АнтиКафе «Комнаты», Васильцовский стан 5к2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.  :| |:
Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши партнеры

#706:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя, 2017 18:18
    —
Ставшая уже традиционнй, на Дне Рождении Антикафе у нас будет звездная лотерея с подарками. Море классных приятностей, и вкусных, и полезных, и сладких, и умных, и красивых! С такими спонсорами, ну просто не может быть иначе, как классно Smile

Тадам! Встречайте наших замечательных спонсоров: профили в инстаграме:
@lira_clay – обалденные украшения, декор посуды, а также развивающие овощи и фрукты для детей
@naryshkintort – торты, капкейки, кенди бары на заказ!
@barber_thetsar – что говорить?! Просто Царь - парикмахерских услуг!
@khlebcafe – наша любимая мини -пекарня, с чудесной французской выпечкой, кофе, завтраками.
@okeyenglish – ваш проводник в мир Английского языка! Для детей и взрослых)
@llabtravell – индивидуальная организация путешествия именно вашей мечты!
@eugene.tukin – наш супер-пупер фотограф!
@cafe_torsher - лучший ресторан микрорайона! Голодным не останется никто Smile
@anastasi_alla - грамотная растяжка - залог здоровья!

Ну что? убедила, что стоит прийти к нам на праздник? мне кажется весьма весомый повод Smile

#707:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя, 2017 23:21
    —
А кто не выкупит приглашения до 1ого декабря включительно-скидку не получит😉

#708:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек, 2017 13:52
    —
Всем привет, ищем девушку-администратора в антикафе Smile
Очень приветствуется у нас из района или окрестностей. Поэтому если есть наводки, дети, друзья, родственники, знакомые - пишите мне в личку, я подробнее расскажу.

Спасибо заранее!

#709:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек, 2017 15:16
    —
У нас много всего интересного в декабре! Не пропустите, так как скоро волшебные цены лопнут как тыква!!!

17 декабря - Интерактивный спектакль-елка для детей 2-4 года

22 декабря Елка Ледяное Царство Эльзы и Олафа для деток 5+

23-24 декабря Фотодни в уютных комнатах

Пока что ыезде цены небольшие, но с 9-10-13 декабря увеличатся. Места ограничены, но пока что еще есть! Так что не пропустите!

Все детали тут:
http://anticafekomnaty.ru/%D0%90%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0/

#710:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек, 2017 11:01
    —
Елка для маленьких: интерактивный спектакль “Званый гость”

!!!! билеты по 1500 еще только три дня. Потом будет 2000р. Количество мест ограничено!

17 декабря в 18:00 Рекомендуемый возраст 2-4 года.
Стоимость 1500р мама+ребенок, 1000р второй ребенок при покупке билета до 9 декабря. С 10 декабря 2000р мама+ ребенок. Количество мест ограничено, комнаты не резиновые, а спектакль один и самый лучший! Небольшой подарок включен в стоимость билета.

Подробное описание тут: Детальное описание https://drive.google.com/open?id=1uFYg1_rcCNCEEJeTggJQHhD2UvixMhSj

Видео тут: https://youtu.be/q8JmLDJWTFQ

Организаторы - тут: @veselo6agat Инстаграм

Бронируйте места по телефону: 8 (495) 774-52-60 (в том числе WhatsApp) или через интернет-форму --> ЗАПИСАТЬСЯ http://goo.gl/forms/cOSxOH51sQ

#711:  Автор: natalie СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 20:22
    —
А сколько деток планируется на спектакле 2-4 ?а то когда много, тоже не айс. ..

#712:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 20:42
    —
natalie писал(а):
А сколько деток планируется на спектакле 2-4 ?а то когда много, тоже не айс. ..

«Не айс» не будет точно. 15 детей - это максимум для камернрй уютной обстановки. Особенно если учесть, что в прошлом году у нас зал был на порядок меньше, то в этом году точно будет отлично👍

#713:  Автор: natalie СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 0:30
    —
15 конечно тоже многовато...для вашей территории)
А если не сможешь придти, как принимаете назад билеты?

#714:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 10:03
    —
natalie писал(а):
15 конечно тоже многовато...для вашей территории)
А если не сможешь придти, как принимаете назад билеты?

Не соглашусь. Вот с ДР кафе фотка.... И еще больше чем пол комнаты свободно было.

Про назад-нет, не принимаем, нужно будет найти кого-то вместо себя.

#715:  Автор: natalie СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 10:40
    —
Я просто сравниваю с территорией театра фанфана в кузьминках. Там огромный зал и максимум 17 чел.. и достаточно комфортно.. а вот ходили в гудвин на люблинке, зал меньше и уже не то..
Ну на вкус и цвет..
Плохо, что возврата нет. . Ребёнок же ребёнок. .может и заболеть ((.. (тьфутьфу)

#716:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 11:23
    —
natalie писал(а):
Я просто сравниваю с территорией театра фанфана в кузьминках. Там огромный зал и максимум 17 чел.. и достаточно комфортно.. а вот ходили в гудвин на люблинке, зал меньше и уже не то..
Ну на вкус и цвет..
Плохо, что возврата нет. . Ребёнок же ребёнок. .может и заболеть ((.. (тьфутьфу)

Врбщем-то тут вам решать, можете нупить билет накануре и узнать сколько всего куплено, чтобы оуенить количество.

Про невозвратные билеты, я тоже мама и тоже хожу по детским театрам, на моей памяти мне только один театр ппедложил поменять дату спектакля. Поэтому, так как это театр и актеры все равно приедут и будут играть с детьми, то у нас это работает так😉 В общем думайте, тут решение все равно за вами😝 Мы предлагаем и рассказываем как у нас😍

#717:  Автор: MakadiОткуда: Васильстан 5-1 СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 11:28
    —
natalie писал(а):

а где возврат есть? что-то мне нигде не довелось получить возврат оплаченных билетов по причине "заболел"

#718:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 14:58
    —
Makadi писал(а):
natalie писал(а):

а где возврат есть? что-то мне нигде не довелось получить возврат оплаченных билетов по причине "заболел"

Со врата нет😝 Это мы например, когда дети заболевают, дни рождения переносим, но это наша услуга, мы сами делаем... А вот выездной театр, мы де не сами актеры😝

А про театры, в Чихачева можно прийти по билетам неиспользованным позже и тебя посадят, если есть места... Было по крайней мере так🙈

#719:  Автор: natalie СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 16:29
    —
Я без претензий)) я просто говорю, что жалко)).. А так вообще часто разрешают прийти на другой сеанс, если будут места..напримр на елке ну-погоди))

#720:  Автор: Лена_Комнаты СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 16:34
    —
natalie писал(а):
Я без претензий)) я просто говорю, что жалко)).. А так вообще часто разрешают прийти на другой сеанс, если будут места..напримр на елке ну-погоди))

Ага😎 я всегда, когда случалось спрашивала звонила, это естественно, что для начала узнать🙈😉

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши партнеры

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.  :| |:
Страница 48 из 50