РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги)
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анюточка
Модератор
Отзывы: +93/–3

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен, 2012 7:39    Заголовок сообщения: Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги) Ответить с цитатой

Тема для объявлений о поиске нянь, гувернанток, помощниц по дому, а также для тех, кто ими является и предлагает свои услуги.

Последний раз редактировалось: анюточка (Ср 26 Сен, 2012 13:55), всего редактировалось 3 раз(а)
View user's profile Send private message
RudIk
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен, 2012 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Хорошая тема Smile
Нам нужна помощница-сопровождающий для девочки будущей первоклашки. Надо 2 раза в неделю (вторник и четверг) водить в школу 654 им.Фридмана к 16:00. Занятость 2 часа с 15 до 17 (возможно в какие-то дни дольше). По цене обсуждаем в личку.
RudIk
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен, 2012 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрут от Саратовской 22 до шк.654 - только отводить..
Gassy
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен, 2012 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню для двух детей ( третьеклассник и девочка 3 лет). Необходимо 2-3 раза в неделю забирать из школы и детсада ( в нашем микрорайоне), приводить домой и быть с ними до прихода родителей. Примерно с 18:00 до 21:00.
Предложения в личку.
Tatianka
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню мальчику 3-х лет на полный рабочий день. Все вопросы и предложения в личку.
mirlen
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен, 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ищет работу няни, образование высшее, работала воспитателем детского сада 25 лет, няней - 10 лет, зовут Лариса Николаевна, 55 лет.
На полный рабочий день. тел 8-916-918-19-42
mamadoma
Жилец

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен, 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу порядочную, ответственную женщину, проживающую в нашем мкр-не или поблизости. Необходимо встретить ребенка после сада в 18.30 и занять/покормить ужином до прихода родителей в 20.30. Все вопросы и предложения через л/с.
Октябренок
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт, 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить вам помощь своей няни-помощницы по хозяйству, которую я долго искала. Она у меня понедельник и четверг работает полный рабочий день с 9 до 19. Собственно говоря - она моя правая рука: и готовит, и прибирается, и играется, гуляет с ребенком (7 месяцев), пока я работаю. Могу ее лично рекомендовать. Зовут ее Людмила - человек очень легкий, приятный и исполнительный. Вкусно готовит. Поэтому, кого заинтересовало, вышлю ее телефон в личку. Она готова приходить и как домработница, главное хочется, чтобы у человека было стабильная занятость.
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт, 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октябренок писал(а):
Хочу предложить вам помощь своей няни-помощницы по хозяйству, которую я долго искала. Она у меня понедельник и четверг работает полный рабочий день с 9 до 19. Собственно говоря - она моя правая рука: и готовит, и прибирается, и играется, гуляет с ребенком (7 месяцев), пока я работаю. Могу ее лично рекомендовать. Зовут ее Людмила - человек очень легкий, приятный и исполнительный. Вкусно готовит. Поэтому, кого заинтересовало, вышлю ее телефон в личку. Она готова приходить и как домработница, главное хочется, чтобы у человека было стабильная занятость.

напшите в личку, плиз, сколько Вы ей платите? можно даже проще, сколько в час получается и водит ли она машину?
View user's profile Send private message Skype Name
Merry
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя няня занята пн-ср-пт,ищет работу на вт-чт. Она очень порядочная и спокойная. Работала в иностранных семьях,есть рекомендации. ТАкже занималась уборкой квартир. Если кому актуальо 2 дня в неделю,пишите лс.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
primavera
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт, 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу помощницу для уборки 3-х ком. Квартиры раз в неделю. Буду благодарна за рекомендации! Smile
Инна Куликова
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт, 2012 19:02    Заголовок сообщения: Нужна няня - забирать ребенка из детского сада Ответить с цитатой

Для девочки 6 лет нужна женщина, которая будет вечером забирать из сада и приводить домой (4 дня в неделю). Время с 17-30 до 19-30. Два раза в неделю нужно будет довести до школы к 17-00.
Контактн.телефон - 8-915-285-69-46. Инна.[/b]
Marie
Старожил
Отзывы: +74

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт, 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

primavera
у меня есть вариант, только на выходные.
Bali
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт, 2012 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню, чтобы забирала ребенка из школы, отводила на кружки, забирала, дожидалась родителей. Занятость 5 дней в неделю, вторая половина дня - в какие-то дни 4 часа, в какие-то 1-2 часа - всего 10-11 часов в неделю. Оплата или почасовая, или оклад.
annahus
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт, 2012 11:55    Заголовок сообщения: няня-помощница Ответить с цитатой

няня-помощница

Последний раз редактировалось: annahus (Пн 15 Июл, 2013 12:51), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

Перейти: