РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Детский массаж
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silenochka
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обновить отзыв о детском массажисте - Ольге, ник daemon. После нее через 3 месяца прошли массаж в поликлинике бесплатный, это ни в какое сравнение не идет, там и по времени мало 20 минут, а тут целый час! и откровенно плохо делала нам, и ребенок орал как резанный.
Поэтому нисколько не жалко тех не огромных денег, что затратили на массаж. А ребенок потом в 11 месяцев пошел, вернее побежал прям!))) Так и бегаем
View user's profile Send private message Отправить e-mail
daemon
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silenochka
спасибо большое Smile
View user's profile Send private message
Анна Светлакова
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек, 2019 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zanahoria"]jefuni
Анна Светлакова
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек, 2019 0:56    Заголовок сообщения: Детский массаж Ответить с цитатой

Могу посоветовать Массажиста Андрея Раевского с опытом работы 25 лет, прекрасно помогает детям, сама приводила старшую дочь 6 лет к нему, больше со спиной мы не мучаемся!
Васильцовский стан 5к2 8 926 979 39 13
babymassage
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев, 2020 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Возможно некоторые знают меня. Меня зовут Юлия Рязанова, я профессиональный детский массажист с мед.образованием. Применяю европейские методы при проведении сеансов массажа. Об мне можно прочитать в инстаграмм @babymassage.msk , а также на сайтессылка в профиле инстаграм. Рекомендации от остеопата Талызина Сергея Александровича.
Garry
Старожил
Отзывы: +18/–3

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв, 2021 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста в личку контактами массажистки daemon (телефон), а то она в л/с наверное не заходила давно, а мне грудничку массаж нужно сделать, хотела у нее... Спасибо большое заранее!!
daemon
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв, 2021 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry
Ответила. Извините, что с такой задержкой. Редко захожу
Garry
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв, 2021 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, контакты получила и уже работаем!
daemon
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв, 2021 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Спасибо всем, кто делится своими отзывами и моими контактами )))
Garry
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв, 2021 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить и порекомендовать daemon Ольгу, сделали курс малышу, прогресс на лицо!!!
Будем повторять через пару месяцев и сделаем ещё для другого ребенка массаж спины. Оля большой профессионал , она врач реабилитолог, очень приятная и спокойная.
Есть с кем сравнивать качество массажа, реально очень высокий уровень.спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: