И снова в блонд
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение

#1: И снова в блонд Автор: Fedlina СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт, 2019 23:32
    —
Всем привет. Хочу поделиться своей проблемой, может кто то знает как правильнее поступить? Дело в том что я долгие годы была блондинкой, и волосы естественно выглядели уже почти как солома. Что бы избежать глобальных проблем с ними, я просто решила вернуть свой натуральный цвет (светло русый). Но как это часто бывает, я конечно же спустя время вновь хочу быть блондинкой. В общем как это сделать так, что бы вред волосам был минимальным? Это вообще возможно?

#2:  Автор: yulka СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя, 2019 0:06
    —
наголо подстригитесь

#3:  Автор: Avasol СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя, 2019 15:22
    —
Я думаю не вредить волосам, и при этом красить их - почти нереально. А может и не почти а полностью. Но что бы не слишком травмировать волосы, просто выбирайте очень качественную краску. я эльсев предпочитаю https://www.loreal-paris.ru/okrashivanie/ottenki/blond Ну, и хорошего мастера естественно. Потому что если руки окажутся не умелыми, то он вам и проф краской локоны подпортит.

Последний раз редактировалось: Avasol (Пн 04 Ноя, 2019 13:46), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Fedlina СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя, 2019 23:32
    —
На счет мастера не знаю, я крашусь сама. Думаю я не самый замечательный стилист, но и вроде бы технику знаю. А вот краску такую не пробовала, надеюсь вреда не принесет. После окрашивания отпишусь.

#5:  Автор: Avasol СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя, 2019 17:43
    —
Да, напишите о результате. не будет интересно ваше мнение .уверена что все будет хорошо

#6:  Автор: ЛюлекОткуда: Окская 5 корп.1 СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2019 10:39
    —
Avasol писал(а):
Я думаю не вредить волосам, и при этом красить их - почти нереально. А может и не почти а полностью. Но что бы не слишком травмировать волосы, просто выбирайте очень качественную краску. я эльсев предпочитаю https://www.loreal-paris.ru/okrashivanie/ottenki/blond Ну, и хорошего мастера естественно. Потому что если руки окажутся не умелыми, то он вам и проф краской локоны подпортит.

Это совершенно не профессиональные краски.

#7:  Автор: stepaskina СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя, 2019 19:26
    —
Лучше не рисковать, походите пока с таким цветом, отростут потом перекраситесь в блонд.

#8:  Автор: millagros СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя, 2019 13:05
    —
Если решили все таки краситься, то лучше идите в хороший салон, что бы краска была щадящая и сразу спрашивайте за уход для волос. За блондом надо ухаживать и волосы постоянно увлажнять

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1