РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Саратовская 22 - эвакуация машин!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей G8
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас
Господи, дай мне терпения, ведь терпение это добродетель, особенно при общении с женщиной.
Прошу заметить, разъясняю подробно именно вам, у остальных пользователей форума вопросов нет, видимо внимательно прочитали тему от начала и до конца.
Отвечу на конкретные вопросы, по ходу разобравшись с вашими домыслами (но домыслы ваши, так что можете при себе оставить, мне не жалко), один раз уже просили прощения, второй раз не надо, вы такая какая есть, я с этим смирился.
И так, поехали:

№1Вопрос: кто решил , что нет смысла ставить столбики вдоль тротуара от №5 до №8?
Ответ: Не предусмотрено проектом (именно так мне и ответили ответственные за установку). Я с этим согласен. В управе я этим не интересовался, не было необходимости.
№2 Вопрос: Почему строители звонят Вам для согласования, а мне (вам) не звонят?
Ответ: Потому что я оставил им свой телефон (а вы нет), если возникнут вопросы по установке столбиков перед подъездами (расстояние, вопросы от жителей, автомобилистов). Вот просто взял и оставил, представляете?
№3 Вопрос: Почему Вы не дали мне (вам) контакты установщиков?
Ответ: Потому что вы и сами смогли бы их получить пользуясь моими инструкциями или просто подойдя к ним на улице, а мобильный телефон , без разрешения владельца, я давать не могу, воспитание не позволяет.
№4 Вопрос: В 2011 Вы были за парковку на тротуарах, и теперь , в 2013, Вы наконец этого добьётесь не устанавливая столбики.
Ответ: Да в 2011 был за, и аргументы приводил, но зная вашу не любовь к чтению и вниканию в суть, поясню: на тот момент, по моему мнению, парковка на тротуарах была выгодна и автомобилистам и пешеходам, т.к. ширина проезжей части не была ещё расширенна и не было парковочных карманов, сейчас эта проблема решена, места хватает всем и я не представляю зачем кому-то парковаться на тротуаре, ну разве что специально, что бы доказать мою неправоту. Следовательно, зачем устанавливать столбики? Просто для их наличия? А в чём их функционал? Напомню, я уже писал, что водители будут ловить момент открывания двери и парковочное место может сократиться, а также возможны повреждения дверей о столбики.

По вашим домыслам: я в сговоре с управой, я серый кардинал ( у вас чёрный почему то), я лоббировал ну и т.д. всевозможной ерунды.
Тут доказывать что либо смысла не имеет, ваше останется при вас, объяснять , что я не верблюд и решал проблему своего подъезда исходя из своего мировоззрения, логики и целесообразности - смысла не вижу, вы не услышите. Продолжайте и дальше думать как вам привычнее, что все и всегда преследуют корыстные интересы. И думайте дальше, что я не обычный сосед, мне это даже импонирует, может вы даже будет видеть возмездие с моей стороны в виде ржавой воды в кране, подорожание услуг ЖКХ и увеличенных школьных поборов. Непременно сообщайте об этом на форуме, а то скучно жить. Удачи.
View user's profile Send private message
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейG8, добрый день! Как однако по-мужски вы начали свой спич. Как бы выражая и терпение и небольшое пренебрежение, я надеюсь это не потому, что я женщина. И достаточно терпеливо для мужчины ответили на вопросы, который сами себе задавали. Я терпения у Бога просить не буду - мне его хватит на общение с вами, именно потому, что я женщина.

Так как вопросов я вам не задавала уже,то подпунктов c цифрами не будет Sorry)

- Да Андрей, я несколько дней, видя исключительную вашу осведомленность в данном вопросе, пыталась у вас узнать: какова судьба столбиков, почему у нас на тротуаре нет никаких столбиков, чье это решение. Вы не отвечали прямо, хотя знали, что столбики у нас даже не предусмотрены. Видимо учили женщину добывать информацию. Спасибо Учитель

- Да, зная что у вас есть контакты рабочих и вы с ними общаетесь, я попросила у вас контакты, чтобы понять какова судьба столбиков, вы зная все про столбики не объяснили ситуацию см.выше, а мою просьбу о контактах просто проигнорировали. Хотя могли помочь соседям и например, спросить у рабочих можно ли дать их контакт еще одному жителю или узнать у них сами. Вы не захотели помочь. Но зато тратите столько времени, чтобы отчитывать меня. Странная взаимовыручка. Но может это снова мне урок.

- То, что вы согласовывали установку столбиков причем не только у своего подъезда, знают, пожалуй, уже все и пишут об это прямым текстом и даже есть одна благодарность вам за это. В этом случае вы почему-то решили помочь соседям, хотя не знаю просил ли об этом вас 6 подъезд, например. Приводить цитаты не буду. Они есть выше. Если надо приведу в следующем послании. Причем там говорится вообще о столбиках, а не о двух у съезда

- Вы пишите, что были против столбиков, когда не было карманов.Но в ссылке вы упоминаете о том, что парковаться на тротуарах должны те, кому не хватило места в карманах. ТО есть КАРМАНЫ УЖЕ БЫЛИ, а вы все на тротуарах предлагали парковаться. Читайте себя внимательнее, потрудитесь, будьте добры
http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=3475&postdays=0&postorder=asc&&start=135

- И еще раз Вы говорите, что столбики не нужны так как на тротуарах никто не паркуется и при наличии альтернативных мест не будут.
А где сейчас все машины, которые парковались на тротуарах? Нашли альтернативные места? Значит не это было причиной их парковки на тротуаре. В любой момент кто-нибудь может заехать на тротуар и пошло поехало. Тем более опыт есть. И вы в этом в принципе не видите ничего криминального, а даже положительное. Смотрите ссылки.

- ну а то, что управа сама решила, что половине дома поставят столбики, а половине нет, так как думают, что парковаться там не будут, то есть по предположению, это нонсенс. Они не могут предсказать поведение людей, надеюсь предсказаниями там тоже не занимаются. Значит им кто-то должен был так представить информацию. Тем более в районе у нас паркуются не обращая внимания на ширину дороги, а только на наличие "дырок", даже между столбиками. Тем более напротив 8 подъезда тоже широкая дорога, но там столбики на тротуарах стоят.

Еще раз повторю, вы были против столбиков на тротуарах именно у наших трех подъездов, даже, когда были карманы (см ссылку), на протяжении нескольких лет. Я не говорю, что вы приказали так, я говорю вы лоббируете неустановку столбиков вдоль тротуаров. И о чудо, управа при установке обошла именно наши подъезды. Может правда чудо

А может столбики на тротуарах и на самом деле не нужны какой-то части жителей, а какой-то нужны. Посмотрим как дело будет обстоять

Про прощение которое я у вас просила - приведите цитату целиком, будьте добры, а впрочем как хотите

О возмездии с вашей стороны не задумывалась, да и за что

Rose
Андрей G8
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас
Ну чтож продолжим, даже забавно уже.
Т.е., если сублимировать весь ваш текст, получается следующее:

"Андрей был против столбиков на тротуаре в 2011 и за парковку на тротуарах (тоже в 2011) и поэтому долго вынашивал план по отмене их установки. И не давал мне контакты, хотя я их просила, только потому , что уже давно мечтает припарковаться на тротуаре. Но я не сдалась и даже позвонила в управу и столбики пробью, потому что они для меня важны, что бы никто не парковался на тротуарах, особенно Андрей, он ведь с 2011 года об этом мечтает, а я не могу ему этого позволить. А ещё он согласовал установку столбиков перед подъездами, что бы не перекрывали съезд, а кто его просил? Он не уполномочен! Вот когда будет уполномочен пусть согласовывает, а мне и так неплохо (парковаться?)))."

Подводя итоги: вы, руководствуясь своим мнением, можете делать всё что угодно (в рамках правового поля), я буду делать , то что считаю нужным (опять же в этих рамках), установят столбики на тротуаре, пусть, мне вино от этого горчить не будет.
Однако, прошу вас не писать своих умозаключений относительно меня, моих интересов и "регалий", у вас для этого нет никаких оснований, вы меня просто-напросто не знаете.
Ну и "учиться, учиться и ещё раз учиться" (с).
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей G8 писал(а):
[b]ленас[/b

По вашим домыслам: я в сговоре с управой, я серый кардинал ( у вас чёрный почему то), я лоббировал ну и т.д. всевозможной ерунды.
.

Нет не по моим домыслам "Черный кардинал", вот ссылка. Внимательнее читайте)

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=2399&postdays=0&postorder=asc&&start=735
Русские идут!!!
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во теперь меня еще припишут к рассуждению)) Не господа извольте. Кардинал бывает только один - Ришелье)). А сейчас идет не понятный диалог не понятно о чем!!!
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские идут!!! писал(а):
Во теперь меня еще припишут к рассуждению)) Не господа извольте. Кардинал бывает только один - Ришелье)). А сейчас идет не понятный диалог не понятно о чем!!!

Да в том-то и дело... всё о столбиках, хотелось узнать почему их нет и будут ли они
Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: ленас (Вт 14 Янв, 2014 14:21), всего редактировалось 1 раз
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей G8 писал(а):
ленас
Ну чтож продолжим, даже забавно уже.
Т.е., если сублимировать весь ваш текст, получается следующее:

"Андрей был против столбиков на тротуаре в 2011 и за парковку на тротуарах (тоже в 2011) и поэтому долго вынашивал план по отмене их установки. И не давал мне контакты, хотя я их просила, только потому , что уже давно мечтает припарковаться на тротуаре. Но я не сдалась и даже позвонила в управу и столбики пробью, потому что они для меня важны, что бы никто не парковался на тротуарах, особенно Андрей, он ведь с 2011 года об этом мечтает, а я не могу ему этого позволить. А ещё он согласовал установку столбиков перед подъездами, что бы не перекрывали съезд, а кто его просил? Он не уполномочен! Вот когда будет уполномочен пусть согласовывает, а мне и так неплохо (парковаться?)))."

Подводя итоги: вы, руководствуясь своим мнением, можете делать всё что угодно (в рамках правового поля), я буду делать , то что считаю нужным (опять же в этих рамках), установят столбики на тротуаре, пусть, мне вино от этого горчить не будет.
Однако, прошу вас не писать своих умозаключений относительно меня, моих интересов и "регалий", у вас для этого нет никаких оснований, вы меня просто-напросто не знаете.
Ну и "учиться, учиться и ещё раз учиться" (с).

Я ничего не утверждаю. И все что вы написали- это не мои слова, а ваши домыслы.

-Я говорю, что в 2011 вы были против столбиков вдоль тротуаров у наших подъездов и выступали ЗА ПАРКОВКУ НА ТРОТУАРАХ, ХОТЯ БЫЛИ УЖЕ ПАРКОВОЧНЫЕ КАРМАНЫ - думать так ваше право Вот ссылки

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=3475&postdays=0&postorder=asc&&start=135

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=8331&postdays=0&postorder=asc&&start=45

- я говорю что вы лоббируете неустановку столбиков, то есть доказываете её целесообразность - это ваше право

- я говорю, что обладая полной информацией о столбиках (что их не будет) вы на мою просьбу объяснить, что со столбиками - не захотели этого сделать - это ваше право

- я говорю, что никто не может гарантировать, что машины не будут парковаться на тротуарах, даже при наличии альтернативных мест

Если столбики не установят или установят мне тоже компот горчить не будет. Обидно если машины на тротуарах окажутся

Регалий ваших не знаю, как и вы моих, написала лишь. что вы мужчина, потому что вы акцентировали, что я женщина. Не знаю зачем
Прошу больше не писать обо мне в уничижительной форме: типа я понял какая вы и смирился с этим и т.д.

Последний раз редактировалось: ленас (Вт 14 Янв, 2014 14:37), всего редактировалось 2 раз(а)
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю раз горчить ничего не будет никому пора заканчивать это. Андрей, Вы привели свои доводы, я свои. Кому надо почитают, кому не надо - нет. Хотя думаю- эти опусы никому не нужны, слишком много у нас с вами букофф
В беседе совсем пропадает конструктивизм -Вы придумываете за меня, что я сказала. Последнее моё сообщение было кратким и по пунктам. Не пишите за меня, что я думаю
Я согласна Вы имеете право делать всё, что считаете нужным
Андрей G8
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас
ленас писал(а):
Я согласна Вы имеете право делать всё, что считаете нужным

Ну вот и славно.
Русские идут!!!
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. вопросы:
1) Идея заставить все и везде, кому пришла в его "светлую" голову???
2) Что за инициативная группа ходит бродит вокруг дома и решает вопросы видимо по столбикам.
3) Зачем поставили три столбика на углу школы в конце 22 дома?
4) нахрена ставят столбики перед трансформаторной будкой. нужно было только на тротуаре поставить?

Сейчас 14-30 и я не смог припарковаться близ своего дома а только за ним. Саратовская 22.

ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские идут!!! писал(а):
Привет всем. вопросы:
1) Идея заставить все и везде, кому пришла в его "светлую" голову???
2) Что за инициативная группа ходит бродит вокруг дома и решает вопросы видимо по столбикам.
3) Зачем поставили три столбика на углу школы в конце 22 дома?
4) нахрена ставят столбики перед трансформаторной будкой. нужно было только на тротуаре поставить?

Сейчас 14-30 и я не смог припарковаться близ своего дома а только за ним. Саратовская 22.

Это смех! Одну машину эвакуировали, поставили 2 столба, тут же заехала другая между столбами Laughing Зачем их поставили? Индивидуальное парковочное место... Кто придумал такую конфигурацию непонятно

Знаю, что у 6 подъезда снова вышло обсуждение по поводу нужности столбиков, когда приехали рабочие. Но столбики установили, так как они по плану управы и всё.
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, про инициативную группу. Знаю, что приезжал человек из управы, во всяком случае рабочие сказали, что из управы. И ходили с ним жители за дом, просили сделать парковчные карманы и остановку автобусную ближе.
Мы с соседкой спустились спросить про столбики вдоль дома, он сказал, что не будут их устанавливать в этот раз, так как их не запланировали между 5,6,7 подъездами

Это всё, что я знаю пока
PS Русские идут! Подошли бы к рабочим спросили, мы с соседкой спускались специально, чтобы спросить у рабочих про столбики) но они все равно ничего не решают, им как управа сказала по по плану, так и делают, во всяком случае нам так сказали
roman-sp
Старожил
Отзывы: +40/–1

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас
кстати, в вашем 15 корпусе есть Совет дома. У них разве никто не интересовался информацией?
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы у нашей старшей по подъезду Елены интересовались. Она звонила в управу, ей сказали не запланировано вдоль тротуаров на протяжении подъездов 5,6,7. Ответ: я здесь бывал машины на тротуарах не ставили. Но, слава богу, что жители помнят как протискивались между машин на тротуарах и огорождением газона именно 5-6 п. А в основном по дороге с коляской. А не ставят совсем недавно. А потом опять, например, поставят, никто ж не знает, что в головах... сначала газелька для разгрузки заедет, потом еще кто...

А старший по дому трубку не брал в понедельник, на форуме его видимо нет (хотя странно, вроде должен интересоваться), с другой стороны не могло его тоже не заинтересовать, почему у половины дома столбиков нет... Дело тёмное... Wink Хотя для нашего государства понятное и к сожалению, обычное: кто-то решил, кто-то договорился

Ну так и мы не лыком шитыLaughing

Теперь они заезжать не будут на тротуар ПОКА (не выгодно), заедут зафиксируем сей факт... так , что с этим теперь понятно как бороться
А так ситуация для фельетона, для какого-нибудь общественного СМИ Wink
Jenya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей G8 писал(а):
1. Столбики вынесут дальше (точнее поставят новые) . У №8 в том числе.

Добрый вечер!

Андрей, у меня вопрос - сейчас возвращалась домой, возле съездов у подъездов 5-7 появились дополнительные столбики, а у 8-го подъезда - ни одного, зато припаркована машина Evil or Very Mad

При этом, вроде как и у 8-го подъезда должны были появиться столбики, мы их ожидаем?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: