РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Уродец над магазином Цветы-Семь пядей

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саморез
Старожил
Отзывы: +13/–3

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн, 2014 20:34    Заголовок сообщения: Уродец над магазином Цветы-Семь пядей Ответить с цитатой

Дорогие соседи, в вашем доме завелся уродец , который бросается из окна яйцами, бомбочками с водой.
Если это ваш ребенок - проведите с ним беседу.
Если это взрослый имбецил - тем хуже ему.

юрина
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн, 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо обзываться. Детям такие вещи часто объяснять приходиться. Будто сами в детстве "капитошки" не делали. Летит быстро, взрывается красиво, реакция рядом стоящих - вообще восторг. Я это хорошо помню. И объяснения родительские, когда они про это узнали, что так делать не надо, а то убить кого-нибудь можно. Самим нам это в голову не приходило, физику про массу и ускорение тоже не изучали.
View user's profile Send private message
marikamarika
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн, 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросали две девушки темноволосые, не маленькие. Бросали в прохожих , в мамаш с колясками, в парня с маленьким ребенком на велосипеде и т. Д. Бросали по адресу саратовская 24, 3 подъезд, 4 этаж с верху (Верхние, крайние небольшие балкончики - их там 6 шт.) . Родители, соседи проведите беседу. Бросали цветные, надувные шары с водой. Хлопки были очень сильные.
Девушки, то что вы делали очень опасно для жизни людей, в которых вы целились. Поймите это пожалуйста! И больше так не делайте !
bonjour
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн, 2014 19:09    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

юрина писал(а):
Не надо обзываться. Детям такие вещи часто объяснять приходиться. Будто сами в детстве "капитошки" не делали. Летит быстро, взрывается красиво, реакция рядом стоящих - вообще восторг. Я это хорошо помню. И объяснения родительские, когда они про это узнали, что так делать не надо, а то убить кого-нибудь можно. Самим нам это в голову не приходило, физику про массу и ускорение тоже не изучали.

Не надо всех по себе ровнять. Представьте себе, есть люди, которые так в детстве не делали, и им это даже в голову не приходило. И физику про массу и ускорение они может быть тоже не изучали, но тем не менее мозгов им хватало, чтобы просто понять, что так делать не хорошо. И может быть они тоже не догадывались, что "капитошкой" можно кого-то убить, но все-таки понимали, что даже просто облить кого-то неожиданно водой -- это совсем не весело (для облитого). И другого слова, кроме как имбецил, они для так делающих не находят. Тем более, что в нашем районе это слишком часто случается.
DollySA
Старожил
Отзывы: +8/–3

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonjour писал(а):
юрина писал(а):

Не надо всех по себе ровнять. Представьте себе, есть люди, которые так в детстве не делали, и им это даже в голову не приходило. И физику про массу и ускорение они может быть тоже не изучали, но тем не менее мозгов им хватало, чтобы просто понять, что так делать не хорошо. И может быть они тоже не догадывались, что "капитошкой" можно кого-то убить, но все-таки понимали, что даже просто облить кого-то неожиданно водой -- это совсем не весело (для облитого). И другого слова, кроме как имбецил, они для так делающих не находят. Тем более, что в нашем районе это слишком часто случается.

+100000000
Более того, в моем окружении не было таких людей, которым это в голову приходило. Как-то в другой среде я воспитывалась...
Aventura
Старожил
Забанить
Отзывы: +156/–29

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonjour
DollySA
Девушки, вы, видимо, в малоэтажных элитных поселках ну или в деревне сызмальства росли и воспитывались, и не привелось вам испытать в детстве соблазн швырнуть что-нибудь с высокого этажа с балкона. Я с подружками с 6-го этажа в возрасте 10 лет кидалась резиновыми надувными игрушками, привязав их на резинку, как сейчас помню, сова и ласка, а на резинке очень удобно их обратно было поднимать. Не в людей кидались, а просто так. Вспомнила, и не испытала никаких угрызений совести.
юрина
Многие на форуме стесняются признаться даже в меньшем прегрешении Very Happy

tuzman
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я конфетки на ниточке спускала) иногда их утаскивали)
DollySA
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aventura писал(а):
bonjour
DollySA
Девушки, вы, видимо, в малоэтажных элитных поселках ну или в деревне сызмальства росли и воспитывались, и не привелось вам испытать в детстве соблазн швырнуть что-нибудь с высокого этажа с балкона.

