РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Что происходит со стояком?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Что происходит со стояком? Ответить с цитатой

Уже второй день замечаю, что что-то неладное происходит в стояке (первый подъезд, четвёрка, большой санузел). В какой-то момент начинает реветь, как будто что-то сверлят, стрелка барометра начинает быстро дёргаться в районе "8" и через несколько минут шум проходит. Боюсь как-бы не прорвало чего-нибудь у меня или у соседей.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
View user's profile Send private message
xi-xi
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже давно эту тему поднял! В двушке тоже самое происходит.
Это проблема неисправных кранов. Главное меня удивляет, невыносимый шум во всем подъезде и в 23 часа и в 6 утра и воскресенье но всем почему то безразлично... общался с кансъержкой она не знает, грешили на 7 этаж (ремонт) так там все нормально... честно уже достало просыпаться в течении ночи по 3-4 раза от ужасного шума.... даже не знаю, что делать Unknown
xi-xi
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обходить все квартиры и проверять краны! ведать это единственный выход
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: