Выбор строителей. Рекомендации, отзывы, вопросы, советы.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.  :| |:
Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры

#16:  Автор: артур СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн, 2006 9:20
    —
Освободилась бригада строителей, я ждал эту бригаду 3 месяца, другие варианты даже не рассматривал. Пишите в личку.

#17: Рекомендую замечательную бригаду делают Все. Автор: окская д.3к1, 5 секция СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл, 2006 16:45
    —
Через 2-3 недели заканчиваю ремонт,очень советую бригаду,качество отличное,кто заитересован можно прийти и посмотреть ремонт.(пишите в личку)

#18: Re: Ищу бригаду строителей Автор: Тонис СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл, 2006 9:54
    —
Katie писал(а):
Может, кто посоветует бригаду строителей с умеренно-недорогими расценками?....

Есть такие строители. Попробуйте позвонить 589-68-00 или +7(910)428-58-22 (Виктор).
Там несколько бригад. Сам собираюсь воспользоваться их услугами, когда получу ключи.

#19:  Автор: Dafna СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2006 19:10
    —
А Вот моих посмотрите.Делают хорошо. Нашла их по рекламе.
http://strimfoto.ru/users/Remont/ Телефон дам если кому надо.
Отвечу личным сообщением.

#20:  Автор: dca СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 9:31
    —
Соседи, мне тут сватают бригаду некоего Василия Ивановича.
Дали его телефон 8-926-xxx5987.
Якобы фирма называется "Эскадо" и вроде как у них даже есть кабинет N10 в здании управления.
Говорят, что они делали уже несколько ремонтов в наших домах, сейчас заканчивают однушку в 4-м корпусе.
Кто-нибудь может что-нибудь сказать хорошее/плохое про них и про их работу?

#21: Рекомендую бригаду строителей Автор: E-LenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл, 2006 18:58
    —
Кому интересно, есть хорошие мастера. Работу их можно посмотреть у меня на Окской, д.5, к.3. Чистые и порядочные ребята, не рвачи, без вредных привычек. Помогают с доставкой на личном транспорте. Работают вдвоём, но эффективно. Пишите в личку.

#22:  Автор: Andrey СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 10:12
    —
Доброго дня, уважаемые соседи. Нужен совет. Бригада, которая планирует делать ремонт, прислала расчёт по черновым работам ( за исключением электрики). Что скажете по расценкам, высокие или средние по рынку?

Смета ( черновые работы).xls
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Смета ( черновые работы).xls
 Размер файла:  20 КБ
 Скачaно:  702 раз(а)

#23:  Автор: paritet СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 12:19
    —
И это только поготовительные работы без электрики, плитки Shocked
А где же в расходном материале металлопласт и фитинги. Дорого Exclamation Exclamation Exclamation

#24:  Автор: LeontyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 11:28
    —
Если кто нуждается в отделочниках обращайтесь в личку. Освобождается бригада числах в 15 августа. Заканчивают ремонт у меня дом № 1 и еще в доме № 5. Работу покажут. Стоимость ремонта без черновых материалов около 100-120 у.е./м2, с материалом где-то
150-160 у.е./м2

#25:  Автор: alexx СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг, 2006 17:51
    —
Если кто нуждается в отделочниках обращайтесь по телефону (495) 505-49-55. Освобождается бригада числах в 15 августа. Заканчивают ремонт у меня дом № 1 и еще в доме № 5. Работу покажут. Стоимость ремонта без черновых материалов около 100-120 у.е./м2, с черновым материалом где-то 130-150 у.е./м2.

#26:  Автор: Alex777Откуда: Москва Окская д.1 СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг, 2006 14:12
    —
Народ ! Могу рекомнедовать свою бригаду. Координаты в личке дам . Посмотреть - 6 подьезд - кв. 449,соседнюю 451 - они же делают. Алексей.

[Модератор] Из Ваших трех сообщений на форуме, два носят рекламный характер. Следующее подобное скорее всего станет последним.

#27: Передадим свою бригаду в хорошие руки! Автор: Мария* СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 11:45
    —
Мы заканчиваем ремонт в д. 5, корп. 1, секц. 7. Ребятами, работающими у нас, очень довольны. Полностью меняли проводку, водопровод, стены, полы, потолки, санузлы. Все работы сделали "под ключ". Что получилось - можете посмотреть у нас.

#28: Замечательная бригада Автор: Марго СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2006 11:17
    —
Добрый день,советую замечательну бригаду ,сделали мне евроремонт полностью под ключ за 4 месяца у меня трешка, я очень довольна.У них еще 4 квартиры на Окской я думаю что при встрече прораб может показать Вам качество ремонта. Если кто нибудь заинтересовался пишите в личку.

#29:  Автор: Лариса СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт, 2006 12:03
    —
Mila писал(а):
Народ!!
дайте, пожалуйста, телефон бригады строителей. Хочется уже начать ремонт! Буду очень благодарна!

Рекомендую нашу бригаду-мы очень довольны. Удачи вам! Laughing

#30: Ремонт Автор: Vicval СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт, 2006 14:48
    —
В данный момент свободна бригада, которая делала ремонт у нас.
Трешка была полностью "под ключ" сделана за 2,5 месяца. Цены "божеские" Laughing Если у кого-то есть реальная заинтересованность, то можно посмотреть ремонт у нас дома. Если понравится, дадим координаты рабочих.

Стучитесь в личку Laughing

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.  :| |:
Страница 2 из 79