РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172, 173, 174  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен, 2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему они увольняются?
Дороти: там была молоденькая девушка, вроде хорошая, но не помню фамилии. Я своего врача из Семашко обычно вызываю частно. Прекрасный доктор, за 12 лет всегда была права, даже в самых непонятных случаях, и приезжает в разные дни, в том числе и праздники
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +100/–1

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен, 2019 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готова поддерживать идею написания жалоб
yulka
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен, 2019 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мы организуемся, чтобы подписать все? Девушки, кто составит письмо? Хорошо бы вы перечислили фамилии всех тех нормальных врачей, которые покинули нашу поликлинику. Я готова один день постоять где-нибудь, чтобы вы подошли и подписали, потом отправить в минздрав.
Дороти
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен, 2019 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте департамента здравохранения Москвы есть форма обращения - думаю писать туда, причем они должны будут отвечать каждому. Я писала раньше в Управу по поводу не уборки снега во дворе, через несколько дней приехали, двор вылизали и в ответ мне письмо с фото прислали+ потом до конца зимы шуршали как электровеники.
yulka
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен, 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одному это совсем несложно. Коллективная жалоба - более весомо. Не могли ли бы вы, если помните перечислить злесь фамилии врачей, которые ушли. Чтобы не быть голословными надо указыаать популярных у людей врачей, которые почему-то уволились.
bi-bi
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен, 2019 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Кто-нибудь был у детского гастроэнтеролога в поликлинике на ул.Артюхиной,д.27к.3, врач Терещенко Нина Павловна? Интересуют ваши впечатления.
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт, 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем дц делают прививку от гриппа,, на себе проверено, без очереди, без записи к врачу, сразу проходите в 413 кабинет, в часы работы поликлиники.
Дороти
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт, 2019 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш педиатр продержался меньше 2х месяцев. Опять дали нового мальчика.
Дороти
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя, 2019 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, из врачей УЗИ Верещагина или Львова (выбор только из них есть) кого посоветуете?
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–3