В моем детстве не было элитных поселков.
Нет, в Москве в обычной многоэтажке на 7 этаже. Причем росла практически самостоятельно, родители на работе, а бабушки уже старенькие были, то есть возможностей нашкодить была масса и в общем-то они, возможности, часто реализовывались, но так - никогда. Родители, несмотря на занятость и суровые 90-е за окном, смогли заложить основы того, что можно, а что категорически нельзя делать.
Но сейчас речь не о моем детстве, а как сделать так, чтобы данные конкретные "детки" ТАК больше не делали. Мою стаошую дочь чуть не убили такие "шалуны" (яблоко ударилось о руль детского велосипеда в нескольких см от ее головы), и поверьте, мне в тот момент было не до воспоминаний о собственных детских шалостях и не до рассуждений, что это всего лишь дети балуются и все мы так делали....
DollySA
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marikamarika писал(а):
Бросали две девушки темноволосые, не маленькие. Бросали в прохожих , в мамаш с колясками, в парня с маленьким ребенком на велосипеде и т. Д. Бросали по адресу саратовская 24, 3 подъезд, 4 этаж с верху (Верхние, крайние небольшие балкончики - их там 6 шт.) . Родители, соседи проведите беседу. Бросали цветные, надувные шары с водой. Хлопки были очень сильные.
Девушки, то что вы делали очень опасно для жизни людей, в которых вы целились. Поймите это пожалуйста! И больше так не делайте !

Соседи, если так точно известно, откуда кидали, то может консъержка подскажет номер квартиры и можно будет поговорить с родителями данных "шалунов"?
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей такое поведение в порядке вещей. Я, в таких ситуациях, обычно бомбочки бумажные с водой кидал. Правда, уже больше 20 лет так не делаю. Даже забыл, как их делать из бумаги.
bonjour
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aventura писал(а):
bonjour
DollySA
Девушки, вы, видимо, в малоэтажных элитных поселках ну или в деревне сызмальства росли и воспитывались, и не привелось вам испытать в детстве соблазн швырнуть что-нибудь с высокого этажа с балкона. D

Вы глубоко заблуждаетесь! Я и мои друзья и подруги росли в 7-9-этажных домах ( не в Москве), после школы все возвращались домой или ходили друг к другу в гости и до вечера были предоставлены сами себе -- ни няни, ни бабушки с нами не нянчились, а родители были на работе. Но при этом никому из нас ни разу не пришла в голову мысль скинуть что-нибудь кому-нибудь на башку с верхнего этажа дома. Как-то хватало умственных способностей адекватно оценивать ситуацию и не совершать дебилоидных поступков. И вообще, впервые в жизни я столкнулась с "капитошкой" в Москве, когда ее сбросили на меня очень сильно беременную. То есть настолько, что не заметить этого с 4 этажа, откуда она кидалась, было невозможно. Приземлилась она в 2-х сантиметрах от меня, чудом не задев. И что Вы думаете я должна была подумать про этого ребенка? Что он безобидно шалит? С тех пор он и ему подобные "шутники" для меня именно имбецилы независимо от возраста.
DollySA
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonjour, вот-вот. Пока подобные вещи происходят с кем-то другим, то очень легко писать на форуме, что "это просто дети" А вот когдам подает тебе на голову или твоему 2-х летнему ребенку и ты понимаешь, что еще пару см и твоему ребенку могли череп проломить (на руле велика моей дочки тогда осталась заметная вмятина), то мнение резко меняется!
OlKo
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомых две великовозрастные 15 летние дурынды бросали с балкона кипитошек и попали в крышу мерседеса. В итоге родителям шалость обошлась в 14 косарей зелеными.
Marie
Старожил
Отзывы: +74

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн, 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это 4-ка (крайние левые балконы, ближе к сар22) на 19 этаже, то номер кв 248. Надо с родителями говорить. Если повторится, вызывать полицию.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 24 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: