РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Соседи, имейте совесть!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Lina
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К огромному сожалению, наши дома спроектированы и построены с нарушением очень многих инженерных и технических норм из крайне некачественного материала. Шумоизоляция вообще отсутствует. Остается удивляться крепкой нервной системе многих соседей, которые попросту не обращают внимания на сверление-шумы:-) И, наверное, правильно делают!Smile Я, к примеру, живу жизнью соседей двух этажами ниже: слышны все их перемещения, разговоры, действия.... Это ужасно!!! Дома не могу расслабиться, постоянно присутствуют сторонние шумы-скрипы-музыка-топот каблуков, в ванной слышно все! Домой вечером не хочется возвращаться, а в выходные приходится просто уходить...Утро начинается с каблуков, хлопанья, закрывания металлических дверей. Не знаю, может, еще кто так реагирует на эти шумы?
View user's profile Send private message
ленас
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April, да не заморачивайтесь Вы. Не ходите не вырубайте, если знаете где сверлят, звоните в охрану. Реально они помогают.

Хозяин не адекватен, если уже сверлит в воскресенье и орет, а Вы рискуете, идете на прямое общение. Не рискуйте лучше.
April
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя, 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас
Да я понимаю, что лучше охрану вызвать, только в данном случае, пока она пришла бы ребенку сон нарушили, и он бы не выспался. Как-то очень мне этого не хотелось. В какие-то моменты он спит крепко. Сегодня вот еще несколько минут, и он бы окончательно проснулся. На самом деле, пока не было детей, я вообще спокойно относилась к шуму. Но очень сложно, когда регулярно ребенку не дают спать. Всем кажется, что их несколько минут сверления это такая мелочь, но они не понимают, как это может усложнить жизнь при наличае маленьких детей. У нас соседи несколько мес.делали ремонт довольно масштабный. В непосредственной близости работал перфоратор и не один по нескольку часов. А ребенок не то что спать, он вотбще боялся в квартире находиться. Потому что грохот был ужасный. Доходило до того, что я его заворачивала в одеяло, шла к соседям и просила сделать перерыв на 15 мин, чтоб мы могли спокойно собраться на улиуц. А еще в тот момент он у меня категорически не спал на улице, а сна было еще два и совсем не с 14 до 16. И он научился спать немного под перфоратор. Я даже не могу описать свое состояние вовремя этого ремонта. По дому ничего сделать невозможно, т.к.надо быть с ним рядом, чтоб поспал. Просыпаясь, он плачет, боится. И вот теперь, когда у него один сон и я подстроила его под перерыв, все равно находится кто-то, кому регулярно с 14 до 16 надо просверлить пару отверстий. . .
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя, 2012 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss Lina
я бы немного перефразировал - не дома построены с нарушениями, а ремонты сделаны с нарушениями. Особенно проведение стяжки и звукоизоляции пола ввиду того, что квартиры сдавались (т е просто плиты перекрытия либо монолитные). Ранее (в советские времена) квартиры уже сдавались с подготовленным "пирогом" на полу, а вот сечас его нет. Отсюда и многие проблемы.
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек, 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить огромное спасибо тем,кто владеет и ремонтирует квартиру в 5 или 4 подъездах дома 31 на Саратовской. Smile Ровно в 13 выключают дрели,и дают выспаться больному ребенку. СПАСИБО!!!!! Rose
darkXDD
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя, 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос как будто вы сами не делали ремонт в квартире и не мешали окружающим людям своим сверлением?? в 2009 году тут вообще жить было не реально!И вам никто не мешал это делать.Дети есть у многих и когда у вас их небыло выы были такими же мне кажется!
Aventura
Старожил
Забанить
Отзывы: +156/–29

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя, 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkXDD
Не стесняйтесь: пройдитесь по соседям! Может, некоторые так не понравятся, что век бы их не видеть!

leoleonov
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр, 2014 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такой вопрос как будто вы сами не делали ремонт в квартире и не мешали окружающим людям своим сверлением?? в 2009 году тут вообще жить было не реально!И вам никто не мешал это делать.Дети есть у многих и когда у вас их небыло выы были такими же мне кажется!

Так-то это жизнь, по другому никак)
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: