РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ликвидация мусоропровода

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Горбачев
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев, 2021 11:44    Заголовок сообщения: Ликвидация мусоропровода Ответить с цитатой

В 8 подъезде проводят опрос с целью заварить мусоропровод. Все время забивается в результате сброса строительного мусора вроде. Действительно, в нескольких квартирах - ремонт. Но если заварят -то навсегда, в других домах ПИКа мусоропроводов нет. Кто за , кто против?
View user's profile Send private message
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–4

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев, 2021 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за то ,что бы не было люка к проводу мусора . я уже жил в таком доме как то ,тараканов много .
Ёлик
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев, 2021 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны я за ликвидацию мусоропровода, с другой стороны уже были случаи подбрасывания пакетов из Макдака и другого мусора нам на этаж, а уж без мусоропровода это может носить массовый характер. Моральных уродов никто не отменял.
View user's profile Send private message Skype Name
Ангела
Старожил
Отзывы: +63/–2

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2021 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно как то на эту тему писАла.
Повторюсь.
Если заварят мусоропровод- узнАю, кто был иницииатором и весь свой мусор регулярно, по мере его появления буду приносить ему под дверь Evil or Very Mad
Ромашка
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2021 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангела писал(а):
Я уже давно как то на эту тему писАла.
Повторюсь.
Если заварят мусоропровод- узнАю, кто был иницииатором и весь свой мусор регулярно, по мере его появления буду приносить ему под дверь Evil or Very Mad

+1
little_mju
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев, 2021 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь прожила в домах с работающим мусоропроводом, в том числе в то время, когда пакетами никто не пользовался, мусор сбрасывали прямо в ковш. Личные наблюдения:
- при должном обслуживании и своевременной чистке в мусоропроводе не заводится вообще ничего, никаких запахов нет.
- источником посторонней живности в квартире может быть только мусоропровод, открывающийся прямо в квартиру.
- случаи, когда мусоропровод забивался или появлялись запахи - единичны, и легко решаются вызовом соответствующих служб. И да, ответственность за подобные случаи исключительно на неадекватных соседях.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: