РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Волжский 3-1 . Вопросы , проблемы нашего дома и их решения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pankis
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя, 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже против открытия мусоропровода. Совсем не сложно отнести пакет с мусором к бачкам. Зато в подъезде точно не будет запаха и всяких живностей.
Из одной общаги на 12 этаже мусора за весь дом будет. А долг по кварплате у этой "четверки" за 2 года (если не больше) висит.
И еще неизвестно, все ли уже сделали ремонты... Сейчас полетит в мусоропровод цемент, шпаклевка и т.д.
View user's profile Send private message
Zoya
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя, 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать по голосованию по нашему дому , которое было 2 или 3 года тому назад. Более 70% голосов были против открытия мусоропровода. В этот раз , думаю не сильно измениться процент людей против.
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pankis писал(а):
Мы тоже против открытия мусоропровода. Совсем не сложно отнести пакет с мусором к бачкам. Зато в подъезде точно не будет запаха и всяких живностей.
Из одной общаги на 12 этаже мусора за весь дом будет. А долг по кварплате у этой "четверки" за 2 года (если не больше) висит.
И еще неизвестно, все ли уже сделали ремонты... Сейчас полетит в мусоропровод цемент, шпаклевка и т.д.

+1
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя, 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya, в подъезде висят плакаты Пика и уборщица из Азии тоже Пиковская, зарплата у нее 8 тыс руб. Их консъержка не против самой убираться за эти деньги, но Пик не согласен.
Это я про Вас 5-2, но точно не могу утверждать, Пик там или Дез.
Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя, 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena*
Интересно получается, консьержам доплачивают за уборку 4тыс, а уборщицам 8 тыс.

maus
Жилец
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя, 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ЗА мусоропровод. И всегда были за. На Братиславской жили больше 8 лет с мусоропроводом - никакого запаха, и прочих "ужасов", так активно расписываемых тут его противниками не было никогда. За все эти годы он забивался не более трех раз, и прочищали его сразу же после сигнала в диспетчерскую о засоре. Раз в полгода обязятельно приезжали из санэпидемстанции - проводили санацию мусоропровода. При этом в нашем подъезде была ( и сейчас есть) кулинария - и никаких крыс! А уж вроде где бы им водиться, как не при подобном заведении. О тараканах я вообще молчу: за последние лет 13 я вообще НИ ОДНОГО таракана не видела! Они в Москве только в головах у противников мусоропроводов остались. Ну нет тараканов в последние годы в Москве - слышала версию о том, что они уходят из-за сотовой связи - не нравится им излучение антенн или что-то в этом духе...
Sanych177
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя, 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет Пик нормально мыть мусоропровод. Я лично в сказки не верю. По-этому я против. Даже если будет мыть то все равно будет мусорный запах или запах дезинфектантов или и того и другого вместе. А учитывая то что люк находится буквально у дверей квартиры то вапще против.
Кстати в домах что Волжская-life мусоропроводов нет в принципе. Всем предлагается пакетики вручную выносить.
Тараканы в москве есть! заявляю со всей ответственностью! Сам их вижу регулярно, правда не в нашем доме Smile

Zoya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя, 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych177
Тараканы есть в нашем доме , что уж говорить о Москве в целом.

Sanych177
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя, 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более не нужно открывать дополнительную кормушку.

maus
Вы не видите тараканов потому что: 1) не туда смотрите, 2) они стали умнее Secret

Aleksasha(3-1)
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя, 2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maus писал(а):
Мы ЗА мусоропровод. И всегда были за. На Братиславской жили больше 8 лет с мусоропроводом - никакого запаха, и прочих "ужасов", так активно расписываемых тут его противниками не было никогда. За все эти годы он забивался не более трех раз, и прочищали его сразу же после сигнала в диспетчерскую о засоре. Раз в полгода обязятельно приезжали из санэпидемстанции - проводили санацию мусоропровода. При этом в нашем подъезде была ( и сейчас есть) кулинария - и никаких крыс! А уж вроде где бы им водиться, как не при подобном заведении. О тараканах я вообще молчу: за последние лет 13 я вообще НИ ОДНОГО таракана не видела! Они в Москве только в головах у противников мусоропроводов остались. Ну нет тараканов в последние годы в Москве - слышала версию о том, что они уходят из-за сотовой связи - не нравится им излучение антенн или что-то в этом духе...

+1000000

Мы за открытие.

Summer2012
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя, 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против открытия мусоропровода.
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не из Вашего дома, но категорически против открытия мусоропроводов. Постоянно забивается, и страдают те, кто туда и мусор не выбрасывает. А Запах в выходные такой, что голова от него кружится.
у нас в подъезде есть, и тараканы, и крысы - ужасно. Травили несколько раз уже. Несколько раз забивался так, что запах шел в квартиру.
Готовим заявления для закрытия.

Последний раз редактировалось: jefuni (Пн 18 Ноя, 2013 19:29), всего редактировалось 1 раз
Tapka
Старожил
Отзывы: +52/–1

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя, 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной недавно произошел забавный случай. Захожу в лифт на своем этаже с коляской и мусорным пакетом, там уже стоит женщина, проезжаем пару этажей, а она мне: "Могли бы подождать другой лифт" Я в недоумении, смотрю зыркает на мой пакет. Тут до меня доходит, спрашиваю:"А вы за мусоропровод или против?" Она возмутилась:"конечно, против", Я: "вот тогда стойте и нюхайте". Я фигею!
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя, 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tapka
Уж лучше в лифте несколько секунд, чем ждать чуда от обслуживающих организаций в случае засора.
tuzman
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя, 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tapka писал(а):
Со мной недавно произошел забавный случай. Захожу в лифт на своем этаже с коляской и мусорным пакетом, там уже стоит женщина, проезжаем пару этажей, а она мне: "Могли бы подождать другой лифт" Я в недоумении, смотрю зыркает на мой пакет. Тут до меня доходит, спрашиваю:"А вы за мусоропровод или против?" Она возмутилась:"конечно, против", Я: "вот тогда стойте и нюхайте". Я фигею!
пять балов Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: