РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Волжский 3-1 . Вопросы , проблемы нашего дома и их решения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka
Старожил
Отзывы: +74/–3

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя, 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tapka
-100 за неумение жить с соседями. Вот с соседкой по этажу не смогли не сцепиться, гадость сказали из-за пакета с грязными памперсами, зато на других ветках сайтах прям добрячка и всем готовая помочь. Доброй надо быть не когда легко, это самое простое, а когда требуется на самом деле частица тепла, а вам не до этого Нахамили женщине, стыдно за вас

tuzman
а вас что так развесилило, как женщине нахамили? Вы тоже себя так ведете при удобном случае?
View user's profile Send private message
Tapka
Старожил
Отзывы: +52/–1

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя, 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Вот это вы сейчас высказались?! Во-первых, покажите, где в моих словах гадость? Во-вторых, вас не смутило, что первой начала высказывать свои претензии дама? Следуя Вашей логике, я действительно должна была стоять с двухмесячным ребенком на площадке, преть в одежде в ожидании пустого лифта или раз уж в мою головую не пришла сия светлая мысль, надо было выйти на чужом этаже? В-четвертых, мне очень приятно, что Вы следите за моими постами, но, будьте любезны, укажите мне путь в ту ветку, где я добренькая там, где легко? В-пятых, любому человеку в каких-то ситуациях свойственна доброта, а в каких-то он должен уметь постоять за себя. я, конечно, за мир во всем мире, но кидаться в объятия всем подряд я не собираюсь. в-шестых, я так подозреваю, Вы против мусоропровода, поэтому так переживаете за эту женщину, так не волнуйтесь, доехала она до первого этажа живая и невредимая. В-седьмых, насчет неумения жить с соседями Вы не мне рассказывайте, а третьей части жильцов, которые не имеют элементарной вежливости, ведь так трудно здороваться при встрече.
И напоследок, если у Вас есть ко мне претензии можете высказать их мне в личке, хотя не пойму, где я Вам успела дорогу перейти....
Прошу прощения у жителей В-3-1 за оффтоп. Невиноватая я!

П.С. А это же с Вами я уже имела честь общаться по поводу мусоропровода в другой ветке? Точно! Вы меня теперь во всех ветках касаемых помойки будете преследовать?
Very Happy Very Happy Very Happy
Вспомни я вас раньше, я бы не стала тут распинаться.... Жаль потраченного времени.

Zoya
Старожил
Отзывы: +25

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек, 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на этом сайте купить коврики на первый этаж http://www.snabset.ru/shop/CID_561_4.html , но там оплата только по безналу. Может кто- нибудь помочь оплатить или присоединиться с покупкой ковриков себе в подъезд.
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек, 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya
Мы брали коврики через 5 дом. Вероника подсказала телефон товарищей.
У них вы берете коврики + еще можете воспользоваться услугой замены.
Кстати, у нас один коврик был лишний (1,5 Х 2 вроде).
Позже скину телефон.
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек, 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman-sp
Спасибо, а сколько стоит ваш оставшийся коврик ?

Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи ,может у кого-нибудь остался плиточный клей и затирка белая для плитки, хочу консьержную в подъезде плиткой выложить.
hsen4ik
Старожил
Отзывы: +22

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, добрый день!

Получили листок для заочного голосования по поводу нашего дома.

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу заполнения листка голосования.
Вопрос 2: утвердить ставку за охрану 229 руб. в месяц - это больше, чем было или меньше? на что влияет это решение?

Вопрос 4: утвердить ставку оплаты за дежурного по подъезду 354 руб в месяц - это больше или меньше, чем было? и кто это, дежурный по подъезду, консьержка? от этого консьержке лучше будет?
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев, 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hsen4ik
По пункту №2 - это увеличение ставки . Если голосуем против , охрана возле нашего дома убирается. Так , как по старой ставки они не хотят работать.
По пункту № 4 - это тоже увеличение ставки на 40 %, консьерж будет получать на 3300 рублей в месяц больше , чем сейчас. Наш подъезд голосует против , так как доплачиваем на руки консьержу.

oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев, 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где листки выдают? У консьержа?
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев, 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksds
Уже недели две лежат у консьержа.

hsen4ik
Старожил
Отзывы: +22

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев, 2014 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя, спасибо большое!
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар, 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование в нашем доме прошло , проголосовали более 51 % жителей. Охрана и оплата консьержем поднимется. Надеюсь , Пик вывесит результаты на следующей неделе.
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар, 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос к жителям, кто ставил пластиковые двери в подъездах . Озвучьте цену и если можно координаты через кого устанавливали.
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар, 2014 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
Голосование в нашем доме прошло , проголосовали более 51 % жителей. Охрана и оплата консьержем поднимется. Надеюсь , Пик вывесит результаты на следующей неделе.

Т.е. охрана останется?
А консьержам повысится оплата в платежках или мы как и прежде будем самостоятельно доплачивать?
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар, 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksds
Охрана остаётся , консьержам повысят до 17300 рублей. Кто хочет может доплачивать . В других домах больше года повышенные тарифы и есть доплата. Это уже личное решение каждого жильца.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: