Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.  :| |:
Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления

#31:  Автор: Helenka СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя, 2012 21:01
    —
Ищу порядочную, ответственную женщину, предпочтительно проживающую в нашем мкр-не, которая будет встретчать ребенка после сада в 18.30 и приводить домой, занять до прихода родителей - до 20-00. В случае болезни - на полный день. Предложения через л/с и helen_ocst@mail.ru. Буду признательна за ответ и рекомендацию.

#32:  Автор: ElNik СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя, 2012 21:11
    —
Предлагаю услуги няни-помощницы по уходу за ребенком (сопровождающей) с частичной занятостью ежедневно не менее 4-х часов. Проживаю в нашем микрорайоне.

#33:  Автор: MarieОткуда: к.14 СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя, 2012 20:22
    —
Девочки, антирекомендация няни: Гринькив Светлана.
Плохо следит за ре
Позволяет себе приходить на работу больной с инфекциями
Вместо гуляния периодически водит ре к себе домой
Раскрывает личную информацию о работодателе всем подряд, не только знакомым, но и незнакомым
Может легко почти весь день не кормить ре
... Можно писать еше, но, думаю, уже достаточно

#34:  Автор: sasha_i_lenaОткуда: Васильцовский стан, д.11 СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек, 2012 9:08
    —
Добрый день!
Ищу няню для девочки 2,5 лет на неполный рабочий день, желательно, проживающую поблизости. Очень хочется найти ответственного, доброго и внимательного человека.
Обязанности: забрать из садика ~в 16 часов, водить на кружки при необходимости. Дождаться родителей (~до 20-21.00, при необходимости задержаться и позже). Идеально, но не обязательно, сидеть с ребенком полный день, когда ребенок болеет.
Возможен вариант с расширением обязанностей помощницы по дому.
Если кто сможет порекомендовать, буду признательна. Отвечайте в личку

#35:  Автор: Beatrissa СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек, 2012 11:10
    —
Ищем хорошую няню для мальчика 3 лет (ходит в сад) на полный рабочий день.
Рекомендации и предложения направляйте, пожалуйста, в личку.

#36:  Автор: miss СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек, 2012 12:06
    —
Ищем няню для сыночка 4,5 годика (ходит в садик) - человека готового быть помощником и опорой, на которого можно положиться! Нужна женщина, добрая, позитивная, ласковая. Обязательно чистюля. Умеющая и любящая готовить. Медики, психологи и педагоги - категорически не рассматриваются.

#37:  Автор: Ema Nymton СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек, 2012 15:38
    —
Ищем няню/гувернантку для двоих детей 3 (мальчик) и 5 (девочка) лет, оба ходят в садик. Условия работы готовы предложить хорошие, нужен человек с рекомендациями и постоянным проживанием в Москве (идеально "москвичка"), желательно рядом с нашим микрорайоном, с готовностью не просто ухаживать за детьми, а заниматься их развитием (в первую очередь именно развитием), график работы обсуждается, готовы предложить и полную, и частичную занятость. Буду благодарен за хорошие рекомендации и контакты проверенного человека.

#38:  Автор: Елена79 СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв, 2013 11:54
    —
Срочно ищу няню-помощницу.
3 дня в неделю пн-вт-чет с 9 до 19
3-е детей: 6 лет, 3 года, 8 месяцев.
Старшие ходят в сад до обеда. Младшая в основном со мной (я чаще дома)
Обязанности. Полная помощь маме по хозяйству и с детьми:
- уборка
- глажка белья
- погулять с младшей (пока спит в коляске)
- отвести/забрать старших из детского сада, кружки
- разовые поручения

Оплата 30 тыс руб в месяц.
Постоянное проживание в Москве (официальная регистрация), замужем, обязательно наличие своих взрослых детей, опыт работы и хорошие рекомендации, медицинская книжка.

#39:  Автор: tt707 СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв, 2013 0:15
    —
Антирекомендация няни / домработницы
цитата писал(а):
Хочу предложить вам помощь своей няни-помощницы по хозяйству, которую я долго искала. Она у меня понедельник и четверг работает полный рабочий день с 9 до 19. Собственно говоря - она моя правая рука: и готовит, и прибирается, и играется, гуляет с ребенком (7 месяцев), пока я работаю. Могу ее лично рекомендовать. Зовут ее Людмила - человек очень легкий, приятный и исполнительный. Вкусно готовит. Поэтому, кого заинтересовало, вышлю ее телефон в личку. Она готова приходить и как домработница, главное хочется, чтобы у человека было стабильная занятость.

Будьте осторожней с этой Людмилой. У меня она поработала не няней, а домработницей. Выпросила денег авансом за месяц вперед и ... уехала Sad
p/s/ К девушке, ее порекомендовавшей, претензий нет. Просто имейте эту инфу ввиду, Smile

#40:  Автор: jefuni СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв, 2013 19:11
    —
Няня (работает третий месяц) ищет работу в нашем районе.
Очень хорошо занимается и находит общий язык с детьми от полутора лет и до10лет.
Умеет занимать, отвлекать. хорошо развивает. проверяет все задания.
По готовке и помощь по хоз-ву - не подходит (если только глажка, т.к. остальное получается у нее не очень).
Ищет работу в нашем районе.
Гражданство: Узбекистан, татарка, по-русски говорит очень хорошо, по образованию учитель начальных классов. 39 лет, есть сын 9 лет (ходит в школу в Кузьминках)
Контролирует очень хорошо детей:у дочки и умеет заставить выполнять задания, повторять и т.п. (у меня это плохо выходит).
Ищет работу от 3- х часов в день (можно и мприводить - отводить, если не далеко).
Пишите в личку. Отвечу. живет в Кузьминках у Высоты.
добрая, но дети из нее веревки не вьют.
с декабря работала у меня каждый день,но дети приезжают родственники и необходимости уже нет оставлять
на каждый день. нашла ее по рекомендации.

#41:  Автор: Елена79 СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв, 2013 17:35
    —
Елена79 писал(а):
Срочно ищу няню-помощницу.
3 дня в неделю пн-вт-чет с 9 до 19
3-е детей: 6 лет, 3 года, 8 месяцев.
Старшие ходят в сад до обеда. Младшая в основном со мной (я чаще дома)
Обязанности. Полная помощь маме по хозяйству и с детьми:
- уборка
- глажка белья
- погулять с младшей (пока спит в коляске)
- отвести/забрать старших из детского сада, кружки
- разовые поручения

Оплата 30 тыс руб в месяц.
Постоянное проживание в Москве (официальная регистрация), замужем, обязательно наличие своих взрослых детей, опыт работы и хорошие рекомендации, медицинская книжка.

Продолжаю искать

#42:  Автор: v0233 СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв, 2013 13:18
    —
Добрый день.
Посоветуйте няню на выходные дни. (от 3х часов).
Ребенку 3 месяца.
Обязанности: Посидеть с ребенком, покормить, поменять подгузники.

#43:  Автор: mashask СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв, 2013 11:51
    —
Добрый день.
Ищу няню для мальчика 4 лет на неполный рабочий день, проживающую поблизости. Обязанности забрать из садика в 16 - 17 часов, отвести на кружки, дождаться родителей.

8 963 764 83 35 Мария

#44:  Автор: Алиночка СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв, 2013 8:39
    —
Предлагаю услуги няни на полный рабочий день.Проживаю в нашем микрорайоне.Освобождаюсь с первого марта.Ребенок, с которым работаю сейчас, начал посещать детский сад.
тел.8-916-695-01-22 Ольга

Последний раз редактировалось: Алиночка (Чт 24 Янв, 2013 21:26), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: SoshaОткуда: Васильцовский стан 3/1 СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв, 2013 21:03
    —
Алиночка писал(а):
Предлагаю услуги няни на полный рабочий день.Проживаю в нашем микрорайоне.Освобождаюсь с первого марта.Ребенок, с которым работаю сейчас, начал посещать детский сад.
тел.8-916-695-01-22

Извините, а сколько Вам лет?
Просто Алиночка для няни как-то подозрительно.

Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.  :| |:
Страница 3 из 48