РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Посоветуйте лора
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lalala
Старожил
Отзывы: +14/–6

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2013 12:26    Заголовок сообщения: Посоветуйте лора Ответить с цитатой

Соседи, посоветуйте пожалуйста хорошего лора для ребенка!
View user's profile Send private message
Iriska
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили к ЛОРу в Морозовскую больницу. В платный корпус. Врач Бабакина, лично мне, очень понравилась. Все сказала по существу, лечение назначила. Никаких дорогих лекарств не выписала.
юрина
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Мы ездили к ЛОРу в Морозовскую больницу. В платный корпус.

А можно поподробнее? Как туда позвонить и записаться?
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть контакты Лора с Морозовской, и контакты Лора с Окружной Тущинской больницы (принимает ближе к нам в Медси на Пироговке). Опытные и хорошие оба.
Iriska
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрина написала вам в личку
vazemara
Старожил
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста грамотного лора. Заранее спасибо.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
ga_lun
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится ЛОР из НИИ педиатрии на Ломоносовском - Губанова Светлана Геннадьевна.
Михайловна
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2015 16:49    Заголовок сообщения: посоветуйте лора Ответить с цитатой

а кто уже удалял аденоиды?Изменилось ли что нибудь после удаления?У моих детей у всех эта проблема.Стоит ли?Все консервативное лечение прошли,слух частично вернулся,но нос НЕ дышит!Спасибо
Tatianka
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайловна писал(а):
а кто уже удалял аденоиды?Изменилось ли что нибудь после удаления?У моих детей у всех эта проблема.Стоит ли?Все консервативное лечение прошли,слух частично вернулся,но нос НЕ дышит!Спасибо

Мы удалили. Эффекта не заметили. Насморки все также часто и подолгу. После каждой болезни отиты. Удаляли в НИИ Педиатрии под контролем эндоскопа.
JLoo
Старожил
Отзывы: +31

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский лор в рдкб и морозовской
Поляков
ga_lun
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар, 2015 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы удалили аденоиды 3,5 года назад. Ребенку на тот момент было почти 5 лет. До этого больше 3 лет боролись за них. Последнюю зиму перед удалением болели раз 10. Здоровых дней практически не помню. Последней каплей стали перерывы в дыхании во сне.
У нас после аденотомии ( кажется так называется эта операция) изменилось все кардинально. Следующую зиму более раза два. Первые дни ребенок даже поверить не мог что дыхание может быть свободным.
Не знаю может совпало, но и с обучением намного проще после этого пошло.
Но в нашем случае просто уже выбора не было. Я не призываю никого. Все-таки ничего лишнего в организме нет.
ga_lun
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар, 2015 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы удалили аденоиды 3,5 года назад. Ребенку на тот момент было почти 5 лет. До этого больше 3 лет боролись за них. Последнюю зиму перед удалением болели раз 10. Здоровых дней практически не помню. Последней каплей стали перерывы в дыхании во сне.
У нас после аденотомии ( кажется так называется эта операция) изменилось все кардинально. Следующую зиму более раза два. Первые дни ребенок даже поверить не мог что дыхание может быть свободным.
Не знаю может совпало, но и с обучением намного проще после этого пошло.
Но в нашем случае просто уже выбора не было. Я не призываю никого. Все-таки ничего лишнего в организме нет.
Cat
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар, 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы удаляли аденойды. Ничего кроме дополнительного геморроя и издевательства над ребенком не полчили. Сейчас лечимся гомеопатией. И вам рекомендую очень! Найдите хорошего гомеопата и все он вам вылечит. Чем больше будете лечиться традиционно-тем больше проблем себе заработаете. Из-за антибиотиков и прочей ерундистики наш организм теряет иммунитет да еще куча побочки от лекарств, вот поэтому сейчас так много больных детей и людей вообще. Есстественно мнение свое не навязываю. Но я очень пожалела, что не воспользовалась услугами гомеопата, когда мне его рекомендовали, чтобы ребенку не удалять аденойды. Я тогда не поняла ничего, что это такое и зачем, да еще стоит недешево. А спустя несколько лет очень и очень жалею. Сейчас все таки поняла и очень довольна.
Ирэн*
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар, 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удалили аденоиды и гланды в детстве еще в советское время:), так как постоянно болела ангиной. Не жалею.
Юлия Юрьевна
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар, 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает грамотного ЛОРа для взрослого на дом?
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: