Какой пол делать в ванной?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры

#1: Какой пол делать в ванной? Автор: KlapKA СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 21:25
    —
Посоветуйте, какой пол и стены делать в ванной? Хотелось бы выбрать что-то действительно интереснейшими и красиво, чтоб приковывало к себе взгляд. Буду рад советам.

#2:  Автор: Jivyakom СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 21:42
    —
Я считаю, что в ванной, как и в туалете лучше всего класть плитку, как на пол, так и на стены. Сейчас есть очень много самых разных коллекций, и среди всего огромного ассортимента можно выбрать именно то, что будет вам нравится. Возможно плитка FAP Manhattan вам понравится. Можете тут посмотреть - ***

#3:  Автор: worerZAVOREK СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 21:53
    —
А кроме плитки нормальных альтернатив никаких нет. Я себе заказывал плитку, стилизованную под дерево и выглядит это просто невероятно. Советую присмотреться к коллекции Arabesco.

#4:  Автор: KlapKA СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 22:04
    —
А плитка вся идет одного качества или для помещений с высокой влажностью нужна какая-то особенная плитка? Для меня самым главным является то, чтоб это долго служило и красивы выглядело.

#5:  Автор: mirllall СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен, 2017 15:29
    —
Плитка самый оптимальный вариант для ванной, подобрать не будет проблема красивую.

#6:  Автор: Gazila СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен, 2017 12:51
    —
Конечно же плитка, другие варианты не стоит даже рассматривать! К тому же сейчас очень большой выболр плитки, можно подобрать под любой вкус и цвет )

#7: Re: Какой пол делать в ванной? Автор: Gazila СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт, 2017 11:05
    —
KlapKA писал(а):
Посоветуйте, какой пол и стены делать в ванной? Хотелось бы выбрать что-то действительно интереснейшими и красиво, чтоб приковывало к себе взгляд. Буду рад советам.

Кстати, а как вам вариант – наливной 3D пол, и необычно и внимание обязательно привлечет.

#8:  Автор: Kena СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт, 2017 1:11
    —
Как какой,плитка однозначно.Думаю,что лучше ничего не изобрели

#9:  Автор: Сергей и Лена СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт, 2017 9:23
    —
Плитка, конечно. С ней только одна проблема - слишком много вариантов. Очент трудно выбрать! Sad

#10:  Автор: Gera СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт, 2017 16:17
    —
В чем твердо уверена, что пол в ванной должен быть теплым. А так, по моему лучше плитки для влажных помещений ничего не придумали.

#11:  Автор: SvetlanaОткуда: Окская, д5, корп1 СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт, 2017 20:49
    —
Laughing Laughing
Surprised

#12:  Автор: ProFixОткуда: Волгоградский СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек, 2017 12:53
    —
плитка и конечно с подогревом. Не кайф после ванной босыми ногами по холодному полу ходить.

#13:  Автор: sanchos СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек, 2017 14:27
    —
лучше всего класть плитку, как на пол!

#14:  Автор: saturiniya СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв, 2018 0:40
    —
плитка. сейчас выбора очень много. можно сделать очень красиво

#15:  Автор: M4A4 СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек, 2018 18:11
    —
Думаю, что автор уже сделал себе пол во всей квартире)))
Но я бы посоветовал плитку + подогрев. Зимой очень классно по нему ходить.

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2