РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр, 2020 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatianka
Доброго времени суток! Как раз искала подработку няней. Живу в доме 3, корпус 1 по улице Окская,а моя семья ,где я работала няней, сейчас, в связи с карантином, уехала в деревню. Так что смогу быть Вам полезной. Мой телефон +79161883846. Нина
View user's profile Send private message
magic
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май, 2020 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Предлагаю свои услуги- уборка квартиры.
Живу в нашем микрорайоне,Саратовская д.22.
8-916-ноль сорок 11238 Евгения.
Hamster
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май, 2020 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Могу порекомендовать прекрасную няню, проживает в нашем районе. Тел 89265280365
наталья73
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2020 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,меня зовут Наталья,Я НЯНЯ. Ищу работу на первую половину дня и до16 часов. Мамочки,которые работают сейчас на удаленке,для Вас будет актуально мое объявление!О себе: Москвичка,житель нашего района .Стаж в семьях около 8 лет с детьми разных возрастов и малыши и дошкольники(все из нашего района)Без вредных привычек.Работаю только в нашем районе!Со мной Ваш ребенок будет в безопасности ! Могу приступить к работе с конца августа. Звоните,пообщаемся 890375595двенадцать
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

Перейти: