Моторные масла 10в40 вязкостью
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.

#1: Моторные масла 10в40 вязкостью Автор: vane4ka СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн, 2024 13:06
    —
Дорогие автомобилисты, у кого есть большой опыт, можете сказать мне. Какие преимущества даёт использование моторного масла 10W40? Где их можно посмотреть, выбрать и купить с доставкой в Минске?

#2:  Автор: potapovsergei0 СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн, 2024 19:55
    —
Я работаю на СТО и смогу вам ответить, немного в этом разбираюсь. Использование моторного масла 10W40 обеспечивает лёгкий запуск двигателя, термоокислительную стабильность, снижение расхода топлива и защиту от износа. только сразу могу сказать вам, что покупать масло надо хорошее. Если не знаете где, тогда тут смотрите пожалуйста какие есть в каталоге моторные масла 10в40 вязкостью https://glonas.by/maslo/Motornoe/SAE/10W-40-Semi-Synthetics/ моторное масло для автосервиса своего всегда только тут заказываем, по сути, этот магазин является нашим поставщиком. У них цены недорогие и выбор масел очень большой. обратиться сюда и вы сможете.

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1