РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Угловые балконы. 11 корп.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEA
Старожил
Отзывы: +24/–3

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел контору подмосковную делают за 58 000 т.р., с гарантией и т.д., если кому нужны координаты пишите в личку скину.

Стеклопакет 2-х камерный. VEKA.
View user's profile Send private message
zubra
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya
удачи! я пока надеюсь, до нас не доберутся)) но попозже тоже поставим.

Katya
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEA писал(а):
Нашел контору подмосковную делают за 58 000 т.р., с гарантией и т.д., если кому нужны координаты пишите в личку скину.

Стеклопакет 2-х камерный. VEKA.

У нас за 63.000 3-х камерный КВЕ 70 мм. 5 лет гарантии
Katya
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEA писал(а):
VEKA.

Чей профиль? Говорят отечествненный желтеет быстро?
SEA
Старожил
Отзывы: +24/–3

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл, 2009 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тот и другой вроде как отечественные, когда пожелтеет тогда сообщу. А как у Вас угол фиксировать будут? У моих стекольщиков предложение уголком снаружи, затем запенить и внутри накладку защелкнуть. Говорят что стандартный фиксатор угловой(круглой формы) расчитан только на угол в 90 градусов.
Злюка
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya
Подскажите пожалуйста, где вы такие фирмы дешевые находите. К нам приходили замерщики у одних стоит 94тыс. балкон и еще 39тыс. за дверь. У других 91тыс , но уже с дверью.

Katya
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злюка

Мы убрали дверь. Полностью застеклили балкон, стал такой просторный Smile
Не важно как стеклить: оставлять дверь или закрывать угол, цена примерно одна, потому что когда стеклят угол ставят доборы.
Нам стеклил Моделайн. Самые низкие цены были у Панораммы окон, они насчитали нам 63.000. Моделайн 75.000
Просто Моделайн стеклил нам предыдущую квартиру. Я сказала Моделайну, что буду стеклить у них только за 63.000 и... они согласились Very Happy

Остеклением очень довольна.
Злюка
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya

Большое спасибо за информацию. Будем ждать замерщиков Smile

Домовые
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (11-25) писал(а):
Katya, а как насчет последующего согласования? Нас предупредили, что если на всех этажах застеклят угол, то это может пройти, а так вполне вероятно будут проблемы. Дескать этот угол используется для эвакуации при пожаре..

Александр,
мы из 19 корпуса. Перед тем, как застеклить уголок, обращались в ПИК минус Комфорт , сказали: "Застекляйте, только трубу не пилите" Smile. По-поводу эвакуации... если пожар на верхних этажах 25-ти этажного дома, не уверены, что данный уголок окажется спасением. Лучше запастись огнетушителями и противогазами, есть еще средства личной защиты при пожаре (для того, чтобы спуститься ниже), но опять же... Вы спуститесь по тросу, например, с 25-ого на 24-ый этаж? Shocked
Александр (11-25)
Старожил
Отзывы: +6/–2

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовые

Не хотелось бы пробовать )) Может угол и нужен для пожарных, но мы конечно же приняли решение застеклить балкон, просто анализировали какие проблемы могут возникнуть. Я думаю, что так в любом случае сделает большинство жильцов. Единственно, очень уж в наших двушках балкон большой - стеклить дорого! В одной компании предложили застеклить рехау за 117 тыс., в другой через знакомых дилеров 111 тыс. тиссен фаворит.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Злюка
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен, 2009 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали окна у "Моделайн". Получилось 84 тыс. с дверью
Katya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злюка

Пытались снизить цену?
Злюка
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya

Снизили, изначально было 87тыс.

manps
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, а подскажите, пожалуйста, кто-нибудь собирается утеплять балкон после остекления? Сейчас тоже ищем варианты по остеклению и в планах утеплять, но хотелось бы узнать, как кто утепляет, не холодно будет, балкон большой. Smile
LeylaMos
Жилец
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя, 2020 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сделать остекление балкона до пола? Как здесь: https://okna-stavny.ru/balkony-i-lodzhii/osteklenie-balkona-do-pola/
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: