РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья73
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя, 2020 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,меня зовут Наталья,Я НЯНЯ. Ищу работу! Мамочки,которые работают сейчас на удаленке,для Вас будет актуально мое объявление!О себе: Москвичка,житель нашего района .Стаж в семьях около 8 лет с детьми разных возрастов и малыши и дошкольники(все из нашего района)Без вредных привычек.Работаю только в нашем районе!Со мной Ваш ребенок будет в безопасности! Рассмотрю любой график,как на весь день так и с обеда и до вечера.Звоните,пообщаемся 890375595двенадцать
View user's profile Send private message
Татьяна1917
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек, 2020 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Со второй половины января ищу энергичную няню/сопровождающую для девочки 10 лет.
Crystal
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2021 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ищу няню для дочери 2,6 года на пол дня с 8:30-13:30. Обязанности: кормление, прогулки, игры. Готовить и убирать не нужно.Если Вы рассматриваете такой график, или может быть ваша замечательная няня освобождается и вы можете ее смело рекомендовать, напишите мне в ЛС, спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49
Страница 49 из 49

Перейти: