Ремонт подъездов
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 5, корпус 2

#1: Ремонт подъездов Автор: rut СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг, 2011 10:05
    —
Уважаемые жители дома.
В доме с недавнего времени ведутся работы по приведению подъезда в какой бы то ни было божеский вид (освежить покраску стен, сменив один блевотный оттенок на другой).
Так вот, есть лицо или группа лиц, у которых имеется синий маркер и которые с завидным постоянством посещают подъезд 4 и наносят нецензурные надписи на дверях и стенах.
По всей видимости эти же лица вероломно крадут к выставленных на этаже горшки с цветами, мягкие игрушки.
Я уж не говорю о том, что происходило и происходит в лифте. А в лифте помимо уважаемых и сознательных граждан перемещают свои тела еще и лица, которые:
- наносят маркерами надписи, не получив аккредитации в Управе
- наносят повреждения лакокрасочному покрытию путем соскреба металлическими предметами
- производят эксперименты по огнеустойчивости материалов, из которых изготовлена конструкция лифта
- испражняются сами и вынуждают испражняться домашних животных.
- производят демонтаж зеркал, порой неудачно, что приводит к повреждению зеркал.

Посоветуйте действенные меры приучения к сознательной и ответственной социальной позиции, к уважению труда других людей.

Так если вы еще и знаете/ видели/ встречаетесь/ участвуете/ покрываете/ упомянутых лиц, то наступило то самое время, когда вы можете выполнить свой гражданский долг и прекратить/ предотвратить/ уберечь/ предостеречь/ убедить/ привлечь/ зафиксировать/ уличить/ обвинить/ сообщить.
В общем, вы знаете, что делать, хотя почему то не сделали этого.

В качестве мер предлагаю:
- получить консультацию участкового, благо далеко ходить не нужно, и, что более действенно, запланировать персональные беседы участкового с жителями.
- расширить область видеонаблюдения в подъезде

#2: Re: Ремонт подъездов Автор: rut СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг, 2011 20:17
    —
rut писал(а):
Уважаемые жители дома.
Посоветуйте действенные меры приучения к сознательной и ответственной социальной позиции, к уважению труда других людей.

#3:  Автор: rut СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 17:18
    —
Доколе это будет продолжаться!?

DSCN1732-.jpg

#4:  Автор: НатуляОткуда: Волжский б-р 3/1 СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг, 2011 23:01
    —
rut писал(а):
Доколе это будет продолжаться!?

А ведь в нашем подъезде аналогичный рисунок и подпись... (21А корпус 1-й подъезд). Я думала, что это свои ...
Оказывается, залетный художник оставляет автограф. Кто ж его искать будет?
Причем у нас уже неделя как написано. Я в первый же день из баллончика пыталась закрасить, но все-равно надпись сильно просвечивает. В подъезде куча детей, но никто из родителей больше не взялся закрасить. Может действительно всем по***?

#5:  Автор: наталья73 СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев, 2019 18:23
    —
В нашем подъезде ,до НГ,прошли покрасочные работы стен и лифтов.Вот честно,лучше бы не делали.После покраски заходить просто страшно и противно стало.Мне интересно,разве лифты вообще подлежат покраске либо должна производиться замена панелей??Скажите ,в ваших подъездах такое было?Фото прикладываю,чтобы все поняли о чем я(([/quote]К сожалению,только одно фото получилось загрузить .

88E0F8ED-4778-441B-A40D-F9861A54711B.jpeg

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 5, корпус 2

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1