РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр, 2020 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatianka
Доброго времени суток! Как раз искала подработку няней. Живу в доме 3, корпус 1 по улице Окская,а моя семья ,где я работала няней, сейчас, в связи с карантином, уехала в деревню. Так что смогу быть Вам полезной. Мой телефон +79161883846. Нина
View user's profile Send private message
magic
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май, 2020 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------

Последний раз редактировалось: magic (Пн 31 Авг, 2020 22:07), всего редактировалось 1 раз
Hamster
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май, 2020 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Могу порекомендовать прекрасную няню, проживает в нашем районе. Тел 89265280365
наталья73
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2020 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,меня зовут Наталья,Я НЯНЯ. Ищу работу на первую половину дня и до16 часов. Мамочки,которые работают сейчас на удаленке,для Вас будет актуально мое объявление!О себе: Москвичка,житель нашего района .Стаж в семьях около 8 лет с детьми разных возрастов и малыши и дошкольники(все из нашего района)Без вредных привычек.Работаю только в нашем районе!Со мной Ваш ребенок будет в безопасности ! Могу приступить к работе с конца августа. Звоните,пообщаемся 890375595двенадцать
popeye3
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг, 2020 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

1). Ищу няню сыну 9 лет предпочтительно проживающую в нашем районе и с рекомендациями из предыдущей семьи.
График 5 - дневный с 12:30 до 19:30.
Встретить из школы, накормить, присмотреть до прихода родителей.

2). Отдельно ищу женщину для авто-сопровождения ребёнка 2-3 раза в неделю в Теннис-парк.

Буду признательна за сообщения в личку.
Елена79
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг, 2020 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню-помощницу для девочек 8 и 11 лет.
3 дня в неделю (дни могут обсуждаться) с 13 до 20
Встретить детей из школы
Приготовить обед и покормить девочек
Проследить, чтобы дети сели делать уроки
Отвести на кружки
Приготовить ужин и покормить ужином
Проследить за детскими вещами и порядком в детской (дети убираются сами, но им надо помочь)

Сообщения в личку.
IrinaOkskaya
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг, 2020 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ищу работу няней на постоянной основе в нашем районе, желательно во второй половине дня. Стаж работы 11 лет в начальной школе, 5 лет стаж с детьми в семьях. Есть рекомендации. Сопровождаю вашего ребенка из садика или школы, гуляю с ним, по необходимости помогаю с уроками, готовлю поесть ребенку, занимаемся творчеством и играю с ним, дожидаясь прихода родителей.
Со мной ваш ребенок будет в безопасности и в хорошем настроении!

Гражданка РФ. Работаю и проживаю в нашем районе.

Просьба звонить: 8-967-145-85-30 (всегда на связи по WhatsApp, если не сможете дозвониться)
Ирина.
luba
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг, 2020 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю услуги няни- гувернантки на неполный рабочий день. Жительница района, опыт работы в районе.
Л. с., Телефон + Семь 964 789 69 30, Людмила Николаевна
Талик
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2020 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу для мальчика, 2й класс, человека, который мог бы помогать с выполнением ДЗ (русский, математика, чтение, английский) + то, что не доделал в классе. Рассчитываю на 3-4 часа ежедневно, в будни, у нас дома (Текстильшики, Саратовская 22). У ребенка СДВГ, ГА и ЗППР. Также 1 раз в неделю надо отвозить на занятия к психологу, м. Пушкинская (ориентировочно среда, но расписание пока не утверждено)
goldim
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг, 2020 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе знакомой интеллигентной женщины размещаю объявление: русская москвичка, пенсионерка, ответственная ищет работу няней-сопровождение детей младшего школьного возраста (встреча из школы, обед, уроки, кружки, секции, прогулка). Опыт работы имеется. Проживает в районе Кузьминки. Подробности по телефону 8-96 семь-213-49-10 Наталья Тимофеевна.
Не актуально!

Последний раз редактировалось: goldim (Сб 05 Сен, 2020 10:34), всего редактировалось 1 раз
Фарида
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг, 2020 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу работу няней на утро - отводить/приводить в школу или детский сад. Могу также вечером отводить на кружки и прочие занятия. Я работаю няней более 10 лет, хорошо лажу с детьми. Гражданка России, живу в этом районе. Если вас заинтересовало, позвоните мне по номеру 89265769616
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Фарида
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг, 2020 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу работу няней на утро - отводить/приводить в школу или детский сад. Могу также вечером отводить на кружки и прочие занятия. Я работаю няней более 10 лет, хорошо лажу с детьми. Гражданка России, живу в этом районе. Если вас заинтересовало, позвоните мне по номеру 89265769616
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Алиса в стране детей
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу работу сопровождающей няней (отвести на кружки...на занятия дополнительные...погулять с ребёнком на улице...встретить со школы или же с детского садика и побыть с ним до прихода родителей) При необходимости побыть с ним во время болезни.
Живу в нашем районе! По всем вопросам писать в личку Rose
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

Перейти: