РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
внимание родители ул. волжский бульвар д.3 корп. 2
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena888
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл, 2012 21:16    Заголовок сообщения: внимание родители ул. волжский бульвар д.3 корп. 2 Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Сегодня 25.07. районе 11 часов утра на детской площадке во дворе дома ул.влжский булвар д.3 , в полуметре от 1,5 годого ребенка упало яйцо. В связи с тем , что кроме нас на площадке никого не было, намеренно пытались попасть в ребенка. К сожалению, заметить откуда было брошено яйцо неудалось, т.к. схватила ребенка и отбежала в сторону. Судя по траектории и сильному удару кидали свысока. Хочется верить, что это был ребенок , который не понимает - какие травмы может нанести это яйцо малышу, а неподросток, у которого нет мозгов (хотя от этого ничего не меняется кроме степени наказания). Уважаемые родители по дому ул. Волжский бульвар д. 3корп. 2 подъезд 2, убедительная просьба проведите беседы с вашими детьми,; уважаемые мамы будебдительны, если с вами такое произойдет, постарайтесь увидеть с какого окна кидали, т.к. по словам милиции, которая приехала это значительно облегчит поиск хулигана.
View user's profile Send private message
manps
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл, 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked О как
milka80
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл, 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яйца в нас не летели еще, а вот окурки стабильно, при чем не потушенные и прямиком летят даже не в меня, а в ребенка. Эта ситуация повторяется уже второй год. У подъезда даже стоят стремно стало.

А площадка в принципе не близко к дому, это ж каким нужно быть..... чтоб в детей бросать Evil or Very Mad
natylson
Старожил
Отзывы: +19

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл, 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жесть!!! У самой двое детишек.
Если сейчас читают форум те, кто это сделал - обращаюсь к вам:
ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ НЕНУЖНЫХ ПРОДУКТОВ ЕСТЬ МУСОРНОЕ ВЕДРО или если вам так прикольно, тресните тем, что хотите выкинуть из окна себе об голову Mad и бычки тоже можете себе на голову положить. Ходите и кайфуйте. Конечно это касается подростков и взрослых (не надо исключать и такой вариант). А если вдруг ребенок, то претензии только к родителям.
Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быдлячьЕ! Evil or Very Mad
поймаю - благословлю по высшей мере наказания!

//
то машины камнями колотят - стекла/жестянку; теперь еще страшнее! Evil or Very Mad

lalala
Старожил
Отзывы: +14/–6

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой весной вечером около 11 часов возвращались с ребенком домой, шли мимо Вас. 11, так два пацана лет по 10-12 стреляли по машинам из пистолетов с пульками с балкона 3 этажа, пульки такие маленькие , пластмассовые, но думаю если такая попадет в ребенка, будет ощутимо больно, а если в глазик, то вообще. Шуганула их, они спрятались конечно же, на звонок в домофон никто не ответил, родителей скорее всего не было дома.
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же вот зимой предотвратила (надеюсь на это) хулиганство: Саратовская, 31, 6 подъезд, 2 мальчишек (не больше 15 лет) с пожарного балкона 10-15 этажа (простой сейчас уже не помню, какой был именно), бросались снежками в машину перед подъездом. Когда я проходила мимо, несколько раз была обстрелена, но слава богу, так и не попали. Из подъезда как раз вышла девушка, чью машину обстреливали и я ей сказала, на каком этаже они стоят. Они с консъержкой быстренько, что бы не спугнуть, поехали туда. Надеюсь, уши им надрали. Я не стала их шугать, что бы взять "тепленькими". Похожий случай был так же зимой около дома Волжский бульвар, д.3, корп.1 (корпус 21А), но там стреляли ледяными глыбами целенаправленно в прохожих. В тетку передо мной попали несколько раз, благо она была под зонтом (шел мокрый снег). В общем, ловить и Evil or Very Mad
View user's profile Send private message Skype Name
sashutka
Старожил
Отзывы: +2/–1

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация(кидание яиц на детскую площадку),как с Alena888 случилась недели две назад между Васильцовский стан д.9 и Васильцовский стан д.11 на детской площадке. Возле нас и наших детей(10-ти мес) упало яйцо.Возмущению не было предела(мягко говоря)!Больше на эту площадку не ходим,но проблему это не решает т.к. вычислить почти не реально(((( Жуть!
View user's profile Send private message Skype Name
Boris_
Старожил
Отзывы: +180/–9

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может и бутылка прилететь.
Есть у нас в районе любители этого дела Cool

АЕА писал(а):
Как-то давно подобному придурку, включившему музыку в 6 утра, кинул бутылкой по машине. Помогло. Таких жалеть нечего.

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=279207#279207

Potomok
Старожил
Отзывы: +75/–18

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_
Very Happy

Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_ писал(а):
Да может и бутылка прилететь.
Есть у нас в районе любители этого дела

У меня есть стойкое убеждение, что если человек не видит огромной разницы между этими двумя ситуациями, то у него имеются веские показания для обращения к психиатру.
Boris_
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Potomok
Бросают из окон окурки, яйца, бутылки... Скоро люди сами бросаться начнут.

Да трындец у народа с головой.

Я в детстве яйцами В ЛЮДЕЙ не кидался. Даже не было у нас такого тренда.
Ну там шарик с водой или маленький пакетик с цементом. Но чисто с научно-познавательной точки зрения.

Boris_
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА
Опаньки (с) Smile

Boris_
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА.. ну так вот. А раз я в детстве яйцами в людей не бросал, то будучи зрелом возрасте, культурно говоря, негативно отношусь к взрослым метателям бутылок, какие бы мотивы они не проследовали Wink
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется,что это по-мужски как-то Sad Лучше с водителем поговорить,подраться с ним,если слов не понимает....А метать бутылки втихаря...некрасивенько ...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: