Мы от нее к другому врачу перевелись. Нужно заявление в регистратуре написать.

*Elena*
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар, 2020 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно заявление в регистратуре написать.
Спасибо, пока воздержусь от посещений поликлиники, всё равно не лечат.
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар, 2020 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записала маму ко врачу, не к нашим дуракам в поликлинике.Сегодня захотела перенести. Интересно что, так как ей больше 65 лет, то почему-то опции перенести запись вообще не было, отменить тоже, то есть запись сама аннулировалась. Я стала записывать снова, первый авто вопрос был: у вас ОРВИ потом назначила. А если человеку надо выписать рецепт? Какое право имеют отменять даже не предупреждая. Развели панику, как-будто все умрут
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174
Страница 174 из 174

Перейти: