РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Твоя входная дверь
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2005 14:25    Заголовок сообщения: Твоя входная дверь Ответить с цитатой

Давайте обсудим вопросы установки новых входных дверей в квартиры.
IvanDrago
Ревизионная комиссия ТСЖ 'Перспектива'
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металл Twisted Evil , сразу Twisted Evil , прямо в тоже день когда ключи (ну крайняк на следующий день).

Имею возможность наблюдать (на объекте где работаю) как в нескольких квартирах гастарбайтеры соседей делающих на той же лестничной клетке ремонт, выбив дверь устраивали свалку строительного мусора, туалет, выворачивали розетки. выключатели, щитки и тд.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Сергей
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все делать правильно, то к перепланировке или переустройству квартиры можно приступать только после оформления ее в собственность
Перечень документов:
http://www.mosku.ru/25

Магистр
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще тамбур сделать на две квартиры, однушку и четыреху, там до двери к мусоропроводу полно места.иодельть еще одной дверью, будет куда ботинки ставить.
View user's profile Send private message
chernant
Старожил
Отзывы: +13/–5

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже будем ставить сразу, только наружу не получится...или соседей или пожарный шкаф блокируем... Sad
Merry
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя, 2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное,чтобы соседи не были против великов и ботиков! Very Happy а еще хуже,когда слегка недоделанные подростки,видимо для самоутверждения, трогают\ломают\портят чужое, просто так потому что им или друзьям захотелось... Sad
Eugene
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос сложный. С одной стороны у каждого есть что-нибудь, что можно выставить в общий хол. С другой стороны, могу привести пример: у родителей моей супруги общий хол с семьей Корейцев. Так вот эти ребята привыкли у себя в стране обувь оставлять до входа в квартиру - в результате половина хола заставлена их кросовками китайского производства. Не приятно.

В целом, я считаю, что лучше иметь хол, куда можно поставить коляски и велосипеды

Игорь
Старожил
Забанить
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек, 2005 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хотел узнать, что в вашем понимании железная дверь, если это просто железка снаружи, ничем не прикрытая то это одно а если это красивая дверь снаружи и изнутри покрытая, например массивом дуба, то я бы не хотел ставить ее сразу, т.к. ремонт вещь страшная, если строители ее не поцарапают( а это маловероятно), то испачкают 100 пудов только недавно закончили ремонт, проходили, знаем... А вот поставить двери на лестничный и лифтовой холлы я бысогласился прям щас, как тока соседей увижу сразу с этим вопросом подойду, да и двери нашел, они с замком, который управляется из квартиры, классная вещь Razz У меня еще вопрос, зачем городить двери, закрывать 2 квартиры, ведь без нее холл намного больше?
IvanDrago

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2005 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаясь выбором двери наткнулся на интересную статью
http://www.locks.ru/win/informat/bump/index.shtm#test
Коротко: сейчас практически нет цилинрических замков (это которые с личинкой) которые нельзя вскрыть за 10-30 секунд, даже не обладая навыками взломщика.
lena
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, основной замок должен быть сувальдным...
root
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раньше на этом же сайте показывали как сувальдный замок вскрывается за несколько секунд с помощью специального инструмента -"свертыша" . Вывод после просмотра - покупайте лучшие в мире замки керберос и цилиндры кабба , которые продает господин Гончаренко - владелец вышеназванного сайта. Не все так однозначно.
IvanDrago

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этот сайт вышел прочитав статью о вскрытие этим методом автомобильных блокираторов в газете Авторевю (24 номер за этот год, свежак). Ввел в яндексе "бампинг" и офигел.
Leonty
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек, 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
По моему входные двери нужно ставить в первую очередь, т.к. придется складировать какие-то материалы. За сегодняшней дверью их не спрячешь, да и случаи известны когда те же рабочие (делающие ремонт по соседству) вскрывали двери и вычищали все, что там было. Лучший вариант (я уже весь интернет облазил) брать дверь К8М или К9L не помню кто делает, но по поисковой системе найдете (у них еще форум интересный). Или хотя-бы общую дверь установить, но это надо всех соседей по площадке найти. Ау соседи: 1-й корпус, 8-й подъезд, 5-й этаж. И еще по поводу входных дверей, они могут открываться наружу, но при этом не должны перегораживать выход из соседней квартиры (то есть должны открываться к стене, которая напротив соседской двери).

chernant
Старожил
Отзывы: +13/–5

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек, 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти двери от ДПЗ - http://www.dpz.ru
пока тоже в принципе на них остановился, только боюсь придется ставить с открыванием внутрь - КВ, т.к. с одной стороны пожарный гидрант, а с другой соседи... Confused
KRL
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек, 2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, пожарники заставят снять дверь, если она с наружным открыванием?
Я с соседом уже договорился - ставим с наружным открыванием.

У меня другое предложение: раз многие остановились на дверях от "Зверей", давайте скооперируемся, закажем сразу штук 20, выбьем скидку
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: