РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Секутся волосы по всей длине

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedlina
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен, 2020 13:08    Заголовок сообщения: Секутся волосы по всей длине Ответить с цитатой

Доброго времени суток
Сразу хочу отметить что такого не было раньше. Секлись только концы, и то спустя долгое время после стрижки. А сейчас это все по всей длине происходит. Не подскажите почему? Волосы от этого не просто долго растут, а и рвутся от малейшего неправильного движения. Я как то когда секлись лишь концы, не задумывалась от чего это происходит, а теперь видимо пришло время вникнуть. Не поверю конечно что от холодных железных ножниц, потому что опять же, тогда бы это было не по всей длине. Ну и конечно же знать как предотвратить, тоже хотелось бы. Спасибо.
View user's profile Send private message
Formula
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен, 2020 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы это всегда следствие. Причина вунтри.
Могу только посоветовать обратиться к специалисту. Хороший трихолог посмотрит кожу, назначит анализы, и уже по ним будет смотреть что не так. Разложит инфу по полочкам и будет лечить.
Если по жизни волосы не были ломкими, значит в организме изминение произошло, его нужно отследить.
По опыту скажу, что масочки слабо помогают. Разве что увлажнением, это да. Сухость и холод волосам очень вредит, а тут они могут сгладить эффект.
Удачи и здоровья Rolling Eyes
Avasol
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен, 2020 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секутся волосы не от "внутренних" а от внешних факторов. Например от ветра, фена, неправильного ухода, и даже от неправильной расчески. Так что здесь хотя бы можно сильно не запариваться над витаминами и тд, а просто подобрать правильный уход. Например использовать маски, шампуни, или ополаскиватели для посеченных. И это уже даст резульатт
Fedlina
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен, 2020 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, я то про свои укладки и не вспомнила. Только сразу поняв что отказаться не получится от современных благ, лучше мне вправду применить комплексный уход. А еще помимо маски бальзама и щампуни, знаете есть спреи полезные. Тоже хочу снова попробовать, но опять же сомнения по поводу пользы. Говорят что они на все волосы точно не попадают, а потому и смысла нет . В оличии от первых трех средств.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: