РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
работа консъержа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mell
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно зависания на форуме, в зеркало смотрите! Прям наша раша ...особенно про шатающиеся люстры.. Я тут просто решил разобраться,почему это один человек работает 7 дней в неделю и часов наверно по 12, странно,ведь по штату в доме не один консьерж и платим не за одного,да и как выше описано,ни один человек эффективно в таком режиме работать не сможет. Ну да ладно,уж с вами двумя точно это обсуждать не стоит,все на уровне бытовухи, в духе посиделок на кухне.....ну все,закругляюсь,все равно мало что дойдет. Cool
View user's profile Send private message
дюдюка
Новосел
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно одни умы великие (вас имею ввиду)собрались.вместо того чтобы делами заняться хрень всякую пишем.наконец дошло,что как бабки сплетнями занимаемся.с нами обсуждать чтото ,зачем,кто вообще будет вас слушать.а в плане дел из под тишка,собрать,поехать,сделать ну и ?толку та?да в нашем доме только вы один этим загоняетесь.остальные 99,9%,да кто из наших жильцов
выступит в поддержку?ДА НИКТО!MANPS вы меня поддерживаете?.настолько молодежь стала о себе высокого мнения.попредержите коней,а то противно разговаривать.я думаю общаться именно с вами смысла нет.пока
manps
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете Мелл, обидеть каждый может, это очень просто делается, очень не красиво себя ведете, не нам друг друга судить...правда ведь? жесткая позиция может быть у каждого - это право каждого из нас. а уважать мнение других, даже если оно не схоже с вашим, и не хамить - это сила, корректность и уважение к миру и окружению.
st0rm_tr00per
Старожил
Отзывы: +13/–7

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал. поржал. пишите еще! особенно дюдюка пусть пишет! Smile

по теме: вы тут как российские пенсионеры, которые жалуются на маленькую пенсию, а потом идут голосовать за путина. грязно в подъезде - виноват пик, а не валентина. пишите кляузу на пик в мосжилинспекцию.на мой взгляд ее вообще надо уволить, а вместо нее нанять уборщицу. смысла в существовании консьержа я вообще никакого не вижу. равно как нет толку и от охраны, за что платим деньги - непонятно.
taia_s
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж и никто не поддержит.
Я поддержу и еще одного соседа знаю, кто не доволен.

Вы, милый дюдюдочка, какой-то противоречивый весь... С одной стороны вы за Валентину какбы, с другой не против того, чтобы она впахивала как ломовая лошадь по 12 часов в день без отпусков и выходных...
Наверное, вы лукавите и что-то не договариваете. У нас не рабовладельческий строй : )))) не вижу причин, чтобы быть против второго консьержа.
уверена, кто смог позволить себе купить квартиру в нашем доме, сможет выделить из семейного бюджета по 150-200 рублей дополнительно.

Еще раз, КАК можно качественно работать без отпуска, без выходных по 12 часов в день???
zubra
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st0rm_tr00per
и грустно и смешно. я за консьержей и охрану и за цивилизованное общение прежде всего. а уборщицу точно стоит нанять, Валентина не может разорваться.

st0rm_tr00per
Старожил
Отзывы: +13/–7

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

zubra
зубра, лапочка, валентина может разрываться, схлопываться, сублимироваться и так далее переходить из одного агрегатного состояния в другое сколько угодно раз. это ее выбор и ее проблемы. мне на них по фигу. за уборку подъезда она получает вполне осмысленные деньги. или не получает, я не знаю. большие или малые - не суть. если она согласна их получать - пусть моет, не согласна - тогда не моет. так как что-то она иногда моет, то есть у меня подозрение, что штатная должность уборщицы ей и занята. при таком раскладе она во всем кругом виновата.

меня не это напрягает вообще-то. меня напрягает то, что люди в очередной раз вместо действия по катанию кляуз на пик ругаются друг с другом на форуме. не надо тут ругаться! это пустое сотрясение воздуха! вы тут ругаетесь, а пик тем временем бабки, которые должны быть потрачены на уборщицу, выводит куда-то. и пику вообще тем лучше живется, чем больше мы тут кидаем калом друг в друга, а не в пик. как только начнем кидать в пик, так пик проканифасит валентине что положено и она начнет мыть подъезд, как электровеник. а если не начнет, то у нас появится выделенная уборщица или более другая консьержка.

но ругань между соседями точно не приблизит подъезд к чистоте.
yulka
Старожил
Отзывы: +78/–5

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл, 2021 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен консьерж на Окскую 3 корп 2 подъезд 1. Работа через месяц, начать с августа. Жильцы платят наличными, около 30-33 тыс, проживать на месте. Нужен обязательный, аккуратный и непьющий человек. Пишите в личку
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: