РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Консьерж 3 подъезд Сарат.24
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас работа консьержки Галины?
Да, мне все нравится
20%
 20%  [ 4 ]
Нет, не устраивает
65%
 65%  [ 13 ]
Мне все равно
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Marie
Старожил
Отзывы: +74

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя, 2013 20:31    Заголовок сообщения: Консьерж 3 подъезд Сарат.24 Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Прошу оценить работу консьержа в нашем подъезде.
Также прошу оставить отзывы о консьержке по след. параметрам:
1. Вежливость|доброжелателтность
2. Готовность помочь (напр., дверь открыть)
3. Соблюдение консьержем рабочего графика (как часто ее нет на месте?)
4. Порядок и уют в подъезде
5. Количество пропускаемых в дом посторонних
6. Качество уборки этажей, лифтов (в т.ч.стен)

Очень интересно, есть ли хоть один собственник, довольный ее работой полностью?
View user's profile Send private message
PrizrakPS
Жилец
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя, 2013 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас она, хотя бы, чаще на рабочем месте бывает, чем наша из первого. Эх... а когда то, так хорошо начиналось... Sad
amur
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя, 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем!
Меня лично ни только не устраивает ее работа, которую она вообще не выполняет, но и не устраивает и как человек, вечно сидит с недовольным лицом, ни вам здраствуйте ни до свидания, такое ощущение, что мы живем в ее доме, а не она у нас, да еще ходим по ее квартире, мешаем мочалки вязать, противно через холл ходить. Надо ставить вопрос перед ПИКом о сносе этого притона, тем более что возведен он не законно, кто "за" пишите в личку, а консъерж должна жить в своей квартире, к нам приходить на работу.
lelka
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя, 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с amur, хотя уже привыкли к ней, и нет гарантии что другая будет лучше, эта хотя бы жильцов уже знает ( я надеюсь )....
View user's profile Send private message Skype Name
amur
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя, 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelka писал(а):
согласна с amur, хотя уже привыкли к ней, и нет гарантии что другая будет лучше, эта хотя бы жильцов уже знает ( я надеюсь )....

Жильцов то она знает, но при этом впускает всех кому не лень. Не давно бегал один пьяный по этажам, второй спал на 15 этаже, а третий (не знаю пьяный или трезвый) ночевал и не в перый раз у нашей консъержки. Да у нее постоянно то какой-то мужик, то какие-то женщины. Официально она в ПИКе не работает, по всей вероятноси регистрации у нее в Москве или Мособлости тоже нет и где гарантия, что она не наведет кого нибудь из ночующих на квартиру когда нас дома нет, ведь информацией о нас дома мы или уехали в отпуск она тоже владеет. Я вообще считаю, что консъержек должно быть две, работать должны через день по 12 часов, а проживать в своих квартирах или в общежитии ПИКа.
Marie
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrizrakPS писал(а):
У Вас она, хотя бы, чаще на рабочем месте бывает, чем наша из первого

у нас тоже частенько отсутствует уже в 10.30, хотя перерыв с 11, да и бывало, что с 21.00 ее уже не было. и вряд ли она моет этажи т.к. грязища во всем доме (на этажах, в лифтах, везде) с тех пор как Тамара ушла.

amur писал(а):
Надо ставить вопрос перед ПИКом о сносе

Я думаю, надо прежде всего ставить вопрос о смене консьержки.

lelka писал(а):
нет гарантии что другая будет лучше

Хуже быть не может!

Вот скажите мне, какого уважения может заслуживать человек, который имел наглость в первый день своей работы вывесить объявление: "Консьержу требуется: холодильник, чайник и еще куча вещей и бытовой техники"? Да не просто вывесила требования, а еще и приставала к жильцам, настаивая, что они обязаны купить ей это все!

Вот мои оценки с аргументами:

1. Вежливость|доброжелателтность - 1 из 5 минимум, она доброжелательна только с начальством и мужиками, которых она видит потенциальными "партнерами". Слово "здрасссьте" она вспоминает только после того как жильцы с ней первыми здороваются.
2. Готовность помочь (напр., дверь открыть) - 0 из 5 не видела ни разу никогда, чтоб она хотя бы дверь придержала
3. Соблюдение консьержем рабочего графика (как часто ее нет на месте?) - 0 из 5 хреново соблюдает .... но даже если она есть на месте, то сидит впялившись в телевизор и довязывая очередную мочалку и даже голову не поднимет когда в подъезд кто-то заходит
4. Порядок и уют в подъезде - 0 из 5 бардак и захламленность (хуже, чем у Тамары было)
5. Количество пропускаемых в дом посторонних (оооо! это вообще одиозная тема) - 0 из 5 пропускает всех и вся
6. Качество уборки этажей, лифтов (в т.ч.стен) - 0 из 5 - раньше я думала, что позорные исписанные матерными словами лифты, воняющие мочой - вообще не из нашей реальности.... а Гале все требуется-требуется-требуется... требует ей наликом выдавать надбавку с каждой квартиры.... ЗА ЧТОООО????
JLoo
Старожил
Отзывы: +31

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно.....
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. А я еще на наших бочку качу... Зажралась Very Happy зачем вы ее терпите?
amur
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что нам мешает ее сменить, давайте напишим в ПИК заявление, что нас не устраивает работа консъержа, заявление надо подать в письменной форме и зарегистрировать, тогда они вынуждены будут принять меры. Готов подписаться.
KATTI
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marie
+1000% за все пункты
View user's profile Send private message Отправить e-mail
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chubrik
наши такие-же. ...

chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мила
Ну нет, более-менее чисто, Галина здоровается сама, с вторую мой старший сын воспитал. Стоит, в упор смотрит и говорит "здрасьте" до тех пор, пока она не ответит. Результат налицо: теперь вторая тоже сама здоровается Very Happy
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chubrik
мне больше всех Розмина нравилась.....

Marie
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя, 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrizrakPS писал(а):
У Вас она, хотя бы, чаще на рабочем месте бывает, чем наша из первого.

может поменяемся? я буду рада видеть милую, аккуратную и дружелюбную Кристину даже если она не все время будет сидеть на посту! Smile

amur писал(а):
Ну и что нам мешает ее сменить, давайте напишим в ПИК заявление, что нас не устраивает работа консъержа, заявление надо подать в письменной форме и зарегистрировать, тогда они вынуждены будут принять меры. Готов подписаться.

давайте напишем! сил уже нет. этой мочалки опять не было на месте за час до одного перерыва и через полчаса после другого...
amur
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек, 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, соседи!
Подскажите, пожалуйста, кто у нас старший по подъезду, по дому, есть ли у нас Совет дома? Думаю, что пора решать вопрос с консьержем, у нас на этаже такая грязища, по-моему ни кто не моет с тех пор как ушла Т.М., ни хочется что бы все так осталось на праздники. Может быть она и не должна мытьи убирать, тогда надо узнать кто должен. Если у кого-то есть телефон ПИКа, куда надо звонить напишите, пожалуйста.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: