Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165  :| |:
Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район

#2461:  Автор: Ириска СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 16:43
    —
yulka
Не переживайте. Данный скрининг для женщин по словам очень компетентных людей не информативен.

#2462:  Автор: CrystalОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 17:06
    —
Ириска
Можно поподробнее?
А для мужчин тоже?

#2463:  Автор: Ириска СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 19:17
    —
Crystal
Как сказали компитентные люди, ПСА (для мужчин) это чуть ли не единственный информативный скрининг.
Подробнее не могу сказать, т.к. в подробности не вдавалась.

#2464:  Автор: yulka СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 23:49
    —
Да я вообще просто пошла, подумала, хоть раз за бесплатно что-нибудь как москвичка взять от нашего здравоохранения. Вот ощущение, что обвели как лохов.
Да я знаю, что один из таких анализов показыаает, есть ли сейчас рак, а вообще существует другой ( я думала, что его и делают) о предрасположенности, он вообще очень дорогой и делается неделю, если не ошибаюсь

#2465:  Автор: CrystalОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт, 2018 11:00
    —
yulka
Так этот анализ типа показывает, есть ли сейчас онкология в организме? Я думала он показывает как раз-таки предрасположенность. Если он неинформативен, как тут говорят, так можно и инфаркт получить при ошибочных результатах.
Мне сегодня, кстати, позвонили сообщили, что результативнее готовы и их можно забрать на стойке регистрации с 8-20 по будням.

#2466:  Автор: yulka СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт, 2018 15:02
    —
Дело в том, что я написала в мин здравоохранения, так как мои друзья тоже не видели, как нумеровали анкеты и пробирки. Позвонил бывший военный, очень бесился, так как не мог мне объяснить, когда именно моей пробирке или анкете был присвоен номер. Было очень смешно, так как на меня гражданскую такое салдафонство: слушайте меня, не перебивайте и т.д. на повышенных тонах совершенно не действует.Потом он пообещал, что позвонит директор лаборатории. Директор лаборатории не перезвонил, хотя обещали. Вообщес на почту прислали отписку, якобы мне все объяснили.
Проверяли " на наличие мутаций генов BRCA1 и 2". Так написано в письме. За результатами даже не пойду. То у них месяц, что на самом деле может занимать, то дедушка начальник из нашей поликлиники говорит, что три, а теперь даже намного быстрее, меньше чем за три недели. Так что ерунда

#2467:  Автор: little_mju СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт, 2018 10:45
    —
"Приятный" сюрприз для всех родителей от детского отделения - по телефону (499) 796-34-16 больше нельзя вызвать врача на дом. Нужно звонить в единый колл-центр по номеру 8 499 638 3348.
Эта бесценная информация выясняется исключительно при личном визите в отделение (и кстати, таким образом теперь врача тоже вызвать нельзя - только колл-центр, только хардкор). А на бывшем номере вызова - автоответчик, который в течение пары минут рассказывает, куда именно вы дозвонились, в какие часы можно вызвать врача, и рекомендует во всех остальных случаях обращаться в 103. О колл-центре и новом номере на автоответчике ни слова. Evil or Very Mad
Если кто-то подскажет правильного адресата для жалобы на такую прекрасную организацию изменений - буду очень благодарна.

#2468:  Автор: yulka СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт, 2018 15:25
    —
little mju пишите жалобу через пгу мос в минздрав

#2469:  Автор: little_mju СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт, 2018 15:59
    —
yulka, спасибо. Сделано Smile

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165  :| |:
Страница 165 из 165