РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Отзывы о товарах, купленных в СП.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Совместные покупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brista
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев, 2013 10:33    Заголовок сообщения: Отзывы о товарах, купленных в СП. Ответить с цитатой

Данная тема создана для того, чтобы обмениваться опытом закупок в СП на нашем форуме.
Сами темы закрываются по мере того, как происходит выкуп. Поэтому в них нет возможности писать отзывы. А иногда возникает необходимость поделиться опытом покупки/эксплуатации того или иного товара, либо узнать о каком то товаре из закрытых СП.
Вот для отзывов о сделанных покупках и предназначена данная тема. Вы можете писать как о плюсах купленных товаров, так и об их недостатках. Думаю, это будет только на пользу форуму и всем тем, кто участвует в совместных закупках!
View user's profile Send private message
JLoo
Старожил
Отзывы: +32

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то за 2 месяца никто ничего не написал...
Ну тогда оставлю отзывы яSmile
1. Lussotico- были 2 платья, прикупила с помощью Полины еще 2 кофточки. Очень довольна, покрой размер в размер на мою фигуру, вещи очень качественные, модельки модненькие, привлекают внимание. После стирки в машинке проблем не было.
Из моих знакомых ни у кого одежды Lussotico нет, чему, как вы понимаете, я рада:-)
2. По осени закупали Ремни взрослым и детям по привлекательным ценам. Очень понравилась закупочка - брала себе и девочкам на работу разнообразные ремни- все очень довольны, ценами в том числе. Брали мужские и коробочки к ним- получился замечательный подарок.
Все ремешки одеваю, выглядят великолепно!
В этой же закупке брала кошелек мужской- очень пригодился, удобный, помещается в задний карман, бюджетно. Хотела купить еще один- жалко, что закупку закрыли:-( не могу такой найти в продаже.
Liric
Старожил
Отзывы: +51/–4

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала с помощью Полины чудо-бигуди. Осталась очень довольна.
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. СП шапок, перчаток, палантинов. Тоже осталась довольна закупкой. Перчатки с флисом- выше всяких похвал, покупала 3 раза. Теплые, красивые, удобные. Мягкие, руки не чесались, супер! А вот с палантинами как то у меня не задалось:-( из 5 или 6 платков и шарфов оставила себе только 2 шт. Остальные в моем случае ну ни разу не попала, в реальности оказались совсем не такие, как на фото, по причине, на мой взгляд, ограниченности фотографий- нет платков в полностью развернутом виде, невозможно понять структуру платка.
Спасибо Лере, она всегда готова помочь советом и консультацией:-)
Еще в этой же закупке брала заколку для платка, но пока не воспользовалась. Хотя очень красивая оказалась вблизи- фиолетовый цветок, как лаком покрыт.
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс 1 Smile
i_ulyanova
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2013 21:06    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и купальники клевые Smile
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. СП бижутерии - уже закрыта. Брала кулон 2 бабочки на цепочке -супер!!! ну прям всем нравится. Смотрится под белое золото.
Подружка брала серьги с камнями дочке под бальное платье - все подошло, отлично! Прогадала с комплектом под золото - отзывы отличные на сайте, на вид очень клевый, смотрится дорого и необычно, но великоват оказался, я субтильная для него:-) Вот теперь пристаиваю.
Теперь такие вещи покупаю на ebay или алибабе - там вообще копейки стоят.
5. Сумки Alessandro Birutti - брала коралловую сумку, супер по качеству, по внешнему виду, металлические детальки обернуты. Цена дешевле даже чем в СП на других сайтах.
6. СП носочки для домашнего педикюра - ну это вообще отдельная тема:-) Носочки розовые -отлично, ношу вечером через день, кожа на ногах сухая и мягкая. По размеру - мах на 37 размер, не знаю, как девочки с бОльшим размером натягивают. Мне с 36 размером отлично.
Перчатки розовые - аналогично руки сухие и мягкие. Но сейчас как то стало внутри не очень комфортно, думаю тальком просыпать. С размером странно - на огромную лапу, возможно и на мужскую налезет.
Носочки для педикюра - тема! Одела в воскр, заклеила, одела сверху носки. Не помогло - скотч отклеился, пришлось подмотать обычным скотчем:-))) проходила 3 часа - ничего! сегодня уже 4-й день, кожа на пальцах ног начала кусками облезать, забавно, посмотрим. что завтра будет:-)
Как сойдет целиком, буду беречь пяточки с помощью розовых носков.
7. СП сумки копии мировых брендов. Ну никак не попаду в свою сумку!!! Реально смотрю обновления каждый день. Как только появляется, все не успеваю забронировать - пишу Полине, а сумки уже нет:-((

Последний раз редактировалось: JLoo (Чт 11 Апр, 2013 22:30), всего редактировалось 1 раз
Натка
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала тут "Посуда и сувениры известных фирм по оптовым ценам", полотенца, фартуки, вазочки. Все очень понравилось. Хорошее качество. И упаковано красиво. Можно брать в подарок.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр, 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liric писал(а):
Я покупала с помощью Полины чудо-бигуди. Осталась очень довольна.

Я зажала денег, купила на ebay. Вещь отличная, с помощью youtube научилась цеплять тут же, с первого раза! Но! у моего так сказать не оригинала крепление на палке, состоящее из двух частей, уже не держится, постоянно отстегивается. А сами бигудюшки норм, кудряшки красивые и тугие.
Так что всем советую - очень легко вязать такие локоны:-)
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка писал(а):
Я брала тут "Посуда и сувениры известных фирм по оптовым ценам", полотенца, фартуки, вазочки. Все очень понравилось. Хорошее качество. И упаковано красиво. Можно брать в подарок.

+1
Брала там скатерть на свой необъятный стол в зале (в магазине очень трудно по человеческой цене купить скатерть длиной 2.8-3 метра Very Happy ), этажерку, баночки для меда со специальными деревянными ложками - все очень хорошего качества, цены-песня.
Точно такую же этажерку видела в Стокманне за 2800, тут сэкономила очень прилично.
i_ulyanova
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май, 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу отзыв о леггинсах. Три модели купила(две в СП форума).Вывод:1) Vixen blue понравились.Сидят хорошо, джинса качественная ,вид портят только огромные псевдо карманы.,но тут на цвет и вкус.... 2)Valerie blue silver красивая модель.Сидят хорошо(размер в размер),но серебрение отлетает местами(((((((((( 3)Valbonna white не понравились совсем. Сильно сборят под коленями и в других местах , джинса тонкая,растягивается некрасиво. ... Surprised Еще одна информация.На 170см S2 впритык...., рост S3 мне лучше подошел.
musia
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2014 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала носочки в закупке СПА-Бэль у Алены. Очень довольна, даже не ожидала такого эффекта. Ножки и в правду как после Спа-процедуры.
наталья73
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя, 2015 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решилась в коем-то веке взять "не глядя" постельное белье Борелло,огорчена очень.Сначала комплект увидела,обрадовалась,красивое,пододеяльники на молнии ,4наволочки,все как хотела..ноо После первой стирки ужаснулась,краски поленяли и остались белые полоски на коричневом фоне.Стирала очень дорогим средством для цветного и темного белья,так что дело совсем не в средстве для стирки.Печально конечно,первая закупка и такая не удачная,надо же...Вот такая закупочка😎
Natalya
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя, 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу оставить отзывы по сумкам - копии мировых брендов - орг Polonka. Сначала очень понравились, обрадовалась - все красиво смотрится, фурнитура, упаковка, сумки - брала 2 шт. Но через неделю полное разочарование Sad(((( черную сумку выкинула сразу, весь кожзам облез Sad(( а белую через пару недель Sad((
Шапки польские покупала - очень довольна! Красиво и качественно! Носим с дочкой уже год.
Одежда польская - платья, блузки - тоже понравились и качество и красиво очень. НО тут как в любой покупке неглядя есть риски с размерами и моделями. У меня они случились несколько вещей с размером промахнулась, и одно платье по фасону не подошло. Пристроить, как правило, потом не возможно, поэтому , лучше искать где продают и мерять перед покупкой, особенно если вещь дорогостоящая. У меня что то лежит теперь, что то раздарила. Но это риски для всех СП с одеждой-обувью и не касаются данной закупки Smile
То что подошло, ношу с удовольствием! Качество и вид отличные!
Еще у МК покупала много корейской косметики. Супер! Теперь я фанат, пользуюсь с удовольствием. Кожа у меня аллергенна, у корейцев с этим все ок! Практически все подошло.
Пилочка - аналог шолль, неплохая для поддержания, но педикюр не заменяет. Вместо терок и пемз - штука отличная!
Поделилась обо всем что покупала в СП у нас, может, мой отзыв кому то поможет с выбором Smile).

Последний раз редактировалось: Natalya (Пн 23 Ноя, 2015 11:03), всего редактировалось 1 раз
View user's profile Send private message Skype Name
наталья73
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя, 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,кстати,пилочкой я тоже довольна.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Совместные покупки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: