РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Давайте делиться скидками !!!
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernant
Старожил
Отзывы: +13/–2

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Давайте делиться скидками !!! Ответить с цитатой

появилась интересная идея с дверьми входными от ДПЗ...предлагаю развить и пойти дальше...у кого если будут какие-нибудь скидки на ремонт, стройматериалы, мебель и т.д....поделитесь пожалуйста с соседями... Rolling Eyes

сам обещаю учавствовать по мере поступления таковых...

KRL
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек, 2005 11:52    Заголовок сообщения: Re: давайте делиться скидками !!! Ответить с цитатой

chernant писал(а):
появилась интересная идея с дверьми входными от ДПЗ...предлагаю развить и пойти дальше...у кого если будут какие-нибудь скидки на ремонт, стройматериалы, мебель и т.д....поделитесь пожалуйста с соседями... Rolling Eyes

сам обещаю учавствовать по мере поступления таковых...

Согласен!
В свою очередь могу предложить скиди на итальянскую и немецкую сантехнику и плитку. Сразу скажу - это не бюджетный уровень цен.
Да простит меня админ Smile
www.aney.ru
Магазины:
Аней, Воронцовская, 36
Гренти, Нижегородская, 29
Глора, Новоспасский пер, 3 к.1 (большие каменщики)
"Нахимовская выставка", Нахимовский пр-т, 24, стр. 1, 6 ряд, 6 секция

пароль: "Я сосед Кирилла Иванова", 10% дадут, особо "жадные" Smileсоседи могут попросить менеджеров меня набрать, может быть сделаем больше скидку.
View user's profile Send private message
Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Скидка на паркет, ламинат и пробковые покрытия. Ответить с цитатой

Могу помочь в приобретении ламината и паркета со скидкой. Скидки будут от 15-30% в зависимости от коллекции и метража. Ламинат фирмы QUICK STEP,паркет и паркетная доска разная,есть настенные и напольные пробковые покрытия. Кому интересно , пишите в личку Very Happy

P.S. Предложение ТОЛЬКО для жителей нашего микрорайона! Строителям и фирмам перекупщикам просьба не беспокоить! Evil or Very Mad
Илья
Модератор
Отзывы: +38/–1

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Скидки на радиаторы, водонагреватели, полотенцесушители и др Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, обнаружились полезные связи среди институтских друзей Smile
Могу помочь в получении скидки на оборудование для систем отопления и водоснабжения.
В зависимости от наименования оборудования обещали скидку 10-20% от розничных цен.
Каталог оборудования представлен на сайте http://www.teplonet.ru/

При обращении в личку готов «слить» телефон оптового отдела.

P.S. Также напоминаю, что еще остались купоны на получение скидки 15% на установку входной двери – «Дверь по прозвищу зверь».
Желающие получить купон, также в личку, пожалуйста.

Спасибо за внимание Smile

Lax
Старожил
Отзывы: +9/–9

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидка на теплые полы "Теплолюкс".
Скидка от розничной цены 20%. НППО "Стройцентр". Сайт www.logar.ru. Тел. 785-88-49. Менеджера зовут Александр. Надо сказать, что от Михаила Вячеславовича, с Окской. Мне сами и привезли, в тот же день.
SAV
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Re: давайте делиться скидками !!! Ответить с цитатой

KRL писал(а):

Да простит меня админ Smile
Razz

пароль: "Я сосед Кирилла Иванова", 10% дадут, особо "жадные" Smileсоседи могут попросить менеджеров меня набрать, может быть сделаем больше скидку.

гыгы.. тогда и меня пусть простит админ -
готов предоставить скидку 10% при решении ваших юридических или смежных проблем Razz
можно обращаться ко мне в офис 980-89-50, а можно звонить напрямую 916-385-26-65

пароль: "я Ваш сосед", "особо жадным" могу предоставить скидку побольше Laughing
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Prinsessa
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить скидку 3-10% на кухни.
-с фасадами из дерева и пластика 3-4%
-с фасадами из МДФ 6-7%
-с фасадами из ЛДСП 10%

По тел. 505-89-05 спрашивайте Сергея, это с ним оговаривалось.
Нужно сказать, что с форума Волгоградский.

Сайт с кухнями: http://mebel.onsite.ru
андрей_5-3-211
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Всем соседям огромный привет Ответить с цитатой

Могу предложить скидку на РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, поскольку сам занимаюсь этим занятием т:89017122995, а со скидками тема интересная как появятся обязательно выложу.
[Модератор]:
Ув. Андрей. Вполне достаточно одного сообщения, не нужно в разных темах писать одинаковые сообщения. Повтор удален.
андрей_5-3-211
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2006 18:39    Заголовок сообщения: По поводу сантехники Ответить с цитатой

Есть оптовый склад по смесителям. опт от 10000 руб. Старик похабыч даже с 30% скидками отдыхает.http://www.str2000.ru/catalog/?category=7798fbb4f741d518&manufacturer=GROHE Но выбор не такой большой. Exclamation
SRG
Старожил
Отзывы: +6/–1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за скидку.
Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2006 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что! Very Happy Рада, что пригодилось Smile
Котовасия
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2006 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusja,
и нам пригодилась. Спасибо!

Ламинат уже лежит, правда полюбоваться не дали, прикрыли пленкой пока. Плинтуса разместятся после обоев.

Jurasik
Старожил
Отзывы: +109/–9

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому надо.

Есть дисконтная карта в ювелирный магазин "АЛТЫН".
Скидка порядка 20-25% на все изделия. В случае даже если идет какая-то акция скидка приплюсовывается к скидке.

Илья
Модератор
Отзывы: +38/–1

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если уж про золотишко разговор зашел Smile вот адрес интернет-магазина, если кому чего приглянется со скидками помогу
http://www.gold4u.ru/

Иринка
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть дисконтная карта по Адамасу Smile
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.
Страница 1 из 54

Перейти: