Выбор строителей. Рекомендации, отзывы, вопросы, советы.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.  :| |:
Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры

#1156:  Автор: e-lena123Откуда: ул. Окская СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар, 2019 11:23
    —
генлик писал(а):
Телефон Мурата, пожалуйста, в личку.

Отправила. Стыдно за его работу не будет.

#1157:  Автор: OleganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар, 2019 21:48
    —
генлик он завтра улетает на 2 недели в Турцию.

#1158:  Автор: NivkaОткуда: Саратовская 22 СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар, 2019 20:58
    —
И мне телефон Мурата пожалуйста отправьте в личку.

#1159:  Автор: e-lena123Откуда: ул. Окская СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар, 2019 21:05
    —
Отправила

#1160:  Автор: Natalya СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 12:22
    —
e-lena123 писал(а):
генлик писал(а):
Телефон Мурата, пожалуйста, в личку.

Отправила. Стыдно за его работу не будет.
но контроль работников нужен по любому Wink

#1161:  Автор: e-lena123Откуда: ул. Окская СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 12:26
    —
Контроль никто никогда не отменял. Идеала в природе не существует, а вот существенная разница бывает

#1162:  Автор: HeleneL СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 12:57
    —
Ищу очень хорошего "плиточника". Работа с дорогой плиткой, плюс умение выложить сложное панно) заранее спасибо за контакты.

#1163:  Автор: Natalya СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 19:49
    —
e-lena123 писал(а):
Контроль никто никогда не отменял. Идеала в природе не существует, а вот существенная разница бывает
существенная разница бывает и в работе у одного прораба, но у его же разных мастеров. Знаю о чем говорю, так как проверено на себе! Поэтому и пишу, что контроль нужен обязательно! Даже у Мурата, мастера не одни и те же и есть разница в работе поэтому.

#1164:  Автор: e-lena123Откуда: ул. Окская СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 20:01
    —
Natalya писал(а):
e-lena123 писал(а):
существенная разница бывает и в работе у одного прораба, но у его же разных мастеров. Знаю о чем говорю, так как проверено на себе! Поэтому и пишу, что контроль нужен обязательно! Даже у Мурата, мастера не одни и те же и есть разница в работе поэтому.

Я не собираюсь вступать с вами в полемику. Всё относительно. Проколы бывают у всех. Пока у меня делали ремонт он двух мастеров выгнал за халтуру. И он не шифруется, как это сделали первые мастера, которые сразу после ремонта у меня сменили телефонный номер. А недочёты безоговорочно исправляет. И мы все разные и человеческий фактор никто не отменял. Но то, что он делает со своими ребятами, халтурой не назовёшь. А промахи бывают у всех. И контроль, вы правильно говорите, нужен всегда и во всех сферах. Идеала не бывает.

Последний раз редактировалось: e-lena123 (Чт 23 Май, 2019 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#1165:  Автор: Natalya СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 23:14
    —
e-lena123 писал(а):
Natalya писал(а):
e-lena123 писал(а):

Я не собираюсь вступать с вами в полемику. Всё относительно. Проколы бывают у всех. Пока у меня делали ремонт он двух мастеров выгнал за халтуру. И он не шифруется, как это сделали первые мастера, которые сразу после ремонта у меня сменили телефонный номер. А недочёты безоговорочно исправляет. И мы все разные и человеческий фактор никто не отменял. Но то, что он делает со своими ребятами, халтурой не назовёшь. А промахи бывают у всех. И контроль, вы правильно говорите, нужен всегда и во всех сферах. Идеала не бывает.
Так я и не вступаю в полемику. Я говорю про контроль! И ни слова про халтуру и т.д. не писала. Пишу о контроле и о разных мастерах!

#1166:  Автор: JuliK СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар, 2019 16:02
    —
Добрый день, соседи!
Ищу мастера по поклейке обоев.
Буду признательна за рекомендацию.
Спасибо!

#1167:  Автор: Татьяна1917 СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр, 2019 9:45
    —
Добрый день. Нужен мастер для полного ремонта санузла, территориально г. Железнодорожный (Горьковское/Носовихинское шоссе), м. Новокосино/Выхино.

#1168:  Автор: max-ma СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр, 2019 20:03
    —
Посоветуйте, кто может помочь с нанесением жидких обоев, купили материалы, по инструкции с сайта https://www.domdom.com.ua/instruktsija.html замесили. Вроде все сделали как там написано, но смесь вышла густая и валиком не наносится. Уже готовы нанять специалиста, который поможет нам с ремонтом и жидкими обоями.

#1169:  Автор: e-lena123Откуда: ул. Окская СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2019 9:31
    —
Попробуйте поговорить с Муратом. Он часто делает и небольшие объемы работ.

#1170:  Автор: Андрюхин и Танэко СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 15:39
    —
Нашли хорошего русского плиточника для укладки плитки в подъезде. Качеством остались очень довольны. По цене квартирный холл получился 12тр, лифтовой холл 10тр под ключ плюс сама плитка.
тел 8 903 525 05 88 Александр

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.  :| |:
Страница 78 из 79