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек, 2019 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер соседи ! На днях посетил по сомнениям своего состояния здоровья нашу вмантированную в район поликлинику и все мои в принципе хорошии ассоциации исключительно по строению и арихитекруре внешнего состояния здания НО когда я начал знакомится с внутренностями этого здания ,извините Господа внутренности бывают даже у зданий ,продолжу - такого не соответствия внешнего и внутреннего я не наблюдал уже давно! Поликлиника построена и действует не для людей а для ,вот должна она быть и есть, но качество обслуживания уровень гниения всего органа включая кабинетов и врачей ,врачи по сценарию делают умный вид и мало вообще чего говорят ,упираются в компьютер и временами выдают обрывки типо обыр вал ,что то спрашиваю врача но врачь не отрывая от компьютера глаз и не считая меня за одушевленный предмет опять выдают обрывки фраз которые отнести к словам ,что то значящих трудно куда то переместить ,пациент а тоесть я невольно начинает перенимать правила игры напущенного врача в данном случае я пишу о Сарокиной ,так уж карта легла ,что я попал к ней и о чём начну жалеть неделю так как поход визит к ней мне запомнился и запомнится надолго ! Что я хотел бы донести -- Контакта и доверия между Сарокиной и мной просто трудно назвать контактом это было похоже на общение робота причем чёртсвого с живой козявкой ,увы но я тогда так и чувствовал себя .все основные вопросы Сарокина перевела на Систренский пост с кем я и канаюсь сейчас уже неделю ,,Сами систры поставленны в роль планктона которые мечуться ,шныряют ,производят много возгласов ,шуршание и перелистования чужих как правло бумажек но только не ту которая мне нужна ! Я подумал ,это только со мной происходят такие перепитии но встретив более больного соседа с падагрой и услышав его версию понял ,что я в лучшем положении и меньше пострадал от поликлиники чем я ! Тут вопрос не к врачам и Систрам тут хреновая работа заведующей или заведущего . Получить анализы или например процедуру проблемотично ,так как у них один ответ к Вам позвонят ,ждите ,ждите но ведь не звонят и надо обратно в пешим порядке подыматьсяна 5 этаж и буквально вымаливать то ,что должно быть в натуре! Вопрос как заставить Заведующую организовать работу так как надо ? мои основные притензии это поставить одекватных терапевтов умеющих работать с людьми ,умение выслушать их хотябы развернуться торсом к больному человеку .
второе как можно получить услугу процедур без удачи позвонят или нет ! как получить результаты сдачи анализов без недельных изысканий ? пж помогите и дайте совет как подстроится под эту поликлинику .
Если список врачей к которым в принипе можно записаться на прием ?
Мария Смирнова
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек, 2019 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотсен писал(а):
Добрый вечер соседи ! На днях посетил по сомнениям своего состояния здоровья нашу вмантированную в район поликлинику и все мои в принципе хорошии ассоциации исключительно по строению и арихитекруре внешнего состояния здания НО когда я начал знакомится с внутренностями этого здания ,извините Господа внутренности бывают даже у зданий ,продолжу - такого не соответствия внешнего и внутреннего я не наблюдал уже давно! Поликлиника построена и действует не для людей а для ,вот должна она быть и есть, но качество обслуживания уровень гниения всего органа включая кабинетов и врачей ,врачи по сценарию делают умный вид и мало вообще чего говорят ,упираются в компьютер и временами выдают обрывки типо обыр вал ,что то спрашиваю врача но врачь не отрывая от компьютера глаз и не считая меня за одушевленный предмет опять выдают обрывки фраз которые отнести к словам ,что то значящих трудно куда то переместить ,пациент а тоесть я невольно начинает перенимать правила игры напущенного врача в данном случае я пишу о Сарокиной ,так уж карта легла ,что я попал к ней и о чём начну жалеть неделю так как поход визит к ней мне запомнился и запомнится надолго ! Что я хотел бы донести -- Контакта и доверия между Сарокиной и мной просто трудно назвать контактом это было похоже на общение робота причем чёртсвого с живой козявкой ,увы но я тогда так и чувствовал себя .все основные вопросы Сарокина перевела на Систренский пост с кем я и канаюсь сейчас уже неделю ,,Сами систры поставленны в роль планктона которые мечуться ,шныряют ,производят много возгласов ,шуршание и перелистования чужих как правло бумажек но только не ту которая мне нужна ! Я подумал ,это только со мной происходят такие перепитии но встретив более больного соседа с падагрой и услышав его версию понял ,что я в лучшем положении и меньше пострадал от поликлиники чем я ! Тут вопрос не к врачам и Систрам тут хреновая работа заведующей или заведущего . Получить анализы или например процедуру проблемотично ,так как у них один ответ к Вам позвонят ,ждите ,ждите но ведь не звонят и надо обратно в пешим порядке подыматьсяна 5 этаж и буквально вымаливать то ,что должно быть в натуре! Вопрос как заставить Заведующую организовать работу так как надо ? мои основные притензии это поставить одекватных терапевтов умеющих работать с людьми ,умение выслушать их хотябы развернуться торсом к больному человеку .
второе как можно получить услугу процедур без удачи позвонят или нет ! как получить результаты сдачи анализов без недельных изысканий ? пж помогите и дайте совет как подстроится под эту поликлинику .
Если список врачей к которым в принипе можно записаться на прием ?

Добрый день! Я сотрудник службы обратной связи ДЗМ. Сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Для детального разбора описанной ситуации, пожалуйста, напишите мне здесь или в личных сообщениях во ВКонтакте https://vk. com/masha_dzm, Ваши ФИО, номер поликлиники, дату посещения и детали произошедшего.
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–3

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек, 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Мария Смирнова[/b] кто Вы Мэм ? назовите 2 аргумента ,что бы я Вас считал за то .что Вы сейчвс написали .Да Мэм, ссылка Ваша не работает !
Мария Смирнова
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотсен писал(а):
Мария Смирнова кто Вы Мэм ? назовите 2 аргумента ,что бы я Вас считал за то .что Вы сейчвс написали .Да Мэм, ссылка Ваша не работает !

Я сотрудник службы обратной связи ДЗМ. Если Вы сомневаетесь, Вы всегда можете оставить жалобу на сайте Департамента здравоохранения Москвы в разделе "Гражданам".
Ссылка не рабочая, так как между "vk." и "com" стоит пробел на случай, если на сайте действует премодерация.
vega-sky
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой,читать это просто невозможно,кровь из глаз.Как это все осилил человек,разбирающийся с жалобами,не представляю.Конечно,к поликлинике масса замечаний,но можно написать в двух словах претензии,без массы грамматических ошибок Surprised
Blay
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vega-sky писал(а):
Боже мой,читать это просто невозможно,кровь из глаз.Как это все осилил человек,разбирающийся с жалобами,не представляю.Конечно,к поликлинике масса замечаний,но можно написать в двух словах претензии,без массы грамматических ошибок Surprised

+1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172, 173, 174  След.
Страница 171 из 174

Перейти: