РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Волжский 3-1 . Вопросы , проблемы нашего дома и их решения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVK
Старожил
Отзывы: +36/–4

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт, 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
AVK
Конечно, калитки не закрывают на замок, это же не частная собственность.

Тогда в чем проблема? Наоборот хорошо, домашние животные меньше бегать будут.
View user's profile Send private message
Zoya
Старожил
Отзывы: +23

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт, 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AVK"]
Zoya писал(а):
AVK

Тогда в чем проблема? Наоборот хорошо, домашние животные меньше бегать будут.

Нет никакой проблемы , я спросила мнение жителей. После одной огороженной площадки , они могут появиться во всех дворах , где есть частные детские садики.

oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт, 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против. И на дорогу не выбегут.
Blanka
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт, 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела как устанавливали этот забор: просто выкопали небольшие ямки и поставили. Если учесть, что сегодня его еще и оббили пластиком, то может получиться парус. Вообщем,достаточно опасная конструкция.
Позавчера, кажется, там гуляла группа детей и воспитатели завязали калитки на веревки. Вроде и не замок, но и не войти.
AleAn
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за и думаю, что не так ветрено будет...
Но если не смогу зайти в любое время - напишу жалобы и разнесу садик по камням Smile
Moonlight
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что воспитатели завязали на веревку, чтобы дети не выходили. Если бы я гуляла с ребенком, коорый захотел там погулять, спокойно бы развезела, зашла и завязала обратно. Ничего против забора не имею. Ограничивать доступ, конечно, права не имеют. Думаю, что они в курсе, и делать это не собираются.
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой вопрос, собираются ли они облагородить площадку после того, как варварским способом установили качели, или так и будут зиять зацементированные куски посреди площадки. Question
А то установку этих качелей ждали почти год, потом мне отписались все кто мог, что какие молодцы и сделали это, разместили даже фото на портале "наш город", а вот каким образом это сделали, вопрос третий?...
NightDragone
Старожил
Отзывы: +35/–3

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю цель ограждения детской площадки, у нас и так везде одни заборы. Дети в клетке - оно наверное удобно, но что-то как-то мне самая идея не нравится.
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightDragone писал(а):
Я не совсем понимаю цель ограждения детской площадки, у нас и так везде одни заборы.

Когда выгуливают детей из детского садика , воспитателям не надо беспокоиться , что ребенок выбежит на дорогу. Это обсуждалось в теме детского садика " Маленькая страна ". Там большинство были против ограждения территории http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?t=15485&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CC%C0%CB%C5%CD%DC%CA%C0%DF+%D1%D2%D0%C0%CD%C0&&start=30

Summer2012
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому вопросу написала на портал " наш город". Это безвкусица! А если каждый огородит кусочк территории? Должно быть единое архитектурно- планировочное решение детской площадки. Если это для детского сада, то пусть строят себе площадку и не надо прихватывать уже существующую.
Кроме того почему часть площадки должна быть огорожена и ухожена, а часть сломана и не окрашена?
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт, 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
Соседи , хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ограждения забором детской площадки , частным садиком.

не открываются приложенные файлы Sad
Натуля
Старожил
Отзывы: +18

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про частный садик вообще ничего не знала, но для себя этот забор обозначила как "ужас ужасный", думала, что Управа "осваивает средства лишь бы куда". Я эмоционально "против" - загон какой-то получился. Согласна, что безвкусица.
View user's profile Send private message Skype Name
Santa
Старожил
Отзывы: +25/–4

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит ужасно и вообще сама идея ограждения каким-то частным садом не самая лучшая. Мы хоть и из дома напротив, но очень любим эту площадку и тоже ждали качелей. Непонятно, на каком основании сад построил ограждение...кстати, а что за сад? Теперь на них посмотрят остальные такие же сады и начнут строить заборы и на других площадках
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman-sp писал(а):
Zoya писал(а):
Соседи , хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ограждения забором детской площадки , частным садиком.

не открываются приложенные файлы Sad

Даже и не знаю что делать , у меня они открываются Smile

Shu
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт, 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасная безвкусица этот забор, дурной пример для других. Неужели Управляющая компания дала на это разрешение? Я против такого забора. Тоже напишу на портал "Наш город".
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: