Репетитор по математике и физике
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт

#16:  Автор: natatar СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2019 11:05
    —
Написала в личку

#17: математика и физика Автор: Игорь М СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен, 2019 21:33
    —
Помогу по математике и физике 3-11 классы, подготовлю к ОГЭ и ЕГЭ на 4-5, подтяну двоечников. Берусь за сложные случаи и привожу к хорошему результату. Опыт больше 20 лет, кандидат наук

#18: Re: математика и физика Автор: милаОткуда: саратовская 22 СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен, 2019 0:47
    —
Игорь М писал(а):
Помогу по математике и физике 3-11 классы, подготовлю к ОГЭ и ЕГЭ на 4-5, подтяну двоечников. Берусь за сложные случаи и привожу к хорошему результату. Опыт больше 20 лет, кандидат наук
. Да, да! Очень нам помогли, спасибо большое! Рекомендуем )))

#19: репетиторы Автор: Елена Валерьевна СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен, 2019 12:31
    —
Требуются репетиторы по математике, русский язык, обществознание для подготовки к ЕГЭ для ученика 11 класса. Проживаем в микрорайоне. Занятия у нас на дому.
Буду благодарна, если кто-то порекомендует сильных преподавателей. Обращаться в личку.

#20: Re: репетиторы Автор: люси СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен, 2019 10:45
    —
Елена Валерьевна писал(а):
Требуются репетиторы по математике, русский язык, обществознание для подготовки к ЕГЭ для ученика 11 класса. Проживаем в микрорайоне. Занятия у нас на дому.
Буду благодарна, если кто-то порекомендует сильных преподавателей. Обращаться в личку.
Игоря Максимовича рекомендуем)

#21:  Автор: крошОткуда: москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен, 2019 11:17
    —
+1

#22: Re: математика и физика Автор: Игорь М СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2019 0:05
    —
мила писал(а):
Игорь М писал(а):
. Да, да! Очень нам помогли, спасибо большое! Рекомендуем )))

Спасибо Вам за рекомендацию!

#23:  Автор: Вася Печкин СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2019 6:34
    —
Скоро экзамены отменят
и репетиторы больше будут не нужны!

я слышал что в местных школах га учеников которые ходят к репетитору нападают ученики которые не ходят к репетитору? правда?

#24: Re: репетиторы Автор: Игорь М СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2019 11:14
    —
люси писал(а):
Елена Валерьевна писал(а):
Игоря Максимовича рекомендуем)

Спасибо Вам за рекомендацию!

#25:  Автор: Игорь М СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2019 11:21
    —
Вася Печкин писал(а):
Скоро экзамены отменят
и репетиторы больше будут не нужны!

я слышал что в местных школах га учеников которые ходят к репетитору нападают ученики которые не ходят к репетитору? правда?

Можно пообщаться с первоисточником? Может, он и инопланетян видел?
Тогда я слышал, что учеников, которые не ходят к репетитору, просто сглазили Laughing

#26:  Автор: Игорь М СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2019 23:35
    —
крош писал(а):
+1

Спасибо за рекомендацию!

#27:  Автор: Вася Печкин СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен, 2019 7:13
    —
Среди репетиторов по математике и физике есть и коммунисты ☺
ха ха

#28:  Автор: Игорь М СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен, 2019 12:47
    —
Осталась пара окошек для занятий. Если у кого-то серьезные проблемы с математикой и физикой - обращайтесь, исправим на 4-5. А хорошистов превращу в лучших! До конца месяца думаю закрыть прием.

#29:  Автор: SOLISTОткуда: Васильцовский стан дом 7 кор 1 СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт, 2019 17:02
    —
Игорь М писал(а):
Добрый вечер!

Могу порекомендовать себя. По многолетней практике, 100% результат перевода из двоечников-троечников в хорошисты-отличники. Хотя каждый новый ученик и его мама уверяют, что у них исключительный случай)))
. Вам ЛС

#30:  Автор: zum-zumka СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт, 2019 12:19
    —
Игорь М
Вам лс

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3