РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Соседи, имейте совесть!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
люси
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyarus писал(а):
Ну я давно не девочка Smile, я уже бабушка. И я четко усвоила и своим рабочим внушала, что в доме с 14.00-16.00 тихий час. По большому счету, в большинстве своем, рабочие идут на встречу и прекращают "громкие" работы на этот период (их, кстати, предупреждает об этом консьержка, наша во всяком случае, так делает). Чего не скажешь о жильцах, которые к примеру, включают музыку на полную громкость в это время. Им же закон не писан...
я простите через компютер не вижу бабушка вы или нет. а может дедушка, самое главное вы же женского рода )))Smile , извините если вас это обидело Wink
View user's profile Send private message
April
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что это не та квартира, в которой ремонт идет. Т.е.консъержка не знает, где это.
Olyarus
Старожил
Отзывы: +29/–5

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люси, ну что Вы, я не обиделась Smile, просто пояснила, чтобы не вводить в заблуждение Smile. Напротив, приятно, что за девочку приняли. А проблему эту понимаю, потому что со мною внучка 10 мес. живет Smile
Olyarus
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт, 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April, ну тогда сами выясняйте, где сверлят. ИМХО, другого выхода нет. Думаю, что вменяемых людей больше, чем других.

может, кто-то из читающих и подскажет...

AleAn
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2012 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ampeet писал(а):
Цитата:
Разглагольствования на тему можно или нельзя свердюлить в это время меня не интересуют.

Странно что-то требовать от соседей с таким отношением.

полностью согласна....

И если бы ко мне пришли и таким тоном, что-то выговаривали были бы посланы...., а вот если бы попросили сделала все что возможно... Имейте это в виду...

Кстати тихий час нигде законом не урегулирован и ни на каком общем собрании не утвержден (в нашем подъезде точно) и его соблюдение дело хороших соседских отношений... так что измените прежде всего свое отношение..

П.С. меня тоже не очень радует сверление, особенно когда я болела и лежала с температурой под 40, но надо же понимать, что людям надо делать ремонт и если приехали установщики чего-либо им очень паралельно где и во сколько тихий час.
Olyarus
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установщикам чего-либо тоже не параллельно. Обычно параллельно хозяевам. Когда у нас устанавливали чего-либо, я заказывала мастеров с учетом тихого часа. Так что, люди живите дружно! Скажу банальность - старайтесь поступать с
другими так же , как вы хотели
бы, чтобы поступали с вами.

LARA
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дом 3, корп.1, 2 под. - делают ремонт на 19 этаже. Мне сказал рабочий, который ехал со мной в лифте. Но они это сверлят или нет, я не знаю.
lalala
Старожил
Отзывы: +14/–6

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сверлить могут и в соседнем подъезде, смотря где квартира расположена.
April
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARA
Спасибо, не, не они. Это далеко. Еще на 12 делают в двушке. И я почти уверена, что это в двушке шумят, но они каждый раз говорят, что это не они сверлят с 14 до 16. И охрана именно к ним приходит, и мне казалось, чтт они, но даже не знаю верить или нет.
LARA
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April

А Вы сами-то на каком этаже живете?
April
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде сегодня разобралась, опять в 15.00 шумели, оказалась четверка на третьем этаже.
Ulix
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сейчас сверлят и стучат. Воскресенье, 14:50. Где-то этаж 19 вроде.
April
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя, 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверху кто-то регулярно нарушает. Но там не так сильно их слышно. А теперь про 96 квартиру. Это 3 этаж 4 ка. Время начало 16го, воскресенье, ребенок спит. Сверлят, он ворочается, начинает хныкать. Иду на 3 этаж. Дверь открывает хозяйка. Говорю - вы с курсе во-первых, какой сегодня день, а во вторых, что сейчас тихий час, я просила уже ваших рабочих не сверлить. Она - это хозяин сверлит. Выходит мужчина, говорит, у меня только два отверстия. Я - у меня спит ребенок, вы его будите, не сверлите. Только вернулась к себе - опять начали. Возвращаюсь на 3ий, выключаю в щитке свет. Выходит здоровенный хозяин и орет на меня - ты че дура, я сказал, что мне только два отверстия просверлить. Занавес.... Как-то по опыту строители даже более адеквартые, как правило.
Zoya
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April писал(а):
Как-то по опыту строители даже более адеквартые, как правило.

Строители , чаще всего адекватнее многих хозяев квартир . У нас сейчас в течении часа сверлят , но искать очень сложно , а консьержка на перерыве. Как ходить и искать по двум подъездам даже и не представляю .
А еще у меня просьба к модераторам , вы могли бы наши дома разделить , это 2 разных всё -таки дома , а не один.
Lilu
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя, 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье, почти 20 00, Саратовская 31, 2 подъезд. Сверлят умники с обеда. Нам не так сильно слышно, видимо намного выше, но удивляет поведение соседей. Неужели их все устраивает???
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: