РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Садик в квартире
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне консъерж сказала, что дет саду дверь не откроет, не хочет портить отношения с работодателями (с нами), значит - ключи, да и не в этом суть дела.
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
jefuni, Вы можете, спокойно, в своей квартире, но не откроете, для чего Вам отвечать за жизнь и здоровье чужих детей. Вот мне интересно, допустим аренда кв-ры 60 т руб, + зарп воспитателю, няне, счетчики, расходы на питание, игрушки, развивающие методики и допустим 10 детей х 20 т руб, сколько копеек остается, чтобы соседям портить жизнь. gek12, Вы смысле, модератор, закрываете тему? Она только началась, мы ждали приезда всех собственников с отпусков. Очень кстати открыли "Росточек".

объясню суть мини-сада дома. У мамы, допустим двое своих маленьких детей, она берет еще 7 (т.к. для мини-сада нужно 9 или около того), ей гос-во дает деньги на развитие сада-субсидию.
Для чего это сделали: после декрета тяжело устроиться на работу, и в любом случае свои болеют - вот для этого и открывают такие сады.
а работают нянечками - такие же мамы, чьи дети ходят в подобные сады.
Каждый год их проверяют. Требований к пожарной безопасности, насколько я знаю - особо нет.
lalala
Старожил
Отзывы: +14/–6

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:31    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Santa писал(а):
а мне кажется, что на "ты" мы с Вами не переходили, разве нет?

"Весь район узнал правду о тебе" - звучит интригующе
Еще раз призываю не засорять ветку, которая ко мне лично не имеет отношения. Хотите поговорить обо мне лично, пожалуйста, возможности форума - безраничны!

Ну на Вы ты не заслуживаешь это точно, думаю понимаешь почему. Насчет отдельной ветки-думаю что да-надо, надоели упоминания соседей в твоих коментах. А то сильно хорошее впечатление производишь. Порядок в коридоре навела-молодец, теперь поддерживай.
Админы, извините, больше в этой теме не пишу оффтопы.
gek12
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
А если дома целый день больные пенсионеры, или новорожденный или в положении интересном? Как Вам ситуация? У нас такая

так я же и спрашивал "чем конкретно мешает", Вы говорите "У нас такая ситуация" и все, опять никакой конкретики.

в какой квартире садик ? Специально посмотрел планировки - проблему с возможным шумом могу представить только если садик в 1комнатной квартире.

*Elena* писал(а):
Чтобы убрали тамбур, звонят старшей по консъержам, и то у них своя мафия

какая интересная жизнь у людей, прямо твинпикс Smile

jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая семейка писал(а):
gek12 писал(а):
да, боритесь, правильно !
Пусть лучше в эту квартиру с вами на этаже заедет веселая семейка, которая будет квасить по ночам и устроит настоящий проходной двор.

мы не такие! мы не квасим Evil or Very Mad

Laughing Laughing Laughing
Santa
Старожил
Отзывы: +25/–4

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lalala
всего Вам самого хорошего! Rolling Eyes
Santa
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gek12 писал(а):
проблему с возможным шумом могу представить только если садик в 1комнатной квартире.

на самом деле, шум не связан с тем, сколько комнат в квартире, у нас, к сожалению, дома так устроены, что реально слышно, как говорят/кашляют/чихают/поют и т.п соседи, как справа/слева, так и сверху/снизу. Каждый вечер, укладывая ребенка, сидя на полу у кроватки, я слышу, о чем говорят соседи снизу. И они, поверьте, совсем не кричат, они просто разговаривают
gek12
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa писал(а):
Каждый вечер, укладывая ребенка, сидя на полу у кроватки, я слышу, о чем говорят соседи снизу. И они, поверьте, совсемне кричат, они просто разговаривают

вот опять только плюс за садик. Вечером и по выходным там нет никого. А днем, наверняка, есть перерыв на сон.

Santa
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gek12 писал(а):
Santa писал(а):
Каждый вечер, укладывая ребенка, сидя на полу у кроватки, я слышу, о чем говорят соседи снизу. И они, поверьте, совсемне кричат, они просто разговаривают

вот опять только плюс за садик. Вечером и по выходным там нет никого. А днем, наверняка, есть перерыв на сон.

в этом плане да Very Happy
Leda
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa писал(а):
Leda писал(а):
Нет, вы меня не понимаете! — Прекрасно понимаю!

Не надо так реагировать) Здесь каждый имеет законное право высказывает свое мнение (возмущение), как писала *Elena*.

конечно! Smile Давайте жить дружно, я вообще за мир во всем мире Smile

Давайте) Я тоже за него)

Santa
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leda
Drinks or Beer
Leda
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
Чтобы убрали тамбур, звонят старшей по консъержам, и то у них своя мафия.

Вы насмотрелись фильмов о мафии?)))
*Elena* писал(а):
Еленка выбирайте день и время общего собрания, раз не договориться. Соберем подписи.

Если у Вас много свободного времени и Вам нечем заняться, то соберите еще подписи за парк в нашем районе. Вашим детям-внукам-правнукам он тоже будет полезен. И Вам весь район спасибо скажет, не только ваш подъезд.

Последний раз редактировалось: Leda (Ср 25 Сен, 2013 17:14), всего редактировалось 1 раз
Leda
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
Лично мне консъерж сказала, что дет саду дверь не откроет, не хочет портить отношения с работодателями (с нами), значит - ключи, да и не в этом суть дела.

Еще домофон есть)))
Без ключей обходимся)))
И лично ваш консьерж очень приветливо с нами здоровается)))
Наверное, хочет испортить с Вами отношение.

HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходили месяц в садик "Городок" на Саратовской 22, сейчас ходим в государственный. Не принимаю ничью сторону, просто хочу сказать, что дочке там очень нравилось. Интересные занятия, развивалки. Еда вкусная, хорошая, готовилась на пару. Дочка до сих пор вспоминает Татьяну Николаевну и просит в гости зайти. Просто хочу сказать, если б деткам там было плохо, они бы точно не ходили и устраивали истерики.
ната
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен, 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох,тут с д/с борятся,а я с квартирой-общежитием,жуть.
Я Вас хорошо понимаю.((((

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: