РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Парикмахерские и салоны красоты в районе (часть2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexx
Старожил
Отзывы: +4/–3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май, 2020 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, где можно подстричься в нашем районе? Вроде уже давно пора, а ничего не работает.
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +102/–1

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май, 2020 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexx писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, где можно подстричься в нашем районе? Вроде уже давно пора, а ничего не работает.

до 12 мая точно ничего работать не будет. Если только искать мастера, кто дома сможет принять.
Стрелка
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2020 21:02    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день,могу порекомендовать отличного парикмахера стилиста((8967- 421- 60 -46-ватсап,и позвонить можно ((89778270297))делает любые стрижки ,покраски,женские и мужские,и ещё очень красивые прически,попала к ней по рекомендации...сама очень довольна..
Десантура
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май, 2020 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Подскажите парикмахера, нужно подстричься, а то скоро совсем будет жарко.
Люлек
Старожил
Отзывы: +22/–3

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май, 2020 12:51    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Десантура писал(а):
Привет всем. Подскажите парикмахера, нужно подстричься, а то скоро совсем будет жарко.

Я мужа сама подстригла. Машинкой. Под ноль!
Десантура
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май, 2020 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под ноль каждый может))) нужно нормальную стрижку.
Crystal
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2020 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, подскажите, салон «Шарм» на Окской работает? Или может кто ходит к парикмахеру Татьяне, выезжает ли она на дом? Так не хочется рисковать и доверять волосы кому-то другому
Стрелка
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май, 2020 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://instagram.com/stilist_angelbekaldi?igshid=1ixfaoxsdqkuu. Посмотрите ее страницу,принимает дома и можно вызвать на дом
IvanFd
Старожил
Отзывы: +26/–2

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май, 2020 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлек писал(а):
Десантура писал(а):

Я мужа сама подстригла. Машинкой. Под ноль!

купил машинку в ДНС и постриг себя сам 7мм - оказалось это элементарно!

Жалко только что парикмахерам теперь облом... влом мне туда тащиться и ждать - дело не в копеечной цене, конечно. Буду стричься на дому сам-себя. Если не надоест, конечно.
Стрелка
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл, 2020 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то парикмахер-стилист Анжела в нашем районе 🙏👌,далеко не надо теперь ехать,спасибо ZOZO что пригласили ее в салон,реально человек знающий свою работу👍
Milen
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл, 2020 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже была в салоне ZOZO. Была у двух парикмахеров у Аси если не ошибаюсь и у Анжелы! Правда они профессионалы своего дела! Делала сложное окрашивание. Прям СУПЕР, я довольна обеими Embarassed
Вики
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг, 2020 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела понравилась, делала мелирование, очень аккуратно.
Стрелка
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2020 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами согласна,все на отлично мне тоже сделала
наталья73
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг, 2020 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон ZOZO-пафос и ничего более!!Делали наращивание у «мастера» Наташи(полная женщина). Сделала кривые ногти и кривой дизайн(простейшие полоски умудрилась сделать кривые)!!! А цена 3300!! Отзыв негативный только отношении наращивания и дизайна данного мастера и админа,которая не смогла верно указать расценки.Просто развод какой-то! Парикмахера Асю-рекомендую). Кому будет интересно посмотреть на эти ногти пишите в личку,покажу(слишком тяжелые фотки ,сюда не загрузились,а сожалению((
Otross
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен, 2020 16:41    Заголовок сообщения: Краска для волос La Fabelo Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
Веселая семейка писал(а):
Ольга12345 писал(а):

Веселая семейка,
Вам в итоге удалось подстричься в нашем районе ?
Тоже решила к весне обновиться, не знаю куда пойти))

пока еще нет. на днях иду в zozo.
расстраивает, что большинство парикмахерских в нашем районе работают на краске для волос лафабело. вроде район не сильно бедный. можно было бы и расширить ассортимент

знаю точно, что у Ирины (если заранее попросить), можно заказать и Матрикс, и Лореаль. Сама красилась там Матриксом.
Мелирование она делает хорошо. Сейчас подруга, которая красилась у Марии, мелируется и тонируется у Ирины. Ей нравится.
Другая ездит к Эльмире.
У меня проще, я в рыжий и один тон. Хотя и этот тон бывает ошибочно подбирали...

Что скажете о био красках для волос?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.
Страница 101 из 102

Перейти: