РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Четверка в 5-й секции
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт, 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
ну зачем же так сразу - удалять ??? Вы наверное хирург Smile терепавт с казал бы - намажте стены грунтовкой - сами рассыпятся Smile.
А если серьезно- то как то очень страшно что то удалять - не зря же эти апенддиксы придумали , да и мы практически в середине дома ... как бы че не развалилось Smile
Проверять будут все кому не лень , поверьте, когда деньгами запахнет все прибегут и в очередь встанут ...

Я не хирург... А жаль... Twisted Evil Руки бы поотрывать этим архитекторам, за эти закутки Smile А если серьезно, конечно не хочется, что бы на тебя соседи сверху сыпались Very Happy А в связи с тем , что ремонт собираемся делать сразу, а проблем с "ходоками" не хочется... Придеться обживать то ,что есть Very Happy
View user's profile Send private message
Jurasik
Старожил
Отзывы: +109/–9

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы хотите, панель, она и в африке панель. Это же конструктор!
gur
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт, 2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
ну зачем же так сразу - удалять ??? Вы наверное хирург Smile терепавт с казал бы - намажте стены грунтовкой - сами рассыпятся Smile.
А если серьезно- то как то очень страшно что то удалять - не зря же эти апенддиксы придумали , да и мы практически в середине дома ... как бы че не развалилось Smile
Проверять будут все кому не лень , поверьте, когда деньгами запахнет все прибегут и в очередь встанут ...

Ну не знаю ... У нас ходил один из принимающей на баланс конторы, типа не нужны вам ремонтники, а то у меня их есть дёшево! Потом говорит, а это бы я выбросил, только не говорите, что я сказал и ВСЁ!!!
Дали собственность и никто не ходит больше. Живу в ЮВАО! Laughing

spirit_d
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gur писал(а):
Ну не знаю ... У нас ходил один из принимающей на баланс конторы, типа не нужны вам ремонтники, а то у меня их есть дёшево! Потом говорит, а это бы я выбросил, только не говорите, что я сказал и ВСЁ!!!
Дали собственность и никто не ходит больше. Живу в ЮВАО! Laughing

Хорошо если и здесь так будет, а то хочется сделать ремонт сей час и без последующих перепланировок, но и проблем на свою голову тоже не хочется Laughing
Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! А кто нибудь вообще знает, что можно делать без согласования с МВК, а что нет, так сказать "полным списком"? Может кто ссылочку какую знает Rolling Eyes
Kоnst
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт, 2005 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusja писал(а):
Соседи! А кто нибудь вообще знает, что можно делать без согласования с МВК, а что нет, так сказать "полным списком"? Может кто ссылочку какую знает Rolling Eyes

найдите в инете текст нового ЖК РФ, там есть глава
Глава 4. Переустройство и перепланировка жилого помещения
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: