РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Проблемы с консьержкой и холлом д.3, корп.2 Волжский бульвар
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Lina
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2012 22:34    Заголовок сообщения: Проблемы с консьержкой и холлом д.3, корп.2 Волжский бульвар Ответить с цитатой

Уважаемые жильцы дома 3, корп.2, 2 подъезд (Волжский бульвар)! У нас опять сменилась консьержка! Самое неприятное, что она не собирается ухаживать за живым уголком в холле:-( Только сегодня на вопрос соседки, как поживают черепашки, ответила, что ни рыбок, ни черепах кормить не будет и не собирается! Что делать будем? Может, кто знает, чем их кормить и возьмет шефство? Вероятно, такая ситуация теперь будет иметь место, т.к. Ася болеет и непонятно будет ли работать вообще.
View user's profile Send private message
Лукерья
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен, 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос с кормлением рыбок и черепах улажен.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Miss Lina
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен, 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ! Хочется, чтобы в холле был порядок и уют:-)
AleAn
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2012 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседи,
В подъезде лежат опросные листы о новой входной двери и об улучшении условий проживания консъержек.

А есть ли предварительная смета на эти мероприятия?
Лукерья
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет пока нет. Поскольку опрос покажет нужно ли все это нашим соседям или нет, конечно если проголосует "за" человек 20, то и затевать все это не стоит, будем исходить из результатов опроса. По опыту соседних домов знаю что на дверь собиралось по 1000 с квартиры.
На комнату планировалось рублей по 500. Опять же это все предварительно.
По комнате, расходы составят возведение перегородки, установку двери и отделку самой перегородки.
masterdoc
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что сейчас не так с имеющейся входной дверью? Внешний вид, тех.проблемы или еще что-то?
Лукерья
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос вынесен на обсуждение по просьбе жителей нашего подъезда по моим наблюдениям из всего микрорайона "родые" двери остались только в нашем доме, не знаю чем в большей степени руководствовались жители.
Лукерья
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, я думаю нет надобности учить друг друга правилам этикета (я о приписках в объявлении), кому не безразлично что происходит в его доме и в подъезде, присутствовали по мере возможности конечно, на собрании дома и имели возможность познакомиться с инициативной группой.
AleAn
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья
Спасибо за ответ,
1. меня если честно, тоже интересует чем не устраивает входная дверь... и вопрос не в сборе денег, я готова отдать нужную сумму, но думаю ей найдется лучшее применение чем дверь
2. про увеличении консъержек я хотела бы понять как это будет, т.е. увеличение на неск. метро вперед к входной двери, или как-то подругому???
Лукерья
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleAn
Про комнату консьержки: в районе практикуется два варианте: первый в том же холле что и основная комната убирается батарея отопления и ставится перегородка наискосок к выходу (можно посмотреть в 5к1 3 ий подъезд), второй вариант перевешиваются почтовые ящики висящие слева (где у нас Снегурочка)и поставив перегородку получаем независимую комнату. (Саратовская 22 1-ый подъезд). Второй вариант по моему более практичный и менее затратный по финансам. Хотела приложить фото к опросному листу, но проблемы с принтером , по возможности размещу фото здесь.
Еще раз повторюсь про входную дверь -это всего лишь опрос в котором каждый может высказать свое мнение.
Прошу еще раз, не считать проводимые опросы моей личной инициативой, просто возникающие вопросы в многоквартирном доме требуют коллективного решения, дабы по возможности не возникали конфликтные ситуации.
Чеширский коТ
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи. Не пора ли менять консьержку? Входная дверь постоянно открыта, в холле неприятный запах. Не подъезд, а проходной двор.
Promokod
Старожил
Забанить
Отзывы: +42/–4

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт, 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский коТ
попробуйте для начала дезодорант внизу поставить
может ситуация изменится
и незачем будет такой кипиш устраивать

Miss Lina
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт, 2012 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую зарплату не каждая пойдет работать! Будем привередничать-вообще останемся одни:-) Новая консьержка совсем неплохая! Ответственная, каждый день моет холл, даже на этажах убирается (ранее Ася делала это далеко не всегда), ухаживает за палисадником. Запах, который уже практически не чувствуется - от проведенных мероприятий по уничтожению вредных насекомых:-) Я лично спрашивала, она рассказала.
masterdoc
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт, 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про проходной двор поддерживаю.
Лукерья
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт, 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский коТ
Не хотите ли сами посидеть хоть один денек, честное слово достало. Как лично вы поучаствовали в том чтобы в подъезде было хорошо и уютно? ну купите освежитель только не туалетный а типа эрвик для комнат, аромо свечи, духи. Как я поняла в нашем подъезде все только с претензиями.
Если Вы не в курсе, в подъезде неоднократно проводилась дезинфекция, отсюда неприятный запах и постоянно открытая дверь, вы предлагаете человеку задохнуться? На сегодняшний день проблема решена.
Человек привел в порядок клумбы к зиме, с каждым старается быть вежливой, в подъезде всегда чисто, да у нее нет опыта работы консьержем, ну так задача жителей помочь человеку освоиться.
masterdoc
Конкретней пожалуйста, что в вашем понятии проходной двор, при открытой двери консьерж всегда на месте.
Miss Lina Большое спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: