Косметологические процедуры и перманентный татуаж на дому
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления

#1: Косметологические процедуры и перманентный татуаж на дому Автор: AnzhelikaОткуда: Васильцовский стан 11 СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр, 2019 20:06
    —
Здравствуйте, меня зовут Анжелика, я дипломированный косметолог - эстетист и мастер перманентного татуажа международного класса, с медицинским образованием. работаю на дому в нашем районе.. Выполняю чистки, уходы, пилинги, пластифицирующие маски, массаж по лицу (для жирной кожи по Жаке, классический по Ахабадзе, Пластический, буккальный массаж) Фракционная мезотерапия. Эпиляция воск и шугаринг. Перманентный татуаж в пудровой, теневой Технике и Микроблейдинг, акварельные губки и эффект помады. Наращивание ресниц в классической Технике. Оформление бровей хной и краской, корекция, придание формы с учетом архитектуры лица. Окрашивание ресниц.
Все материалы сертифицированные, высокого качества, расходники одноразовые. Санитарное соблюдение гигиены гарантирую. Практикую более 4,5 лет. Гарантирую высокое качество выполнения услуг. Я работаю с любовью для Вас!
Прайс отправлю на email или сообщением на телефон, соц сети. На все вопросы отвечу по телефону 89163073707

875068BE-29B3-45A4-B053-47ED461FBD11.jpeg
 Описание:
Перманентный макияж век, межресничный край с тонкой стрелочкой

Скачать
 Название файла:  875068BE-29B3-45A4-B053-47ED461FBD11.jpeg
 Размер файла:  237.04 КБ
 Скачaно:  431 раз(а)

#2: Re: купить аппарат для фотоэпиляции Автор: Otross СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев, 2020 16:53
    —
Anzhelika писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Анжелика, я дипломированный косметолог - эстетист и мастер перманентного татуажа международного класса, с медицинским образованием. работаю на дому в нашем районе.. Купить аппарат для фотоэпиляции
см. на сайт поставщика. Выполняю чистки, уходы, пилинги, пластифицирующие маски, массаж по лицу (для жирной кожи по Жаке, классический по Ахабадзе, Пластический, буккальный массаж) Фракционная мезотерапия. Эпиляция воск и шугаринг. Перманентный татуаж в пудровой, теневой Технике и Микроблейдинг, акварельные губки и эффект помады. Наращивание ресниц в классической Технике. Оформление бровей хной и краской, корекция, придание формы с учетом архитектуры лица. Окрашивание ресниц.
Все материалы сертифицированные, высокого качества, расходники одноразовые. Санитарное соблюдение гигиены гарантирую. Практикую более 4,5 лет. Гарантирую высокое качество выполнения услуг. Я работаю с любовью для Вас!
Прайс отправлю на email или сообщением на телефон, соц сети. На все вопросы отвечу по телефону 89163073707

а есть аппарат для фотоэпиляции?

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1