Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173, 174  След.  :| |:
Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район

#2566:  Автор: Мария Смирнова СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 11:50
    —
Вотсен писал(а):
Дорогая Мария Смирнова , умеющая сопереживатЬ все перепитии человеческой жизнедеятельности ,сегодня, как то чудесным образом мое мине-непонимание разришилось, примерно так ,обратно в третий раз пешком поднялся по лестнице на 5 этаж (почему пешком ? не хочется контактировать с грипозными) 1 й Систринский пост на вопрос пришли ли мои результаты ,опять по накатанному начали перебирать бумаги но как и в тот раз моей не нашли ,тут конечно меня понесло и я понял мне сможет помочь только тот кто и организовал эту работу я попрасил назвать кабинет Заведующей ,назвали но предупредили её сейчас там нет ! У меня не оставалось выбора так как я понимал ,что я начал ходит в поликлинику как на смежную работу ,заглянув в приоткрытую дверь уидел Певицу Салтыкову нуу во всяком случае очень похожую на неё ,два сверлящих глаз как два ствола смотрели и пытались понять я Шизо или среднестатистический Россиянин .что в принципе стояли друг от друга на
не большом растоянии ,выбрав второе, Юлия Юрьевна глазами дала понять я Вас слушаю типо молоти свою правду ,я выпалил .что меня интересуют два вопроса 1) как поликлиника собирается выдать талон на процедуру по звонку если я временами отключаю звук .
2) как получить анализы на мочу,кал и кровь ? ведь Систринские посты не оставляют шанса найти то ,что мне надо и меня тупо нет нигде !я точно помню ,что я сдавал кал я точно помню ,что я сал в бутылку и я точно помню меня ширнула студентка в жилу .кстати до се пор рука нимеет ! Ввообщем Заведующая развеяла все мои сомнения и вопрос решился со всеми данными крови,мочи,кала ,талона буквально в считанные минуты ,теперь я в ступоре а что это вообще было ? Одно понятно при сталкновении с поликлиникой я потерял время ,кал,мочу,кровь,нервы и частично веру .что меня там жалуют !!!

Насколько понимаю, в настоящий момент проблема разрешилась. Если в будущем у Вас возникнут вопросы или трудности при получении медицинской помощи, Вы всегда можете оставить обращение на сайте ДЗМ или мне в личных сообщениях во ВКонтакте. Напоминаю, в ссылке необходимо удалить пробел между "vk." и "com".

#2567:  Автор: Wolf-72 СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 12:04
    —
vega-sky писал(а):
Боже мой,читать это просто невозможно,кровь из глаз.Как это все осилил человек,разбирающийся с жалобами,не представляю.Конечно,к поликлинике масса замечаний,но можно написать в двух словах претензии,без массы грамматических ошибок Surprised

Поддерживаю!

#2568:  Автор: Вотсен СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 14:58
    —
Господа не судите строго ,что конкретно Вас не устроило ? Меня можно назвать кем угодно но не терпилой ,повторяю я не равнодушен к ущемлению моих прав и готов их защищать даже таким вот образом, выпаливать то, что я думаю ! Всегда найдутся люди которые быдут осуждать ,делать замечания ,игнорировать ! Тут мне по барабану!"

Мария Смирнова большое спасибо ,что даете шанс впредь и действовать через Вас ! Запомним!
Very Happy

#2569:  Автор: Вотсен СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек, 2019 16:57
    —
Господа ,,,не подскажите ? взяли 10 дней назад забор крови с вены ,брала студентка и вот уже 10 дней как немеет рука ,сегодня тоже брали кровь но тётинька видно со стажем и я дал руку уже левую и просто отлично ,просто все окей а вот правая и у студента немеет 10 денй ,что мне могли то пробить ,то ? Вот правда уже хочу вообще не писать про мои похождения в поликлинику нашу,,, но Млин просто не получается !Это мне одному так везет ?Или ? Уже думаю может все анализы перенести в Гемотест ,шоли ?!

#2570:  Автор: милаОткуда: саратовская 22 СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 23:27
    —
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2750189811755339&id=100002930418372

#2571:  Автор: милаОткуда: саратовская 22 СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 23:50
    —
Крик о помощи, соседи ,у нас с вами хотят забрать нашу поликлинику, наш ДЦ 3, где мы будем лечиться? Максимальный репост во все соцсети! Надо помочь, тем, кто нам столько лет для нас работает и лечит!

#2572:  Автор: yulka СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 11:05
    —
Как может быть захват государственного предприятия???? Это бред. Там назначают сверху и снимают. Во-вторых, есть горячая линия, в-третьих есть у бывшего руководства контакты департамента здрав.
Что значит заставили? Ну не уволились, убили бы что ли? Есть трудовая инспекция, прокуратура. Детский сад, все ждут, что кто-то будет за них решать их проблемы.
Качество нашей взрослой поликлиники оставляет желать лучшего. Мне кажется, что тот, кто на самом деле очень заботится о себе и хочет выздороветь, не будет тратить время на бесцельные походы. Разве что больничный открыть и закрыть.
Лучше бороться за то, чтобы страховые компании (типа МАКС) позволили людям лечиться у тех специалистов, которым люди доверяют, а не перечислять деньги в ненужные поликлиники, где офтальмолог только может проверить давление и сделать "звездное небо". Оставить только госпитализации и вызов терапевта для больничного.
А узи? Я бы просто побоялась идти к тем, кто не профессионален.
Бабушки любят ходить в поликлинику, это у них активитет такой, но для них нужен гериатр.
Анализы - от знакомых слышу, что их постоянно теряют.
Помните проверку на онко маркеры? Цирк м показуха. Кровь брали, колбы не маркировали чья это кровь. Вы сходите в инвитро и т.д. там ведь при вас на колбу вашу фамилию наклеивают, а тогда просто в ящик внизу небрежно складывали, где были и другие пробирки.
Так что нет никакой драмы. Нечего терять

#2573:  Автор: чертенок СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 12:15
    —
мила
Пришел новый руководитель и будет формировать свою команду и все! для нас, для жителей, разницы нет.
По поводу анализов: в личном кабинете можно посмотреть результаты.

yulka Анализы сейчас все маркируют штрихкодами.

#2574:  Автор: yulka СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 12:54
    —
тогда ничего не маркировали, это было организовано государством.
К счастью, могу себе позволить сдавать в нормальных лабораториях и не ограничивать себя в проверяемых показателях, и в удобное для себя время

#2575:  Автор: tabramovaОткуда: Саратовская СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 15:50
    —
Полностью согласна с постом выше - терять нечего, поликлиника для трудоспособных и работающих людей абсолютно бесполезная. Когда случился тяжелый грипп врач по вызову быстрее приехал по ДМС - из другого конца Москвы! А местный даже не дошел (идти не хотел, уверена).

#2576:  Автор: милаОткуда: саратовская 22 СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 23:37
    —
https://medvestnik.ru/content/news/Ocherednaya-smena-rukovodstva-v-stolichnom-LPU-soprovojdalas-massovymi-uvolneniyami-sotrudnikov.html

#2577:  Автор: Ира СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев, 2020 10:34
    —
Да, так много сил приложили, чтобы ее наконец построили, при закрытом ПИК минус Комфорт -ам на выполненном объеме инвестконтракте вовремя подписи собрали и ее-таки построили, а толку от взрослого отделения - 0. Да и в детское хожу лишь за справками.

#2578:  Автор: ЛюлекОткуда: Окская 5 корп.1 СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев, 2020 10:55
    —
tabramova писал(а):
Полностью согласна с постом выше - терять нечего, поликлиника для трудоспособных и работающих людей абсолютно бесполезная. Когда случился тяжелый грипп врач по вызову быстрее приехал по ДМС - из другого конца Москвы! А местный даже не дошел (идти не хотел, уверена).

Моему мужу очень помогли в нашей поликлинике. Правда, для этого мне пришлось дозвонится до глав.врача.
До этого бесконечно долго и бесполезно ходили в "Семейный доктор" на Таганке.

#2579:  Автор: jefuni СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев, 2020 23:48
    —
Мне нравится ЛОР во взрослом отделении Миронова. Ни один раз назначала верное лечение. Доверяю ей.

#2580:  Автор: tabramovaОткуда: Саратовская СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев, 2020 0:45
    —
[quote="Люлек"][quote="tabramova"]Полностью согласна с постом выше - терять нечего, поликлиника для трудоспособных и работающих людей абсолютно бесполезная. Когда случился тяжелый грипп врач по вызову быстрее приехал по ДМС - из другого конца Москвы! А местный даже не дошел (идти не хотел, уверена).[/quote]
Моему мужу очень помогли в нашей поликлинике. Правда, для этого мне пришлось дозвонится до глав.врача.
До этого бесконечно долго и бесполезно ходили в "Семейный доктор" на Таганке.[/quote]

В Семейный доктор не ходите вообще ни в какой филиал - эта сеть у меня была ДМС, и то вымотали все нервы.
Я открепляюсь от нашей клиники, хочу в поликлинику РЖД на Ставропольской, там работает команда ЛОР-врачей, которые делали мне сложнейшую операцию, вернули носовое дыхание, наблюдаться буду там)

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173, 174  След.  :| |:
Страница 172 из 174