РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Окская 1-1, под. 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Окская, дом 1, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xxx
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же нам их найти?У меня ощущение,что это где-то 10-15 этаж,четверка или однушка,хотя может я и ошибаюсь.
View user's profile Send private message
Ленкерок
Старожил
Отзывы: +13/–2

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, отзовитесь! У нас в квартире появились мелкие черные мошки; у кого-нибудь есть что-то подобное или это только у нас (про мошек читала на форуме, но сейчас никак не могу найти, где именно...).
Петровна
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленкерок писал(а):
Соседи, отзовитесь! У нас в квартире появились мелкие черные мошки; у кого-нибудь есть что-то подобное или это только у нас (про мошек читала на форуме, но сейчас никак не могу найти, где именно...).

Наиболее вероятно что-то где-то сгнило (овощи-фрукты), тогда это дрозофилы, выкинуть гнил - они исчезнут сами через день.
Ленкерок
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять в нашем подъезде воруют Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Теперь дошли до картин, наглости и хамству нет предела!!! Какой толк от видеонаблюдения и тем более от консьержки...
M.R.K.
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте к ним электричество подведем)))
Freem
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар, 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, можете рассказать, что у вас в 5ом подъезде за притон на 21ом этаже в четверке?
Ко мне в 3к1 в домофон стали звонить всякие идиоты (преимущественно нерусские/пьяные/ночью) и говорить: "Открывай! Свои!". На вопрос куда они идут, отвечают, что в гостиницу/общежитие. Намедни кто-то из соседей забыл закрыть общую дверь на этаже, так какой-то идиот колотил ногами в дверь нашей квартиры. Еле прогнали.
Очевидно, что путают номер дома, да и из источников "ОБС" узнал, что в первом доме и находится это безобразие.
as252
Старожил
Отзывы: +2/–1

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю собрать подписи и обратится к Председателю ТСЖ и участковому- письменно. То, что творится на 21-м этаже в 4-х комнатной квартире - просто ужас. Полупьяные рабочие, толпами курят на площадке. Жить там невозможно.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Freem
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар, 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из телефонного разговора с председателем ТСЖ выяснил, что они туда ходили с участковым, бесполезно. Я еще вентилирую вопрос относительно легальности такого ужаса в жилом доме, но предварительные выводы неутешительны.
Шурш
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as252, Freem - абсолютно согласен! Это просто безобразие
какое-то!!!
Мы общались с соседями с 22 этажа, из 4-ки, так они периодически вызывают участкового в это "общежитие". Участковые сказал, что у них у всех есть прописка, что особо придраться не к чему. Но он готов помочь, чем может. Выгнать их нельзя. Я так понимаю, что с юридической точки зрения их невозможно выгнать, к сожалению Evil or Very Mad
Если будут нужны наши подписи - мы только "ЗА" .

Ленкерок
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн, 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, подъезд у нас просто жуть: общага на 21-ом этаже (по словам консъержки там проживает человек 30-40 в 4-х комнатной квартире); детский сад на 2-ом этаже; очень много квартир сдается. И какие-то все не активные, старшего по подъезду до сих пор не выбрали, отсюда имеем то, что имеем...
Иринка
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл, 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, почпему у нас так часто меняются консьержи?
Только к одной привыкнешь, как тут уже другая появляется, а Лена, оказывается, в другой корпус ушла, там, типа зп больше. Я думала, у них одна ставка... И с каждым разом консьержи все неприятнее и неприятнее... Question

Ленкерок
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл, 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас сейчас, опять новая? Я просто на даче, не в курсе... Я знаю Валентина должна выйти в августе (если и она не сбежит от нас). Лена ушла в другой дом не из-за денег, зарплата везде одинаковая, она была очень хорошая, жалко. Просто в нашем подъезде есть слишком активные дамы (не буду переходить на личности), которые не дают спокойной жизни нашим консьержкам по разным причинам... Все просто воют от них, ни одна не уживается. Скоро нам вообще какую-нибудь бомжиху посадят, ни одна нормальная не идет в наш подъезд работать, все в курсе дел.
Иринка
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл, 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже дома пока сижу, в смысле тоже не выхожу на улицу. Мне мама сказала, что у нас новая, что она встретила Лену и та ей сказала про другой дом. Да уж, и Веру, и маму Лены, теперь и саму Лену вытурили... Что же это такое творится??? Прямо житья нет с этими "активными" дамами!!! Surprised
Натка
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл, 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, может кто подскажет куда обратится чтобы домофон подключить от подъезда в квартиру. По тому телефону что написан у консъержки говорят что только свои трубки подключают, а у нас видео домофон стоит. Тел. диспетчерской, что был написан на входной двери, оказывается это теплоснабжение. Подскажите куда звонить то?
View user's profile Send private message Отправить e-mail
chernyaeva
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Мы живем в 5 подъезде на 7 этаже 303 кв. Меня зовут Юлия. Очень приятно познакомиться с жителями подъезда. Тоже не устраивает постоянная смена консьержей. и теперь вообще не понятно зачем отдавать квитанции...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Окская, дом 1, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: