Нужны рекомендации_На Черное море с малышом
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей

#1: Нужны рекомендации_На Черное море с малышом Автор: Tuareg177 СообщениеДобавлено: Ср 30 Май, 2012 14:28
    —
Добрый день!
Ищу пансионат/санаторий, наиболее подходящий для отдыха с 3-х летним ребенком на Черном море (Россия или Украина) на условиях полного пансиона. Буду благодарна за рекомендации.

#2:  Автор: MarieОткуда: к.14 СообщениеДобавлено: Ср 30 Май, 2012 14:50
    —
Tuareg177
смотря какая ценовая категория.
в Геленджике могу порекомендовать Надежду (свой пляж в удалении от центра) и Приморье (городской пляж почти в центре города)

#3:  Автор: ILY74 СообщениеДобавлено: Ср 30 Май, 2012 15:49
    —
http://www.kurortmag.ru/region/ukraina/krym/koktebel/

http://crimea.puteshestviy.net/

#4:  Автор: jefuni СообщениеДобавлено: Ср 30 Май, 2012 17:08
    —
есть контакты частного сектора с питанием. очень хвалят те, кто был.
казантип. но не там, где молодежь собирается.

#5: Re: Нужны рекомендации_На Черное море с малышом Автор: dadon3 СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар, 2020 11:57
    —
Tuareg177 писал(а):
Добрый день!
Ищу пансионат/санаторий, наиболее подходящий для отдыха с 3-х летним ребенком на Черном море (Россия или Украина) на условиях полного пансиона. Буду благодарна за рекомендации.

Можно прекрасно отдохнуть в Крыму с ребенком, там есть для этого все условия. На пример в Саках там есть отели где очень удобно остановится именно с ребенком. Там все продумано для него, от питания и до разных развлечений.

#6:  Автор: Serviza СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар, 2020 12:20
    —
Мы тоже хотим подыскать хороший санаторий в Крыму, что-бы там был аквапарк для детей, и желательно с лечебницей. В интернете предлагают много хороших мест. Но где есть аквапарк - там море далек. Но должен-же быть возле море аквапарк, или нет таких мест. И ещё хочется узнать, как лучше ехать, самим, или через тур-фирму.

#7:  Автор: Nety СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар, 2020 13:44
    —
Лазаревское...Морская Звезда,аквапарк на территории,море через дорогу перейти,рядом сан.Бирюза и другие.

#8: Re: Нужны рекомендации_На Черное море с малышом Автор: futtinn СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар, 2020 3:04
    —
Tuareg177 писал(а):
Добрый день!

Сам давно уже никуда не летаю. Но жена с дочкой каждый год летают к морю. Возвращаются довольные и счастливые. Фотографий уже три больших альбома. А всю информацию о городах, отелях и пансионатах вы можете посмотреть у национального туроператора УДАЛЕНОМОДЕРАТОРОМ. Приятного вам отдыха!

#9:  Автор: Mirviza СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар, 2020 6:44
    —
Мы два года ни куда ни ездили, в мае нашему ребёнку исполниться два года, уже можно съездить куда-нибудь, провести отпуск где-нибудь на море. Мы живём во Владивостоке. Поедим отдыхать в Крым, по крымскому мосту. Вот только ни знаем, как лучше, через тур-фирму или самим, как выгодней.

#10:  Автор: porfiriy1 СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар, 2020 11:10
    —
В Крыму очень много прекрасных мест, где можно комфортно и полноценно отдохнуть с ребенком. На форуме уже появилось несколько подсказок - добавлю от себя еще одну - поселок Рыбачье в двадцати километрах от Алушты, поистине, райское место. А можно и в Саки зарулить.

#11:  Автор: Formula СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен, 2020 12:26
    —
Санаторий Чайка называется. Очень рекомендую. Сама была там давно, но около года назад сестра ездила с младшим 4 года. Очень понравилось. Судя по описанию изменились некоторые моменты, которые я помню и стало лучше
Для тёплого отдыха, который не хочется в номере просидеть вполне подходит.
Еще есть именно лагерь Чайка, елси вас интересует.Если говорить о детях, то там самое оно. Актива куча, мой сын туда несколько раз просился даже.
Берите на заметку Smile

#12:  Автор: Елена Андреева СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2021 13:52
    —
Посмотрите на букинге гостиницы нормальные для отдыха с детьми. Таких вариантов думаю много там. А вообще я думаю интереснее квартиру снять, и самостоятельно находить развлечение. Сходите посмотрите достопримечательности какие-то. "Экстрагид" могу посоветовать, там выбор неплохой.

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1