РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Саратовская 22 2-й подъзед Увольнение консьержа
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22
Предыдущая тема :: Следующая тема  

будете ли вы заступаьься за консьержа Наталью Ивановну?
да
72%
 72%  [ 8 ]
нет
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Olia-d
Жилец
Отзывы: –1

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт, 2013 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marie писал(а):
Рудольф

что мы например каждый месяц в платежке почти 400 рублей оплачиваем дежурному по подъезду...

а наша квартира платит 512 руб за месяц.Почему мы платим с квадратного метра? какое вообще консьержка имеет отношение к кв. метрам квартиры?!!!
View user's profile Send private message
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт, 2013 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olia-d писал(а):
Marie писал(а):
Рудольф

что мы например каждый месяц в платежке почти 400 рублей оплачиваем дежурному по подъезду...

а наша квартира платит 512 руб за месяц.Почему мы платим с квадратного метра? какое вообще консьержка имеет отношение к кв. метрам квартиры?!!!

Я хоть и не из Вашего дома, но меня тоже волнует вопрос: почему аз консьержку и охрану мы должны платить по количеству квадратных метров? Они что, лично наши квартиры охраняют? Предлагаю бунтовать Smile
View user's profile Send private message Skype Name
roman-sp
Старожил
Отзывы: +40/–1

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт, 2013 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельдерюшка
да успокойтесь...

возможно два варианта расчета за доп услуги - за кв м или поквартирно. этот вопрос можно изменить путем проведения собрания собственников.

а почему по кв м - так потому что учитывается ваша доля от всего общедомового имущества. У кого 1комн - у того меньше, а у кого трешка - тот и платит больше. замечательный дифференцированный принцип.
Уравниловку уже проходили
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт, 2013 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman-sp писал(а):
Сельдерюшка
да успокойтесь...

возможно два варианта расчета за доп услуги - за кв м или поквартирно. этот вопрос можно изменить путем проведения собрания собственников.

а почему по кв м - так потому что учитывается ваша доля от всего общедомового имущества. У кого 1комн - у того меньше, а у кого трешка - тот и платит больше. замечательный дифференцированный принцип.
Уравниловку уже проходили

да бред это все. ТОгда владельцы однушек, по сравнению с четырешками имеют право пользоваться 1 кв метром коридора Smile а иначе только уравниловка Wink
View user's profile Send private message Skype Name
roman-sp
Старожил
Отзывы: +40/–1

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт, 2013 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельдерюшка
вы не правильно понимаете.
каждый житель оплачивает расходы за обслуживание общедомового имущества согласно его доле.

про право пользования я не говорил, не передергивайте
Focusница
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя, 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все довольны новой консьержкой?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 22 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: