РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
будко :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецова
Старожил
Отзывы: +15/–5

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу убить всех: и собак,и людей, и одна буду жить во всей Москве...ха-ха-ха...я злой и непримиримый монстр)))
к сведению: собаку,которую после семейного совета мы усыпили, жила у нас 15 лет и просто мучилась на старости...выла круглые сутки, в туалет ходить не могла.... я не оправдываюсь, просто хочу чтобы НОРМАЛЬНЫЕ люди меня поняли.... всем спасибо))))
View user's profile Send private message
Olyarus
Старожил
Отзывы: +29/–5

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецова
Very Happy не приписывайте себе все, что я здесь писала, вы не одиноки в этой теме.
А старую собаку лечить не пробывали, чтобы облегчить мучительную старость?
Все.Диалог с вами заканчиваю.

Кузнецова
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 16:17    Заголовок сообщения: о Ответить с цитатой

Olyarus писал(а):
Кузнецова
Very Happy не приписывайте себе все, что я здесь писала, вы не одиноки в этой теме.
А старую собаку лечить не пробывали, чтобы облегчить мучительную старость?
Все.Диалог с вами заканчиваю.

да я грешным делом подумала,что совсем Вас расстраиваю своими постами))))
собаке и операцию делали, и под капельницами она была неоднократно,но время каждому свое...и так 15 лет прожила-для собаки это хорошо по-моему...
Olyarus, Вы себя берегите прежде всего, а то по каждому поводу так распыляться жизни не хватит...а к психиатру я обращусь,спасибо за совет....)))))))))))))))
Olyarus
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile не удержалась. Про вашу собаку все понятно. Так бы сразу и написали. Тогда прошу прощения.
По поводу всего остального мое мнение не изменилось.

Кузнецова
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 16:33    Заголовок сообщения: л Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Olyarus писал(а):
Smile не удержалась. Про вашу собаку все понятно. Так бы сразу и написали. Тогда прошу прощения.
По поводу всего остального мое мнение не изменилось.

остального чего??? про мое мнение насчет усыпления? тоже объясню: считаю, что собакам бездомным делать нечего в городе. во всех странах есть служба отлова бездомных животных (если Вы не в курсе, то сколько фильмов и мультфильмов создано на этом фоне,посмотрите). если через максимум 14 дней животных из приемника не забирают, то их усыплют... ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА!!!!
Вы тут обмолвились,что у Вас уже есть внучка,то есть Вы человек советский- о чем говорить......
простите,если чем-то обижаю Вас...
Olyarus
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну да, я не сопливая девчонка Laughing
Если вы не в курсе - Лорда тоже отлавливали, кастрировали и вернули на место. Так что не все вы знаете... Придется вам жить в российских реалиях. И мечтать о Европе, где законы которые вам нравятся.

Кузнецова
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже да....как народ не радеет за цивилизацию и развитие страны, менталитет и нестареющие советы тянут назад.......
анюточка
Модератор
Отзывы: +94/–3

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: