РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Бассейн
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serginho
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

В бассейн ходит кто-нибудь? Поблизости
View user's profile Send private message
Екатерина
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Re: Бассейн Ответить с цитатой

serginho писал(а):
В бассейн ходит кто-нибудь? Поблизости

на Волгоградке вроде хвалят...
View user's profile Send private message Отправить e-mail
serginho
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бассейне "Москвич" на Волгоградке, по словам администратора,
месячные абонементы улетают за 2 дня
AVK
Старожил
Отзывы: +36/–4

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serginho писал(а):
В бассейне "Москвич" на Волгоградке, по словам администратора,
месячные абонементы улетают за 2 дня

За 2 часа....
Xoxol
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в этом бассейне не очень чисто(это мягко говоря), лучше всего Атлант возле метро Волгоградский пр-т.Напротив Института Микояна.http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=11&mapX=11450&mapY=7038&act=5&slices=1&tool=zoom_out Там вода морская и с детишками хорошо хлорки нет. Wink
Кинкажу
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлант до ноября закрыт. Ремонт...
ИРИНА
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет сходить самой посмотреть, что за бассейн Атлант. А то я слышала, как раз наоборот, что там очень много народу и вода грязная Sad
У "Москвича" плюс - бассейн большой 50-метровый, а вода обычная, не морская конечно, но мы же не ванны принимаем. Я хожу туда с детства. Там, помимо абонементных групп для детей есть спортивная школа. Для взрослых абонементы продаются 10 числа каждого месяца. Несколько раз видела, что приходили люди и по разовым билетам. Значит, такие тоже есть Smile Сейчас я хожу туда на аква-аэробику. С этого года, вообще нет проблемы туда попасть. В начале месяца надо подойти к инструктору (их там трое) и оплатить занятия за следующий месяц - 4 занятия - 1500 руб, 8 занятий - 2900 руб.
View user's profile Send private message Отправить e-mail Skype Name
elena80
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас будет в фитнесс центре бассейн?? кто знает
Илья
Модератор
Отзывы: +38/–1

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena80 писал(а):
а у нас будет в фитнесс центре бассейн?? кто знает

Кто бы сказал будет ли у нас фитнесс-центр...

serginho
Жилец

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой плюс бассейна "Москвич"-это то, что он близко. А так он немного совковый, конечно, и вода такая, не очень
lighta
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2007 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинкажу писал(а):
По последним данным он закрыт до декабря... Там проводят капитальный ремонт - меняют чашу бассейна. Поэтому есть вероятность что всё будет цивильно.

Ходила с дочкой в июле в Атлант - вполне себе прилично Smile
Arhangel
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2007 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спортивная секция по плаванию в Атланте есть?
Любопытная
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2007 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинкажу писал(а):

Я бассейн искала в течении 2 месяцев Shocked , когда звонила в атлант - сказали до конца декабря точно работать не будет.

С этого года, вообще нет проблемы туда попасть. В начале месяца надо подойти к инструктору (их там трое) и оплатить занятия за следующий месяц - 4 занятия - 1500 руб, 8 занятий - 2900 руб.

ИРИНА, не знаю, как так нет проблем....но я звонила инструктору, она сказала, что до конца года без вариантов Sad , группы укомплектованы, есть возможность ходить только в субботу в 12 или в 13 (не помню уже)

Вообщем хожу я теперь в фитнесс-клуб на м.1905 года.
ИРИНА
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная, на самом деле инструкторам выдается определенное количество абонементов и они вначале месяца записывают и собирают деньги, а после 20-го числа выдают абонементы. Я тоже сначала думала, что раз я хожу в группу, значит мое место остается за мной, как и было в прошлом году. Я посещала занятия весь сентябрь, а потом, где-то около 20 числа хотела купить абонемент на следующий месяц, а мне сказали, что всё, мест больше нет - все раскупили, приходите в начале октября и купите на ноябрь. Мне повезло, одна женщина отказалась и мне отдали ее абонемент. Я ходила на 20.15. В начале октября я пошла и сдала деньги на ноябрь. Когда получала абонемент попросила написать другое время - 19.00 - без проблем. Так что у меня абонемент с более удобным для меня временем да еще и без указания дня недели. Просто указано, что 4 занятия в месяц. При входе в бассейн охранник вычеркивает одно занятие. Поэтому, я не знаю, что у них за группы. Бывает приходит много народу, бывает совсем мало. А в субботу наверное совсем мало желающих, поэтому они всем и предлагают.
ИРИНА
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще бассейны:
Бассейн СК "Комета" (Рязанский пр-т, 39, 2) 171-54-19
Дом спорта ЛЛМЗ (Ставропольская,13) 350-55-27 - это несколько остановок на троллейбусе от м. Кузьминки в сторону Люблино
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: