РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу 1, 2, 3 ... 151, 152, 153  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диагностический центр 3
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые жители микрорайона Волжский.
Здравствуйте форумчане!
Меня зовут Жолинский Андрей Владимирович! Являюсь главным врачом Диагностического центра №3, филиал которого скоро начнет функционировать в Вашем районе на Волжском бульваре, 9.
Готов лично отвечать на все Ваши вопросы.
И в первую очередь хочу отметить, что ВСЯ доступная нам медицинская помощь будет оказываться жителям района БЕСПЛАТНО! В целях обеспечения Ваших конституционных прав на бесплатное оказание медицинской помощи наше учреждение работает в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

[Модератор Igels]: Выделил в отдельную ветку из ветки "Поликлиники нашего района" (старое название - "Поликлиника").

8-499-796-42-01 регистратура взрослая
8-499-796-42-02 детская

8-499-796-34-16 вызов врача на дом для детей

+7 (495) 919-1175
View user's profile Send private message
OLEG74
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагностический центр 3 писал(а):
Добрый день, уважаемые жители микрорайона Волжский.
Здравствуйте форумчане!
Меня зовут Жолинский Андрей Владимирович! Являюсь главным врачом Диагностического центра №3, филиал которого скоро начнет функционировать в Вашем районе на Волжском бульваре, 9.
Готов лично отвечать на все Ваши вопросы.
И в первую очередь хочу отметить, что ВСЯ доступная нам медицинская помощь будет оказываться жителям района БЕСПЛАТНО! В целях обеспечения Ваших конституционных прав на бесплатное оказание медицинской помощи наше учреждение работает в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Добрый день.

А есть ли инфо по срокам открытия ?
Люлек
Старожил
Отзывы: +18/–1

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагностический центр 3

Добрый день!
У всех главный вопрос -НУ КОГДА ЖЕ!
Very Happy
Леска
Старожил
Отзывы: +19/–1

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже вчера пыталась записаться по телефону записи на прием-говорят, в базе пока нет Диагностического центра номер 3.
В ЕМИАС тоже нет
Santa
Старожил
Отзывы: +25/–4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагностический центр 3
подскажите, когда и как можно к вам прикрепляться?
Veta
Старожил
Отзывы: +14/–1

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен, 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей Владимирович! Не подскажете, в ДЦ будет и взрослое, и детское отделение? Я думаю, Вы развеете сомнения многих жителей.
Affassa
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а ЖК 6удет?
Леска
Старожил
Отзывы: +19/–1

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И молочная кухня?
roman-sp
Старожил
Отзывы: +40/–1

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен, 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное жителей интересует ЧТО и КОГДА будет ?

Обещали же открытие либо к Дню города либо к Выборам (14 сентября)...
VIK7
Старожил
Отзывы: –2

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен, 2014 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень интересует!!!
View user's profile Send private message Отправить e-mail
yulka
Старожил
Отзывы: +67/–3

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен, 2014 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что это кто-то пошутил, открыв эту новую ветку... какой-то виртуальный глав.врач.
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен, 2014 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
А мне кажется, что это кто-то пошутил, открыв эту новую ветку... какой-то виртуальный глав.врач.

Сообщение написано с IP адреса принадлежащему департаменту здравоохранения Москвы.

Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
Affassa
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен, 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, ждём ра6очего дня
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен, 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Меня, как и всех, интересует дата открытия долгожданного учреждения. Также хотелось бы узнать, будет ли в нем оборудованный кабинет ЛФК, оборудование для физиолечения, а также массажный кабинет для детей раннего возраста. Заранее спасибо!
Tuchka
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен, 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то массаж нужен детям не только раннего возраста, так что хотелось бы верить, что массаж будет доступен детям всех возрастов. Развейте наши сомнения, пожалуйста, Андрей Владимирович!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 151, 152, 153  След.
Страница 1 из 153

Перейти: