РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Хорошая швея в нашем районе
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Ч.
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Хорошая швея в нашем районе Ответить с цитатой

Пожалуйста, посоветуйте хорошую швею в нашем районе. Можно на дому. Спасибо заранее за контакты Smile
View user's profile Send private message
HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май, 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть есть у нас в районе портные, кто сможет посадить по фигуре мужской костюм? Костюм дорогой, хочется наверняка:))
Wai Thai (Кузьминки)
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг, 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeleneL писал(а):
Может быть есть у нас в районе портные, кто сможет посадить по фигуре мужской костюм? Костюм дорогой, хочется наверняка:))

Добрый вечер! мы нашли супер мастера- Константина, в свое время он сшил не одно платье для моих подруг( в том числе и свадебное) а лично нам чудесные чехлы на кресла для салона, все шторы и драпировку для ниш в потолке! Рекомендуем! Ул васильцовский стан, д. 5, корп 2, ателье(вход с противоположной стороны от подъездов)

BambUUcha
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг, 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всё делаем у Натальи на Окской, в том числе, меха и дорогую кожу, но она переехала оттуда куда-то, если еще актуально - напишите ЛС, я найду способ её разыскать.
Santa
Старожил
Отзывы: +25/–4

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт, 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, а у нас есть в районе ателье? Нужно сшить косынки детям на утренник... Или, может быть, посоветуйте портниху в нашем районе? Спасибо!
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт, 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa
л,с Smile

Biscuit
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт, 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста ателье или портниху-нужно ушить брюки.
Заранее спасибо!
primavera
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт, 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи порекомендуйте пожалуйста портниху у нас в р-не подшить рукава у куртки замшевой.
На Вас Стане 5-2 не предлагайте, мастера хорошие, но считаю очень дорого. Sad

Dalila
Старожил
Отзывы: +4/–1

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек, 2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, где можно пуговицу на шубу пришить? Посоветуйте, пожалуйста, мастера!

Последний раз редактировалось: Dalila (Ср 03 Дек, 2014 10:59), всего редактировалось 1 раз
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек, 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalila писал(а):
Соседи, где можно пуговицу на шубу пришить? Посоветуйте, пожалуйста, масера!

А мне пумпон на шапку Smile
View user's profile Send private message Skype Name
Люлек
Старожил
Отзывы: +18/–1

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдавала шубу в ремонт в мастерскую, которая находится на другой стороне Окской, рядом с нотариальной конторой. У них профиль мех-кожа, но есть мастер, который делает и другой ремонт. Русские. Twisted Evil
Подшивала рукава у норковой шубы за 2 тыс.руб.
Dalila
Старожил
Отзывы: +4/–1

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ателье на вас.стане пуговицу на шубе пришивают за 50 руб. Smile
voila
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв, 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую швею. Не обязательно у нас в мкр. Необходимо ушить ряд вещей. Но даже это, к сожалению, не все могут хорошо сделать
HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май, 2015 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть у кого-то есть контакты швеи на дому? Очень нужно сшить 2 летних платья простого кроя
Ольга Д.
Жилец
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен, 2015 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wai Thai (Кузьминки) писал(а):
HeleneL писал(а):

Добрый вечер! мы нашли супер мастера- Константина, в свое время он сшил не одно платье для моих подруг( в том числе и свадебное) а лично нам чудесные чехлы на кресла для салона, все шторы и драпировку для ниш в потолке! Рекомендуем! Ул васильцовский стан, д. 5, корп 2, ателье(вход с противоположной стороны от подъездов)

А мне этот "замечательный" Константин запорол дорогую ткань на брюки - взялся шить, и вышли брюки короткими, просчитался. Хотя именно длина меня больше всего волновала. Переделать не смог, только разводил руками... Ну хоть стоимость ткани вернул. Но времени потерянного жаль.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: